Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Покупаем на Алиэкспресс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Мы чего только не заказывали на али. Начиная с копеечных пуговиц и диодов и заканчивая магнитолами в машину, стоимость которых по нынешнему курсу 50-60 т. Телефоны у нас с мужем оттуда же. Ксиоми у нас. Робот-пылесос тоже есть.

Сяоми. Расскажите про робот-пылесос. Довольны? Во сколько обошелся. Можно ссылку на него? Тоже подумываю. Может дешевле выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Демоверсия
Пылесосом довольна.
Код:
https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32788286573.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.19859f66fyQqdO&#autostay
доставка из Москвы, службой доставки, приезжает быстро.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Мы всей семьей на али многое заказываем. И телефоны брали там,и весы электронные, и браслеты швгомеры, пока ни разу не было косяков. Единственное, однажды ко мне сразу три заказа не пришло, но я грешу на почту России,тк продавец мне вернул деньги, то я спокойна. Просто надо рейтинг продавца смотреть, когда покупаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Arishonok
У меня сейчас посылка потерялась уже будучи в Новосибирске. Не доехала с сортировочного пункта до отделения связи с 24 октября
Спор открыла ,жду ответа продавца. если его не будет ,то спор закроется в мою пользу через 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Акиня
это не не доехала скорей всего, а проблемы почты. Я так же весной ждала посылку, точнее две к дочкиному дню рождения. Одна пришла на почту, а вторая все на пути с таможни в новосибирске. Почтовый работник мне объяснила, что у них работать некому, они разбирают все что успевают за текущий день из приходов текущего дня, а все что не успевают - оставляют на потом. На следующий день новые мешки приходят - они их разбирают, все что не успевают - оставляют на потом А уж когда это потом наступит.
Я очень просила поискать мою посылку, поискали, нашли на почте в неразобранных - вечером сами мне позвонили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Я просила посмотреть, но пока не нашли. Они по какой то внутренней программе смотрели.
Она именно в сортировочном пункте затерялась
У нас там тоже подарок ко дню рождению. Поэтому мне нужна посылка, а не возврат. 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 1:18     Ответить с цитатой

девочки а вы как проверяете продавца ? ну в смысле его порядочность :haha: :haha:
и еще вопрос может посоветуете продавца по электронике, нужен планшет и в-регистратор
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 1:24     Ответить с цитатой

Счастье2015
По статусу продавца - количество бриллиантов, корон. Время работы магазина. Отзывы читаю, че пишут, оценкам не сильно доверяю, т.к. ставят их иногда неадекватно из-за того, что ожидают больше.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам про время работы, короны, плюс цена на товар не должна быть сильно низкой. Т.е. у всех 1000 р.+-, а у одного 300. И еще смотрю, чтоб магазин был "специализированный". Если там "все по 100" - это одно дело, а если и электроника дорогая, и шапки, и блокноты и т.д., в таком что-то дорогое не стану покупать.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 8:27     Ответить с цитатой

kuzu
Afdi
спасибо
буду знать
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Мой единственный опыт покупки на Али закончился удачно, купила себе и мужу чехлы на новые сотовые. В Новосибе на наши модельки ничего не нашла (то, что хотела), а на Али было. Конечно, тоже не совсем то, что нужно, но - наиболее приближенное к "хотелке"... Чехлы пришли через 20 дней с момента заказа. Уже вовсю пользуемся. В дальней поездке даже оказались удобнее, чем "желаемые" мной, т.к. а "алишных" чехлах телефоны оказалось можно поставить "на бок" и использовать как навигатор. А те, что я хотела, поставит на бок бы не удалось...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Моя последня покупка - горстка значков по 29 р. :haha: на 300 р. Как раз у вас в Новосибирске сейчас, надеюсь скоро доедет
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana1997
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.12
Сообщения: 4534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Заказывала на али, но не слишком дорогое. Пока все удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Покупала на али и мелочовку - чехлы и стёкла для телефонов, семена растений (они были одними из первых покупок - ерунда оказалось), формы для выпечки (кстати, все необходимые знаки были на формах, что они именно пищевые), банданы (одна так и не пришла, открыла спор, сделали возврат), лампочки светодиодные, копеечный плеер (работает уже года два исправно), гирлянды новогодние (отличного качества), кабеля для электроники, лак для ногтей (качество оставляет желать лучшего), презентёр (здесь такие по 1500 начинаются, там 200 руб!, а работает отлично), кисти для рисования, линеры (все отличное, дешевле чем здесь), рюкзачок заказывала не большой (качестве среднее, здесь такие 1000-1500, там около 400 обошёлся),
Одно из относительно дорогих приобретений (почти 600 руб.) кружка, которая от температуры цвет меняет, с картой, к сожалению у нас нигде не было, такую как хотела, только там.
Видеорегистратор и антирадар тоже там выписала, работают исправно. Куртку на осень заказала там, было боязно и за качество и за размер, долго мучила продавца и читала отзывы - в итоге очень довольна.
На али ни телефоны, не электронику подороже не заказываю, так как гарантии там нет.
Все возвраты, что открывала - вернули, а там где вернули, а товар вдруг через полгода пришёл - списывалась с продавцом, делала повторный заказ, после этого оплачивала.

А вот на молле, на технику есть гарантия, заказывала там фен и ХП, все доставили прямо домой, очень быстро, с гарантией 1 год, доставка спср, а не почтой РФ.

Продавцов выбираю по рейтингу, только с высоким рейтингом, а также читаю отзывы, если отзывов мало или они не информативные, даже не смотря на рейтинг заказывать не буду.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Мирина
подскажите регистратор где заказывали?точнее у кого?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах