Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Покупаем на Алиэкспресс
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Счастье2015
Скрытый текст:
Вот он
Код:
https://ru.aliexpress.com/item/2-5-inches-IR-vehicle-DVR-road-dash-car-camera-mirror-front-video-car-camera-recorder/32653569100.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.YXXa2D

Но я покупала за 1100 летом.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaneko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:54     Ответить с цитатой

У меня муж заказывал себе Блюбу и мейзу маме и себе. Все приходит нормальное. Я даже заценила его Мейзушку, но себе такое не хочу покупать, не нравится оболочка Флай, мне классический андроид больше по душе (Сонивский точнее). Да и если какие-то проблемы возникнут во время эксплуатации, то гарантии такой как при покупке той же моей Сони в магазине уже не будет и придется ремонт за свой счет проводить.
А еще был случай пришел телефон с покоцаным экраном, плохо запаковали. Так мы спор открыли и выиграли, нам практически полную стоимость вернули. Но это надо доказательства предъявлять. Вы кода посылки вскрываете снимайте это на видео на камеру одним дублем.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

окрошка писал(а):
Акиня писал(а):

мне приходилось открывать споры. все проходит мирно и тихо, без скандалов. Прикладываешь принскрин того,что товар не пришел и возврат дня 2 оформляют

Подскажите, пожалуйста, принскрин чего именно отправляли?
Скрытый текст:
Я как-то открыла спор, прикрепила скрин с сайта с отлеживанием посылки. Они отвечают, мол ничего не знаем, к нам товар тоже не вернулся. Переписывались чуть ли не месяц. В службу поддержки обращалась. В итоге, написали, что сделали возврат. Но деньги не пришли. Я им опять пишу... Они мне "идите в банк, берите выписку с печатью, присылайте нам". В банк так и не дошла. Думаю, ничего и не высылали, хотя продавец с хорошей репутацией.


Вы месяц, а я как-то пол года с продавцом мучалась и в тех поддержку писала много раз. Из-за двух браслетов общей стоимостью в 300р, но там у меня было дело принципа. Спустя пол года только вернули деньги за непришедший товар. ВОбще алик он как лотерея, сначала все было хорошо посылки практически все доходили в целости (с дешевой мелочевкой), но последнее время из 10 посылок не приходило 6 и я перестала там заказывать, переключилась на ибей. Там тоже китайцы есть, иногда даже цены ниже и лояльность сервиса к покупателям, если какие-то проблемы то решаются споры быстро в течении двух дней и зачастую в пользу покупателя. Имхо алик он для продавцов, а ибей он для покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:49     Ответить с цитатой

А частенько что-то заказываю. Но последнее время действительно посылки стали плохо приходить, но али возвращает день.
А тут заказала доче 3 платья, цена мне их уж очень понравилась, в сравнении с ценами в городе. Так вот я заказала 1 платье с розочкой, и 2 с бантиком. А продавец положил наоборот, 1 с бантиком, а 2 с розочкой. Выходит что он мне не то платье одно положил, и причем цена этого платья дешевле того, которое я заказала. Вот вопрос, что мне потребовать с продавца? еще одно платье пусть высылает, а это с розочкой мне в подарок или часть денег вернуть?. Я же хочу с бантиком, а не с розочкой. Это ж его косяк. Посоветуйте, письмо ему написала, но пока в ответ тишина, не знаю что он мне предложит
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Я часто заказываю на али)
Насчет телефонов - у меня вся семья ходит с телефонами, заказанными на алиэкспрессе, все довольны. У меня тоже китайский, Leeco, но заказывала в российском интернет-магазине, потому что хотелось чуть ли не сразу уже получить :haha: Хотя родственникам с алиэкспресса телефоны приходили гораздо быстрее, чем остальные заказы идут - неделю-две всего)

Споры у меня всегда решались мирно и быстро - продавец соглашался на мои условия и возвращал деньги) Претензии бывают только по качеству и доставке (но зависают заказы у меня в основном в России). Из недавнего - заказывала чехол для телефона - на вид очень классный, но через неделю-полторы начала облезать краска :-( Стоил он, конечно, рублей 100, но всё равно жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:06     Ответить с цитатой

вот пришел телефон) недели 2 прошло. все ок :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Светлана Б
Вы решили вопрос с продавцом? :oops:
Не видела сообщение в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Акиня
да, решили, конечно не так как хотелось. но все же. Открыла спор на возврат 50 % от стоимости платья
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 4:28     Ответить с цитатой

Я неоднократно заказывала с этого сайта. Пока что (т-т-т) опыт положительный. Один раз не на тот адрес отправили. Открыла спор, вернули деньги. Один раз товар бракованный пришел. Тоже вернули деньги. Хотя носить можно было (домашние тапочки). А один раз заказала сыну куртку с капюшоном, пришла без капюшона. Я открыла спор и тоже деньги вернули. Но в целом обычно товар нормальный. Я рейтинги всегда читаю перед покупкой.
Особенно мне их пуховички на детей нравятся. Уже много комплитентов получили.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 5:52     Ответить с цитатой

Рыжик
а что за пуховички? :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:00     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Рыжик
а что за пуховички? :)

Зимние курточки на пуху удлиненные.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Светлана Б писал(а):
Акиня
да, решили, конечно не так как хотелось. но все же. Открыла спор на возврат 50 % от стоимости платья

Я сейчас тоже открывала спор, на всякие уговоры продавца на скидку в 5 долларов и 3 доллара при след.заказе я не пошла. Мне вернули сумму полностью.
Цвет платья вообще не соответствовал заказанному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Акиня
Бывает такое, точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах