Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 4)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:14    Заголовок сообщения: Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 4) Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Всех с началом лета! :haha: С утра вроде бы оптимистично небо выглядит. :beer:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:57     Ответить с цитатой

Алена, с нашей стороны двигаются неоптимистичные тучи :-( :-(
я вот и не знаю, идти со своими погулять или ещё потеплее подождать, да и ветрище опять..ну никогда не была мнительной насчет болезней, а после этого случая - оххх..чувствую превращусь в ту трясущуюся за здоровье детей мамашку :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:06     Ответить с цитатой

а мои отправились на железную дорогу в Заельцовский парк/зоопарк - прогуляли детский сад, что бы съездить. Говорят, что в жару там невозможно кататься, а сегодня погода вроде бы располагает. Если пофотаются, выложу вечером фотографии.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:24     Ответить с цитатой

У нас тоже не оптимистичные тучи и ветер, :mad:
И папа наш опять в командировку в Москву поедет :mad: , но на несколько дней. :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МИХАЛЁНА
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 45863
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Aloisa
Нет, не с рождения, но давненько уже, месяцев с пяти, делали массаж и физио в 6 месяцев, вроде получше стало. А сейчас как пытается ходить так опять...
Есть у нас в поликлинике хирург-ортопед, я даже говорить про него не буду, могу только непечатными словами nono А чтобы нам достать направление на УЗИ в нашей поликлинике надо опять расчехлять свой пулемет. Лучше злой туда идти, например, с мужем поругаться, тогда можно и вытрясти чево-нить у них... :mad:
Liubba
За совет с обувью большое спасибо. А озокерит мы и так сейчас делаем перед массажем.
Коляску не продала еще? Я тут одним ее очень сильно сватала, им по 7 месяцев, обещали обратиться вроде...
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 13:29     Ответить с цитатой

МИХАЛЁНА
вот как нехорошо! я от нашей то поликлиники не в восторге, но все же получше. узи и рентген делали бесплатно и без особой очереди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 13:41     Ответить с цитатой

МИХАЛЁНА
У нас поликлиника примерно такая же ничего, никаких направлений в краевую дет не получала ниразу, тока езжу в Барнаул и хожу платно в Малыш, а на операцию Кириллу ездила с суммой в тыс 6 наверное, надо было мне срочно удалять ему анальную кондилому, а она росла быстро, поэтому и не стала время терять на поликлинику нашу. Точно без расчехленного пулемета не пообщаещься... :o
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Люда Л2
Цитата:
анальную кондилому

ой звучит как то страшно

А мы сегодня в поликлинике были, всетаки антибиотик пить нужно, и как Люба говорила масаж дренажный, а еще инголипт, ромашку и грудной сбор. Да и уже диоксидин капать начинать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 14:31     Ответить с цитатой

У меня дочь стала ручной и живет на руках. Бабушка приучила. Орет уже пол часа, а мне надо прибраться - свекровь приказала - теперь у нас генеральная уборка каждый день перед приходом массажистки!!! :cry: :cry: :cry:
У вас было такое?
Еще у меня детки высипались, аллергия на что-то... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 14:43     Ответить с цитатой

МИХАЛЁНА не не продала. Кто-то недавно писал (может, от тебя? Но потом другой вариант нашли.
А про ортопеда и направление - сходи к заведующей.
Я тут на деле убедилась, что все зависит от врача.
Наша хоть и знает, что я врач и даже то, что работала в той поликлинике когда-то, никогда ничего из льгот нам сама не предлагала. ТОлько все, что я попрошу. Питание, например. Этой зимой другая врач выписала нам б\п антибиотик и отхаркивающее. И я узнала, что можно бесплатно получать некоторые лек-ва детям до 3-х лет. Их с тех пор просила у нашей, как заболеем. А как у Виты обструкция случилась - кстати, не проходит до конца :evil: всмысле - после того как перебегает и перебесится - бронхоспазм гарантирован; я полезла в и-нет, нарыла там список того, что в принципе можно выписывать б\п (долго рыла :aga-aga: ) Пришла - наша в отпуске. Другая без проблем выписала и те, что я попросила и еще пару других, какие раньше покупали. :yes: Правда, назначила еще больше :lol: Но денег все же я сэкономила прилично.
Лёлькин, да с утра солнце было и аж +16, я обрадовалась. Но на +16 и остановились, похоже. Мы вчера дома просидели, в чуть приоткрытые окна ветер дул так и такой холодный, что даже я замерзла. А вечером на улицу вышла по делам - ветер, но тепло. Пожалела, что не повела.
Ты не трясись - страх, он, знаешь, притягивает. ДУЙТЕ все что можно :yes: я уже писала - шары, дудки, пузыри и т.п. И для развития речи полезно, и для легких, особенно, после пневмонии.
А мы на Алтай собрались ЖрдщзЖ Уже путевки ищем. Ох :o Вите бы хуже не стало. Да и тащить придется с собой и небулайзер, и кучу лекарств, и т.п.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 14:57     Ответить с цитатой

liubba
поздравляю про алтай молодцы :give_heart: :in_love:
а нам бесплатно только актовегин дали при чем тоже не наш педиатор и невропотолог, а педиатр которая была у Эми она масаж нам делала и я ей рассказала про кисту у Анютки и про актовегин. Она сказала не выкупай я принесу вам его бесплатно и уколы нам ставила :give_heart: Обожаю ее, жаль участки поменяли.
А нашей я как то заикнулась о бесплатных лекарствах мы же еще и многодетная семья. Так она сказала что ничего нет и то что она выписывает в список не входит :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Но наш педиатор мне тоже нравится молоденькая правда но такая внимательная, все так тчательно смотрит слушает.
А вот хирургом я недовольна, может конечно я не права но она так деток смотрела что помоему есле бы че то и не заметила сильно уж очень быстро так на отвали. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Катя_78 что значит, приказала? :evil: Ты что на нее работаешь? Плюй на уборку и успокаивай детку. Ор для ребенка - намного хужее по последствиям, чем неубранная квартира.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

М@рин@ писал(а):
то что она выписывает в список не входит

Попроси выписывать то,что входит ;)
Скрытый текст:
из антибиотиков флемоксин и флемоклав, из отхаркивающих амбробене и лазолван (одно и то же) как в сиропе, так и раствор для ингаляций. Из антигистаминных - Зодак. Из жаропонижающих - парацетамол - таблетки и свечи. В самом списке не эти названия, а международные латинские :-)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:31     Ответить с цитатой

liubba
Нет, я у нее живу. :mad: :evil: И что теперь делать - Аню все времяина руках держать? :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:38     Ответить с цитатой

liubba
:haha: вот как раз в тот раз нам выписали флемоксин и геоделикс но думаю его можно было и амборобене заменить :oops: Ой или вместо флемаксина виферон точно уже не помню, но флемоксин мы сейчас только второй раз пьем.
Катя_78
вот у меня с Эми так было все приходили брали на ручки и она стала ручная так и держала ее потом до 7 мес пока не поползла. А в действительности крик для ребенка очень опасен это и грыжа и сосуды в голове, если я не права Люба меня поправит. Она наш семейный доктор всех в клубе двойняшек :give_heart:
Любочка спасибо тебе что ты есть :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Катя_78 Катя, ты ей тактично скажи (раз вместе пока живете, лучше не портить совсем отношения, ещё тяжелее будет), что будет возможность - приберешься, а с плачущим ребенком на руках покажите как это умудриться сделать. :mad: Я уж надеюсь, она не во всей квартире "приказывает" генералить?? :o Вообще достаточно ежедневной влажной уборки в комнате, где вы живете - если уж на то пошло, то остальное - не твоя забота должна быть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах