Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Крестик и украшения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Крестик и украшения Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто крещен и носит крестик. Как вы совмещаете ношение крестика и украшений (цепочки, колье, шнурки и проч) в случае если открыта шея и крестик под одежду не спрятать? Когда вечерние наряды, понятно, что крестик можно и снять на 1 раз, а когда каждый день? Я ношу серебрянный крестик. Люблю глубокие вырезы и открытую шею. Не могу придумать как в этом случае носить нательный крестик и золотую цепочку с подвеской к примеру.
Или например крестик и шнурок :?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:52     Ответить с цитатой

Злат, я ношу крестик на цепочке постоянно. И вопрос с сочетанием его с другими украшениями решила так... Крестик за цепочку цепляю к лямке бюстгалтера, а сам его опускаю в чашечку бюстье, так что, крестик остается там же где ему и положено быть - на теле. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Re: Крестик и украшения Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Вопрос к тем, кто крещен и носит крестик. Как вы совмещаете ношение крестика и украшений (цепочки, колье, шнурки и проч) в случае если открыта шея и крестик под одежду не спрятать? Когда вечерние наряды, понятно, что крестик можно и снять на 1 раз, а когда каждый день? Я ношу серебрянный крестик. Люблю глубокие вырезы и открытую шею. Не могу придумать как в этом случае носить нательный крестик и золотую цепочку с подвеской к примеру.
Или например крестик и шнурок :?

Вот и меня этот вопрос всегда интересует "как совместить". Обычно выбираю крестик, иногда, очень редко снимаю, одеваю украшения.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 13:53     Ответить с цитатой

а я вот только с этого лета начала постоянно носить крестик. специально попросила мужа купить красивый, скромный золотой крестик и цепочку. посвятила всю эту красоту в церкви и ношу. когда шея открыта, то всю эту красоту видно, и она хорошо сочетается с украшениями, а когда закрыта, то наверх одежды я крестик не вынимаю, так как это все же неукрашение, а чисто "нательный предмет".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 15:08     Ответить с цитатой

Конечно, с крестиком совместишь не все украшения, но несколько длинненьких цепочек на шее смотрятся очень даже ничего (только конечно не серебряные с золотыми - это моветон). Но а если хочется какой-то "ошейничек", то можно крестик и правда засунуть в лифчик :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 15:19     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
несколько длинненьких цепочек на шее смотрятся очень даже ничего
а у меня для крестика короткая цепочка, всего 45см (по фэн-шую благоприятный размер подбирала :D ) а вот украшения одеваю на более длинные цепочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 16:18     Ответить с цитатой

А у меня крестик серебрянный как я говорила и менять его не хочу, потому что меня им крестили. Значит придется покупать ему длинную цепочку чтобы прятать с бюстгалтер. Неплохая в общем-то идея :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 16:31     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
А у меня крестик серебрянный как я говорила и менять его не хочу, потому что меня им крестили.
если бы я знала, где крестик которым меня крестили, то тоже его бы только и носила, но он где-то бесследно затерялся :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 16:49     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
РыськА писал(а):
несколько длинненьких цепочек на шее смотрятся очень даже ничего
а у меня для крестика короткая цепочка, всего 45см (по фэн-шую благоприятный размер подбирала :D ) а вот украшения одеваю на более длинные цепочки.


У меня абсолютно такая же.. она тоненькая, смотрится очень изящно :oops: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Мне интересно. Вот у меня вместо крестика иконка с моей святой. Может ли она быть заменой крестику и украшению. Я ношу ее как подвеску, но очень верю в то что она меня охраняет (так было несколько раз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 18:32     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Значит придется покупать ему длинную цепочку чтобы прятать с бюстгалтер. Неплохая в общем-то идея :)

Злат, если ты говоришь про мою идею, то длинная цепочка тут совсем не нужна. Я цепочку снимаю с шеи и цепляю за бретельку, а сам крестик опускаю в чашечку. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 18:44     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
Мне интересно. Вот у меня вместо крестика иконка с моей святой. Может ли она быть заменой крестику и украшению. Я ношу ее как подвеску, но очень верю в то что она меня охраняет (так было несколько раз)


У меня и крестик, и иконка висят на одной цепочке... тоже моя святая (дева Мария) :oops: Если вы с ней себя чувствуете уверенне, чем с крестиком - то не надо страдать фигней, а носить то, что вам приносит душевное спокойствие, а не внешнюю красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:57     Ответить с цитатой

София писал(а):
ZlaTa писал(а):
Значит придется покупать ему длинную цепочку чтобы прятать с бюстгалтер. Неплохая в общем-то идея :)

Злат, если ты говоришь про мою идею, то длинная цепочка тут совсем не нужна. Я цепочку снимаю с шеи и цепляю за бретельку, а сам крестик опускаю в чашечку. :?

Про твою. Все гениальное не просто просто, а очень просто.
София, ты просто кладезь мудых идей, в следующий раз прежде чем тему заводить, я буду совершать поход к мудрецу - тебя спрашивать :D :obnim:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:25     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Все гениальное не просто просто, а очень просто.
София, ты просто кладезь мудых идей, в следующий раз прежде чем тему заводить, я буду совершать поход к мудрецу - тебя спрашивать :D :obnim:

Нее... Так не пойдет :D А мы как тогда такие полезнае идеи услышим?
У меня такая же проблема: серебряный крестик и подаренная мамой золотая цепочка с украшением(как бы неснимаемая подвеска на ней). Пока выбор делала в пользу маминого подарка, так как думаю, она меня тоже защищает. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 13:21     Ответить с цитатой

У меня тоже был серебрянный крестик, а потом муж подарил мне на первую годовщину свадьбы - красивый золотой. Теперь ношу его... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах