Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Крестик и украшения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 17:46     Ответить с цитатой

я бы тоже хотела крестик носить... но живу в израиле, а тут крестики носить нельзя. мне нравится как они выглядят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 17:05     Ответить с цитатой

ожетэто и глупый вопрос :oops:
а почему в Израиле нельзя крестики носить? есть же там и церкви христианские и многие туда на поклоение ездят - ну не сниают же крестики на границе??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРИША (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 0:37     Ответить с цитатой

ПРИВЕТИК! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙТА МОЖНО ЛИ НА ОДНОЙ ЦЕПОЧКЕ НОСИТЬ И КРЕСТИК И БОЖЬЮ МАТЕРЬ?? ПОДСКАЖИТЕ
Вернуться к началу
           
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:29     Ответить с цитатой

МОЖНО!!! В церкви (около Цирка) сама лично спрашивала (так же носим) ответили что МОЖНО, лишь бы крестик был обязательно! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 17:23     Ответить с цитатой

Я ношу под вещи, к которым подходит, чётки. А вот крестик - редко :-( хочу чаще, но нужно купить цепочку, не хочу ходить с не золотой.. как-то не люблю такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 10:30     Ответить с цитатой

София писал(а):
Злат, я ношу крестик на цепочке постоянно. И вопрос с сочетанием его с другими украшениями решила так... Крестик за цепочку цепляю к лямке бюстгалтера, а сам его опускаю в чашечку бюстье, так что, крестик остается там же где ему и положено быть - на теле. :D


+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Чего я никогда не понимала-это ношения крестика как украшение-в ушах или всякие декоративные напр. из камней, которые и предназначены для ношения поверх одежды. Богохульство и отсутствие вкуса otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 14:48     Ответить с цитатой

согласна.

я ношу просто крестик и поверх него украшения. тем более что церковь разрешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:20     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась идея с лифом, спасибо, София, а то я голову сломала в этой ситуации, крестик хочу носить всегда, он у меня золотой, на золотой цепочке, приходилось снимать, когда другое надевала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 17:45     Ответить с цитатой

София писал(а):
Злат, я ношу крестик на цепочке постоянно. И вопрос с сочетанием его с другими украшениями решила так... Крестик за цепочку цепляю к лямке бюстгалтера, а сам его опускаю в чашечку бюстье, так что, крестик остается там же где ему и положено быть - на теле. :D

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Я тоже ношу крестик и образок на одной цепочке. Одно время решила прятать крестик в бюстгальтер, в результате потеряла и его, и цепочку, так что теперь ношу спокойно и никуда не прячу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Revival
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 19:11     Ответить с цитатой

девочки, я сама недавно крестилась и решила купить золотой крестик - красивый, с камушками. Выбирала долго и настойчиво, зато теперь это мое самое красивое украшение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Я ношу серебряный крестик, в котором меня крестили, на длинной черной веревочки, купленной там же в храме. Он всегда при мне. Поверх, одеваю любые цепочки и подвески и вообще не парюсь. Сейчас очень много людей, которые постоянно носят нательный крест. И, я не думаю, что кто то вас осудит за дурновкусие, или раскритикует из за того, что помимо нательного креста, на вас еще украшение одето.
Гораздо хуже, мне кажется, снять с себя нательный крест, по той лишь причине, что он не гармонирует с новой подвеской.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 18:16     Ответить с цитатой

София писал(а):
Злат, я ношу крестик на цепочке постоянно. И вопрос с сочетанием его с другими украшениями решила так... Крестик за цепочку цепляю к лямке бюстгалтера, а сам его опускаю в чашечку бюстье, так что, крестик остается там же где ему и положено быть - на теле. :D

+100000000000000000
аналогично, обычно просто на цепочке, а когда украшения то на булавку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 13:05     Ответить с цитатой

dipishulina писал(а):
Я ношу серебряный крестик, в котором меня крестили, на длинной черной веревочки, купленной там же в храме. Он всегда при мне. Поверх, одеваю любые цепочки и подвески и вообще не парюсь. Сейчас очень много людей, которые постоянно носят нательный крест. И, я не думаю, что кто то вас осудит за дурновкусие, или раскритикует из за того, что помимо нательного креста, на вас еще украшение одето.
Гораздо хуже, мне кажется, снять с себя нательный крест, по той лишь причине, что он не гармонирует с новой подвеской.


для меня тут скорее не дурновкусие, а то, что украшение, надетое с крестиком выглядит уже не так как должно было бы.
Но и ходить без крестика я не хочу.

По совету Софии стала носить на бюстгалтере, для это специально купила серебрянный браслет - короткий и достаточный чтобы вполне надежно закрепить и к телу ближе некуда :aga-aga:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах