Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Наряд для елки!
Инфа о встрече стр.62

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Встреча для одаривания
23 декабря
72%
 72%  [ 8 ]
24 декабря
18%
 18%  [ 2 ]
сдам в РЦР
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
опрос проводился до Пт Дек 15, 2017 15:46

Автор Сообщение
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:08     Ответить с цитатой

skazka_tim
какого возраста????😁😁😁😁
Я тогда пойду вообще под кровать спрячусь 😁😁 возраст у нее какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:14     Ответить с цитатой

skazka_tim
а производитель какой?
Таня, ты реально паришься из-за возраста?????
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Prodagnik
Я вот не то чтобы парюсь из-за возраста, но меня жутко напрягает когда люди примерно моего возраста обращаются ко мне на вы. А так я свой возраст не скоываю и даже завышаю его :haha: последние время заполняю анкеты школьные у детей и вместо 37 лет пишу 38, вот не знаю почему, день рождение в феврале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Я честно говоря не знаю какой возраст плохой . Может тоже надо париться 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Я_Анюта
По мне так нет плохого возраста, каждый прекрасен по своему ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Ну я считаю, что на ВЫ это нормально общение, если ты к примеру пришел к врачу или в магазине к тебе обратились. Со мной одна врач, притом в платной клинике на ТЫ общалась. Втюхивала прививку для Инны "да ты поставь, не пожалеешь". :eek:

skazka_tim
Тань, а что с тобой будет когда тебе 50 исполниться?)))

Честно говоря, рассуждение о возрасте это не мое. Возможно, я все-таки немного состоялась. У меня есть образование, профессия, родители, муж с ребенком, родные, друзья, знакомые, вы в конце концов!)) Есть где жить и что кушать. Работа это дело наживное. Сегодня ты можешь быть уборщиком, а завтра директором. Да и не в должностях счастье. Нужно любить здесь и сейчас! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! Я как всегда тормоз)))
Вчера было круто!И весело)
m_e_l_i_s_s_a
Я_Анюта
Prodagnik
skazka_tim
Кристишка
Спасибо, что пришли!! У всех такая красота получилась. А главное, девочки поняли, что это довольно просто ;)
Снютка
Спасибо за гостеприимство!

Мне бы конечно 23 лучше бы часов в 6 вечера. В обед у нас елка в Роще для детей)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

skazka_tim Мне кажется, 33 года отличный возраст! Как и мои 37 (через месяца)). Да и 50 тоже ничего :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Так, у меня к вам небольшой флеш-моб.
Про Деда Мороза :moroz_idet:
1. До какого возраста вы верили в Деда Мороза.
2. Помните ли, что просили у него?
3. Какой подарок больше всего запомнился? А какой подарок Дед Мороз так и не подарил? :-(

Я чуть позже отвечу. Варя "отжимает" ноут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Анна Че
1. До какого возраста вы верили в Деда Мороза.
Не помню даже. Наверное лет 9?
2. Помните ли, что просили у него?
Братика а потом какие-то плюшевые игрушки. Наверное очередного зайца)))
3. Какой подарок больше всего запомнился? А какой подарок Дед Мороз так и не подарил?
Запомнился пластмассовый кузнечик, набор открыток и фломастеры
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Анна Че
1. В Деда Мороза верю до сих пор. И это не именно предметное ощущение, что хочу получить что то в подарок, а то, что загаданное исполняется. Пусть не сразу, но все же чудо есть и чуду быть!!! Да да, мне 33 и я верю в чудо!!!!
2. Что просила честно, не помню. Как то у нас не принято было писать письма...
3. А вот подарок мне запомнился так это кукла Барби, которую мне подарили на новый 1991 год. Потом была куча других, но эта была самая любимая. Вроде даже до сих пор у родителей хранится
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Я честно говоря вообще не помню себя и деда мороза.
Наверное потому что у меня ДР 26 декабря и все подарки я получала на др.
Еще 26го ставили елку всегда и наряжали.
Еще постоянно в это время утреники в школе и садике :haha:
Саму ночь новогоднюю в детстве я плохо помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Анна Че
второй день думаю над твоими вопросами :haha: Пришла сегодня к сестре и у нее спросила... Короче, похоже, что ничего нам не дарили :haha: Мы не помним!
Я помню, что у бабушки в доме мы на мокрую ватку прилепляли дождик к известковому потолку. Помню, что конфетам радовались и даже кидались ими в конфетной перестрелке с братом, за что потом огребли от взрослых. :moderator:
Помню, что у нас в началке была своя елка и моя мама везла ее в автобусе, после того, как дед срубил ее в лесу :mrgreen: Костюмы красивые помню, а вот каких-то супер-воспоминаний про Деда Мороза и подарки нет.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

А, ну вот, Оля вспомнила, что приходил к нам дед Мороз с маминой работы "поздравлять ребятишек" он еле стоял на ногах и на деток потратил ровно 5 минут, остальное время они сидели на кухне с толпой взрослых :lol:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Я тоже ничего конкретного не помню))) верила в ДМ до школы, наверное, в школе уже соображала, что все придумано))
Супер подарков тоже не особо помню. Единственное, что помню, как сестра (она меня старше на 12 лет) привезла из хабаровска с практики конфеты, очень длинные леденцы в фиолетовых обертках. Они были очень вкусные, как мне казалось. Типа дюшеса вкус. А так, жили, очень бедненько и покупных каких-то подарков не было вроде. Я ждала костюмов, мне сестра шила шикарные, из штор)) золушкой была, даже туфельки были хрустальные (тапочки, обшитые парчой с бабушкиного платья))
Я, в общем, ждала не подарков, а веселья, красоты, гостей (родственники приезжали всегда). Вот и деду морозу ничего не заказывала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Prodagnik
:haha: ну весело же было!!!!!
Я вот тоже Дед Мороза не помню и подарков каких то особенных. Что я помню так это саму атмосферу праздника, ожидания какого-то чуда. Да и не просила ничего у Дед Мороза.
Единственный подарок который помню из детства, так это кукольный утюг, пластмассовый с металлической подошвой. Мне его мама рядом с полушкой положила. А бабушка с дедушкой ставили большую ёлку с красной звездой на макушке и красивые стеклянные игрушки. Под ёлкой мешок с конфетами, яблоками и мандаринами :give_heart:
Prodagnik
Маша, про дождик напомнила. Мы так у бабушки тоже делали и в школе)))) А ещё помню в четвёртом классе была бабой ягой в школьном новогоднем спектакле. Так классно было.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

yori
Таня, согласна с тобой что подарки были не так важны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dafna144
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Анна Че
Охохоюшки, как сложно то вспомнить до какого возраста верила в деда мороза. По моему, до того как первый раз нашла подарки, которые родители прятали до нового года :haha: лет 9-10 было.

Что просили у деда мороза вообще не помню, помню, что письма писали с сестрой, а что просили вообще выпало из памяти.

Самая запоминающаяся игрушка , наверное, белый кот мягкий, у него в хвосте был механизм, нажимаешь, он мявкает. Наш кот подгонялся :lol:

Нам дед мороз старался дарить подарки, которые мы хотели видимо, потому что я не помню такого, что мы что то хотели, а он не подарил)))

А вообще, самое замирательное было, это встать с утра и бегом под ёлку смотреть подарки. Вот не поверите, до сих пор так :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Конечно возраст парит. Что не говори, это последнее 10тилетие когда выглядишь молодой красивой. А потом уже просто красивой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 59 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах