Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Д/с №476 "Золотая рыбка"
*1905 года, 83/1

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smolly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 1104
В дневниках: 32
Откуда: Железндорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Д/с №476 "Золотая рыбка" Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Информация актуальна на 13.08.2016
Цитата:
Золотая рыбка, детский сад №476 общеразвивающего вида
1905 года, 83/1
Код:
http://ds-476.nios.ru/

В саду функционирует 6 групп общеразвивающей направленности.
Время работы с 7 до 19 ч

______текст исходного сообщения___________________________________________
Мы пошли в этот сад с 29,06,2009, поскольку наш закрылся и нам временно предоставили место в данном саду...Мое впечатление кошмарное-мало того что заведущая сразу попросила ей заплатить за месяц (дать на руки без документов) и если мы проходим не все дни в месяце то нам оставшуюся сумму вернуть конечно, а остальное распределят между "своими" детками. Когда я подошла в бугалтерию дабы заплатить бугалтер оказалась совсем не в курсе))) Я позвонила в администрацию района и выяснила каким образом производится оплата и объяснила ситуацию, там о таком слышали впервые. Вечером я пришла за ребенком в сад и меня к себе вызвала заведущая с претензиями насчет того, что это я не то поняла в ее просьбе (по ее мнению это нормально) и пригрозила отстранить нас от сада, но тут я включила все свое "обояние" (ой нельзя меня обижать) и консенсус был достигнут)))) Деньги она у меня взять отказалась и сказала, что я буду переводить их на счет д/с по факту...
В саду в спальне установлен телевизор диаганалью 37см, и приводя утром ребенка, детки сидят в полутемной спальне на полу и смотрят мультики, забирая ребенка в ненастную погоду та же самая фигня. по словам ребенка вместо сказки в сончас они тоже смотрят мультики и под них засыпают.
Может конечно я зажралась в д/с "Мишутка",в который мы ходим постоянно, но там с детьми или занимаются или они играют, но ни как не телевизионые сеансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
canareika
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2510
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Подниму темку, расскажите пожалуйста еще об этом садике :oops:
Кто туда ходит постоянно, какие Ваши впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tweens
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:25     Ответить с цитатой

canareika писал(а):
Подниму темку, расскажите пожалуйста еще об этом садике :oops:
Кто туда ходит постоянно, какие Ваши впечатления?

+1 тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
divx
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Re: ДС 476 Золотая рыбка, Железнодорожный р-н Ответить с цитатой

Smolly писал(а):

В саду в спальне установлен телевизор диаганалью 37см, и приводя утром ребенка, детки сидят в полутемной спальне на полу и смотрят мультики, забирая ребенка в ненастную погоду та же самая фигня. по словам ребенка вместо сказки в сончас они тоже смотрят мультики и под них засыпают.

Немного проясню ситуацию: до прошлого лета была панель, купленная на деньги родителей, которая чудным образом куда-то испарилась во время ремонта группы, концов так и не нашли, а после вашего общения с заведующей у детей забрали и маленький телик. Спасибо вам огромное!! Дети Вас будут вспоминать "добрым словом".
К слову будет сказано, летом в этой группе детьми действительно ни кто не занимался, т.к. воспитатели были в отпусках, а с детьми "сидели" практикантки, т.ч. телик не виноват.
Заведующая - антисимитка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:22     Ответить с цитатой

кто-нибудь водит ребятенка в этот сад?как условия,воспитатели,оплата?поделитесь мнением,пожалуйста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 13:32     Ответить с цитатой

неужели никто не может рассказать о садике :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny27
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 1
Откуда: калининский р-н, д.к.Горького
Карта № 022463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:07     Ответить с цитатой

danisa писал(а):
неужели никто не может рассказать о садике :cry:


+1!

тоже очень интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:37     Ответить с цитатой

У нас второй ребенок уже ходит в сад, правда, в "Ассортишки", а не в общие группы садика. В общей группе были тоже в прошлом году в июле - со всего сада собиралась группа из детей, которые никуда не уезжали. Нормальное впечатление. Но, безусловно "Ассортишки" выше всяких похвал.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:50     Ответить с цитатой

простите за глупый вопрос,а что такое Ассортишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:37     Ответить с цитатой

danisa
Это как бы подразделение на базе садика, по-моему, называется это официально группа эстетического развития. Там около 50 детей, две разновозрастные группы, занятия проводятся по 4м, по-моему, группам - младшие, средние, старшие и подготовишки. Огромное количество всяких развивающих занятий и мероприятий, воспитатели просто сказочные. Старший ребенок безо всяких подготовительных классов пошел сразу в гимназию после "Ассортишек".
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Финик
спасибо,буду знать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Финик
здравствуйте! пожалуйста, подскажите как вы попали в Ассортишки, знаю много хорошего, но попасть не могу, соседка, у которой ребенок ходит, меня за руку приводила, мы понравились, как сказала Анна Леонтьевна, но приходите с путевкой, а как ее раздобыть.....мы хотим только туда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Natali_nsk
Да у нас там уже второй ребенок, так что как попадают с первым даже не подскажу.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaMB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 570
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 1:28     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в этот садиу в группу "Ассортишка". Старшая дочь, уже учится в школе, а младшую мы отдали в эту же группу. Подготовка очень хорошая. Со старшей не ходила в школы развития. Поступили в гимназию № 10. Правда пришлось ходить на подготовительные курсы, т.к пошли не по району. Ходили для галочки и познакомились с учителем. По отзывам учителя, психологаи логопеда ребенок попал в пятерку лучших.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 13:10     Ответить с цитатой

нам дают путевку в этот сад. В пн пойду в администрацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах