Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Чёрный список
Сведения о недобросовестных УФ

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенияK-999
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 970
В дневниках: 426
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н (Доватора, континент)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 17:56    Заголовок сообщения: Чёрный список Ответить с цитатой

К сожалению, такие всё-таки имеются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
businka1137
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Марго07 она же mirala (Карта сбера 63900244 9034256174 Марина Геннадьевна К).Оплатила ей игрушки,последнее её сообщение мне что мол передала в рцр,но игрушек никаких так и не увидела.Ко мне в рцр ничего не поступало,в рцр Нива для меня ничего не сдавали.Более мне продавец не отвечает,хотя прочитывает мои сообщения.Раньше неоднократно покупала у этого человека,всё было хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Добавлю: svetka123 тот же самый человек, судя по реквизитам, 63900244 9034256174 Кашковская Марина Геннадьевна
Девочки запомните именно эту фамилию (ники она меняет!) и НИКОГДА не оплачивайте ей ничего! У нее еще есть активные темы по продаже!
Через рцр ниву мне должна была отправить оплаченные игрушки, отписалась что сдала и далее тишина, в рцр ответили что она ничего не сдала и на связь она не выходит.

История переписки:
Скрытый текст:

svetka123 Ср Окт 11 Хорошо.Сдам в пятницу
Юлюнья Пт Окт 20 Здравствуйте! Вы мне сдали игрушки в рцр? Вчера был перекид с нивы - от вас ничего нет нив маркса ни на ниве :eek:
svetka123 Пт Окт 20 Здравствуйте.Мы приболели.Сдала только вчера.Извините пожалуйста
Далее svetka123 и до сего дня на связь не выходит, последнее посещение на сайте 24окт. И посылки от нее нигде нет.

Юлюнья писал(а):

Здравствуйте, 19 октября орг svetka123 отписалась мне что сдала для меня посылку через вас, она должна была пойти на Маркса. 28 октября на Маркса я ничего не получила. У вас нет списков на перекиды - могу я узнать у вас есть информация по посылке, орг не отвечает. На маркса в списках svetka123 ничего нет, у вас тоже не нашла :aga-aga:


РЦР НИВА писал(а):
Юлюнья
Здравствуйте.
Такой Орг к нам никогда не сдавала заказы.



Последний раз редактировалось: Юлюнья (Вс Ноя 05, 2017 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:05     Ответить с цитатой

businka1137, может реально как-то найти её телефон, если она участвует в закупках?
Может у человека что-то случилось? Или в РЦР поискать ещё.
В какой она сдавала обычно?
Иногда они не сразу передают, а задерживают на неделю.
У меня так было с закупкой. Сказали, что поздно сдали и часть не вошла.
А ещё иногда путают перекид, мне передавали не в Щ, а в РЦРАкадем.
Там там ещё и хранение набежало, ели разрешили вопрос.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Katenok
businka1137 не одна кто попался к ней :aga-aga: у меня та же история (написала выше), я думала сначала тоже мало ли... заболел человек.....но тут уже видно сразу повтор ситуации!
Я эту даму поищу в соцсетях Кашковская Марина геннадьевна по реквизитам сбербанка и в личку она мне писала фамилию, дочь у нее Маргарита исходя из одного профиля с линеечкой и ей около 6 лет


Последний раз редактировалось: Юлюнья (Пн Ноя 06, 2017 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Юлюнья, да... тогда почему раньше были покупки, и всё было хорошо?
Если она раньше сдавала что-то, то должен быть где-то её телефон в журналах.
Надо позвонить и узнать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
businka1137
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Точно! svetka123 это она же.Я раньше сомневалась,даже написать купить у неё подумывала.Просто объявление по её стилю создано,все прошлые именно такие же,картинки с номерами внизу и наличие вкладышей мол уточняйте.

Меня на игрушки она кинула ещё в июне и ни на что я не рассчитываю уже давно.Вот наглость!ещё и новое создаёт и ники меняет!и игрушки ещё и редкие предлагает,а реальных фото и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:31     Ответить с цитатой

businka1137, ужас какой!
Вообще я знаю был случай, когда по номеру карты находили человека
и даже заявление писали в милицию, прикладывая выписку из банка.
Но чем кончилось не знаю. В любом случае это может послужить уроком.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Katenok
ой девочки...., мы тут за 100 рублевые покупки пишем про нее, посмотрите кого она еще обманула :sirena:

СЮНЯ999 писал(а):
03.10.2017 перевела 2 000 рублей, а продавец не сдал столовые предметы и пропал?
Re: Антиквариат и предметы в стиле ретро(кроме одежды и обуви) Марго07
ЕЕ данные Марина Геннадьевна Кашковская


нашла в теме черного списка по обмену
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127209&start=1035
я думаю на этого человека уже стоит объединиться и писать заявление в полицию, иначе так и будет продолжаться этот обман и будет дальше обманывать людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
СЮНЯ999
Студент
Студент


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 1
Откуда: Академ Щ
Карта № 015142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 1:53     Ответить с цитатой

Юлюнья
Здравствуйте девочки, до сих пор не появлялась, выжидаю пока не пишу заявление в полицию, не решаюсь жизнь человеку подпортить, так как факт кражи путем обмана на лицо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мой телефон на всякий случай 8 913 380 16 16 Оксана, позвоните пожалуйста, если первые ее найдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:32     Ответить с цитатой

СЮНЯ999
потом труднее будет что то доказать, надо по свежим следам, не спускайте ей это с рук, если вам не жаль своих денег, вряд ли ее можно будет найти, а пока вы ее жалеете может она еще кого обманет, тем более если она первый раз - то ее сильно не накажут, а уроком будет!
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

так что или штраф назначат или поработает бесплатно на благо общества)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
businka1137
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Я вот только понять не могу,почему объявление этого человека до сих пор висит в теме как ни в чём не бывало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 22:27     Ответить с цитатой

businka1137 а кто бы их удалял?
я сегодня на одно из них отправила там где :!: уведомить модератора и написала жалобу модератору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Я тоже обманута svetka123.
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panterka25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 861
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 12:03     Ответить с цитатой

тоже оплатила игрушку из киндера от mirala ( уже давно) и в ответ тишина... :eek: :mad: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах