Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Консультации...
бухгалтеров,юристов,адвокатов...и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:18     Ответить с цитатой

smile-cat, что понимаешь под под фразой "отключились окончательно"? Договор расторгли? Напиши в ЛС № телефона о котором речь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:25     Ответить с цитатой

smile-cat надо ехать и расторгать договор. Иначе будет приходить счет каждый месяц. По другому никак :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Оличка
Так муж 2 разаа был там, с паспортом, по идее должен был быть расторгнут договор еще в апреле. Ему сказали, что за май может прийти квитанция как "хвостик" - что мы не с начала месяца отключились - она пришла, и я ее тоже оплатила и вот опять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Девочки ,а по общей антенне тоже надо к ним идти? Мне раз в полгода может реже приходит долг,договора у меня с ними нет стоит кабельное уже много лет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:14     Ответить с цитатой

ЕленД, общая антенна это точно не Ростелеком :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Leana
я знаю,что не Ростелеком :haha:
просто порядок имею ввиду тот же идти в организ-ю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:17     Ответить с цитатой

ЕленД, можно еще письмом написать, с уведомлением о вручении и приложением копий всех документов... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Leana
Спасибо :give_heart: :love_sibmama:
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:47     Ответить с цитатой

У меня вот какой вопрос - могут ли дать место в саду по льготной очереди какой- нибудь , если мама ребёнка на инвалидности ???
Подскажите кто в курсе , куда обращаться по этому поводу , откуда бумаги какие нужны ?
:-)
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Туничка
Указ Президента РФ "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" от 02.10.1992 года
Цитата:
дети-инвалиды и дети, один из родителей которых является инвалидом, обеспечиваются местами в детских дошкольных, лечебно-профилактических и оздоровительных учреждениях в первоочередном порядке;

Т.е. льгота закреплена. В идеале документ, подтверждающий льготу должен быть приложен при первичной постановке, думаю, приложение его в последующем тоже возможно. сходите на прием в комиссию своего АО. Документ, подтверждающий льготу: документ, подтверждающий инвалидность родителя.

К сожалению, льгота на первоочередное, это еще не внеочередное. Но пытаться точно стоит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:07     Ответить с цитатой

Жани
Спасибо большое , только вот мы живём в одном месте , а прописаны в другом , идти , наверное всё-таки в администрацию по прописке ?
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Туничка
я не совсем поняла, вы уже встали на очередь или только собираетесь? если уже встали, то туда же и обращаетесь с уведомлением о постановке. если собираетесь, то можете попробовать службу одного окна. http://admomsk.ru/web/guest/services/center
Я кстати задавала им на элетронку вопрос - ответили на третий день.
или электронно поставить ребенка в сад (если электронно, то лучше уточнить какой документ будет считаться подтверждением инвалидности по телефону или посредством электронки).
постановка электронно
http://admomsk.ru/web/guest/services/center/education/playschool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Может был такой вопрос, но честно искала и не нашла.
На время отпуска другого работника его обязанности перекладывают на меня, причем приносят приказ, в котором пишут, что замещаю с такого-то по такое-то и все. За дополнительную работу не платят (ну она же тебя потом будет замещать! :mad: ) И согласия моего не спрашивают. По-моему это нарушение? На какой закон/статью мне ссылаться, когда я буду с ними скандалить? :-) Подскажите, плиз!
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Luis
Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.2]

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).

Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).

Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.

Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель - досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Пожаловаться на работодателя можно сюда:

Скрытый текст:
->> Государственная инспекция труда в Омской области <<-
>> Сфера деятельности:
Инспекции
---------------
Певцова, 13 - 7 этаж
тел. (3812) 24-25-56
тел. (3812) 24-73-01
факс (3812) 24-67-01
http://git55.rostrud.info
mailto:git@omskmail.ru
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Большое спасибо! :4u: Ща, я их построю!!!!!!!! :moderator:
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 39 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах