Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Д/с №20 "Сказка"
*Александра Невского, 1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1501
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Моя Майами
мы ходим с сентября (в общей сложности были недели 3, остальное время болеет). Сад маленький, старый. До этого ходили в частный, конечно, разница огромная. Когда я вставала на очередь, соблазнилась на малое количество детей, с этого года и в их малюсенькой группе 20 детей. Про педсостав ничего не могу сказать, ходим очень мало. На занятиях была в группе и на музыкальном мне не понравилось, всё на бегу, одновременно занималось 2 группы, есть очень проблемные дети, отвлекающие всё внимание педагогов. Думаю об обмене сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:52     Ответить с цитатой

После частного сада возможно и не очень. А так садик как садик, но вот то, что группы уплотнили в речевом саду - это грустно, да. Очень проблемные дети - например, наш, ходят туда на два часа в день. В группе таких двое. Оба ходят на два часа.
С детьми занимаются - кто прошел комиссию - индивидуально, кто нет - только групповые занятия. Воспитатели сменились, но в принципе спокойные у нас, приятные люди. В остальном обычный сад - без изысков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Майами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:41     Ответить с цитатой

мамуля Сашули
Sedovka
Спасибо за ответ! Мне тоже кажется, что главное в саду - хорошие воспитатели и интересные занятия, а материальный фонд - ухе дело второстепенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Скажите а сколько вы платите за садик в месяц? + есть отдельные сборы?
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Сегодня мимо проходили и заглянули: жуткое впечатление, канеш, оставляет детская площадка. У нас во дворе и то повеселее. Пластиковых окон на весь садик штуки три... Заведующая старая ушла в новый садик, как мне сказали, про новую пока нет информации. Я чего-то в тоске, хотя мамы на площадке садиком довольны, вроде... Буду признательна за более полную инфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Дишка
Что вас конкретно интересует? Садик закроется в июле на ремонт, может окна поставят. Площадка не очень да, но пойдет. Вчера видели там белочку, завтра понесем орешки ей :)
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:48     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
Про ремонт новость хорошая. Но он же не глобальный будет, так - подмазать, покрасить, наверное? Мы внутри не были. Со стороны посмотрели только. Так что интересует, как оно внутри? Как занятия проходят? Он именно логопедический, или уже нет? С радостью детки ходят или нет? Я к обстановке претензии имею только от недостатка информации о, так называемом, психологическом климате :) и воспитательном эффекте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Дишка
у меня ребенок ходит с удовольствием, пока в общую (выпускную группу), с 1го сентября пойдет в логопедическую, т.к есть проблемки. Внутри достаточно прилично, воспитатель у нас хорошая. Меню разнообразное, ребенок хорошо кушает, я не пробовала, но запах всегда стоит, что слюнки текут. платим 1200р + 500р на нужды для детей.
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:18     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ektr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 536
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дали путевку в этот садик нам.
Почитала нафоруме, поняла, что сад логопедический, но путевку дают по принципу "куда место было".
Есть ли общие группы? Для деток без спец назначений от логопеда?

ПС. Когда мимо иду, всегда как-то жалко ребятишек, гуляют около проезжей части:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Ektr
что возле проезжай части это да...Дорогу перейти невозможно, даже пешеходного перехода нет, перебегаем...Иногда еще и не пропускают т.к никаких знаков нет.
Группы обычные есть, т.е не логопедические.
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Ektr
Нам тоже в этот сад дали путевку, но я поняла, что из всех на невского, это единственный, где гуляют как раз ЗА зданием. У остальных все площадки выходят к дороге, а тут в уголочке. Не видела, чтоб возле дороги кто-то гулял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДевочкиМоей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 1:00     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
Тоже с сентября собираемся в этот сад,скажите пож-та,действительно переводят в другой сад,если нет проблем с речью???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1501
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:04     Ответить с цитатой

МамаДевочкиМоей
никто никого не переводит. просто не будет индивидуальных занятий. не знаю. есть ли они вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.08.13
Сообщения: 623
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Меняю место в д/с №8 (Земляничка) на место в д/с №20 (Сказка), ребенок 2009 г.р. средняя группа (из-за близости к дому!). Пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах