Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Зимние самоцветы - детки осени и зимы 2017-2018. Том 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Ketti_r
Про вес.
За 2 месяца почти в норму пришёл. Как до Б был.
Понятно, что есть лишний вес, но с ним мне надо по-другому бороться. Не жрать ;)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ketti_r
А больница напомни какая? Мы с младшей тоже лежали в месяцев 5. Но у нас бронхит был. Я че т даже не вспомню, где больница... Мне кажется в районе проспекта Дзержинского.
Меня, Настя зовут. Будем знакомы! :give_heart:
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ketti_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Ты с мжк? Я там лет 20 прожила!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Больница в мочище 3 детская инфекционная. С нами в палате лежали с бронхитом, во время в больницу приехали. А нам ни кто не сказал, что у грудничков простуда быстро в легкие спускается. Хотя педиатр ходил домой, слушала. Вот и сомневаюсь в ее компетенция. Могла бы сказать в вашем возрасте может быть осложнения. Во время бы в больнице легли, быстро бы пролечились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Ketti_r
Ага. С МЖК.
А ты чего решила на см начать общаться? Скучно стало? Вроде не первый деть.
Разница у первых двух деток классная! 5ballov
Про пневмонию. Даааа. Быстро она. Слава Богу, что всё закончилось у вас. Не болейте так жёстко больше.
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ketti_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:58     Ответить с цитатой

NSY
Да одичала совсем дома. Поговорить совсем не с кем(( Да не могла все освоить см. Со вторым все пыталось, не получилось, регистрировалась раз пять, потом пароли забывала :D , потом плюнула. Сейчас с андроидом проще стало в инет выходить. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Новеньким добро пожаловать!
Ketti_r
Мы с младшим тоже новый год в мочище встретили. Также с бронхитом :aga-aga: мало того что старший заразил, врач из ПК некомпетентное лечение назначила. В приемном так и сказали, что скорее всего из-за неверного лечения в нашем случае случился бронхит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ketti_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:05     Ответить с цитатой

*snezhinka*
Вот и я про то в поликлинике не понятно , что за врачи работают. Как у них наблюдаться. У нас молоденькая педиатр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9153
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:12     Ответить с цитатой

*snezhinka*
Оля,жесть какая :eek:
Ketti_r
В некоторых ПК нормальные попадаются :-?
Хорошо,что все позади уже,натерпелась малышка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ketti_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:15     Ответить с цитатой

MsNoir
Согласна, в старой нашей поликлинике врачи по 20 лет на одном месте. Мелкий недавно болел скарлатиной в лёгкой форме. Так вот там врачи сразу поставили правильный диагноз и быстро приняли меры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:27     Ответить с цитатой

MsNoir
Да, Маша, не весело, конечно..но негативный опыт тоже опыт. Радует, что не наш участковый врач назначил такое лечение. Надеюсь наша все таки лучше)
Что написать то ещё хотела, в назначениях из ПК у нас был Лазолван. В мочище сказали, что организм малышей не могут справиться с мокротой, которую образует данный препарат и в большинстве случаев получается бронхит. Советую с осторожностью применять этот препарат все таки. У нас меньше чем за сутки изменился характер кашля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9153
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 15:10     Ответить с цитатой

*snezhinka*
Потому что не умеют толком откашлять ее...да уж,у них все так быстро происходит. Оля,вы вылечились,все хорошо?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ketti_r
Молодцы! У нас в ПК есть нормальные врачи,а есть совсем чумачечие,судя по той,что раз приезжала на вызов :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 15:29     Ответить с цитатой

MsNoir
Да, Маша, спасибо! Все хорошо! Я до последнего сидела в Мочище и всем там сказала, что поганой метлой не выгонят, пока полностью нас не вылечат 🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 15:37     Ответить с цитатой

*snezhinka*
Ох, и вы в больничке побежали уже....давайте-ка, чтоб все дальше были здоровы!!!!

У маленьких все реально за сутки может произойти. Утром сопли - вечером бронхит. У нас участковый педиатр прям постоянно мониторила наши сопли, плюс я дополнительно к частному поехала. И все-равно на ушки было осложнение, но не сильное, слава Богу
_________________


Последний раз редактировалось: Эстель (Вт Янв 16, 2018 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ketti_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Эстель
хорошая у вас педиатр, а наша два раза послушала. Спросила если высокая температура будет, что делать. Поставте цификон и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Эстель
Спасибо,Света!Постараемся не болеть))
Реально столько случаев, меньше чем за сутки пневмония у малышей. Сколько мамочек отказы пишут и уезжают из больницы, и возвращаются через 1-2 дня :-o
Пусть все детки здоровы будут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Ketti_r писал(а):
Ночью тьфу тьфу. Вот младший сынок тот с рождения до 3 лет толком не спал. Ночью могла каждый 30 минут к нему вставать. Так по ночам привыкла три года не спать. Даже сейчас бывает ляля спит, а он плачет во сне, говорю, что случилось, писить хочешь. А он во сне. "Ни чего не случилось!"
А через какое время при ГВ у вас восстановился вес? У меня лишних 15 кг, я все страдаю. Вес стоит на месте не уходит :-(
:fingal: 3 года... я бы уже :cranky:
я за 10 лет 100500 раз левой пяткой перекрестилась, что мои дети с 3-5-7 месяцев всю ночь спят :aga-aga:



с весом у меня пока никак, 6 кг висят :aga-aga:
сладкое бы перестать с чаем точить, на ночь особенно :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

NSY писал(а):
Rainy_Day писал(а):
Эстель писал(а):
Rainy_Day
У нас часть народа в Ватсапп в третьем триместре ещё переехала, не успевают и там и там)))
Но вон уже сколько новеньких прибыло и ещё ожидается в ближайшее время ;)
Новеньких в вотсапп не берёте? :oops: :mrgreen:

Не.
Не берём.
Боимся троллей и "маньяков" :haha:
Жаль, только "поманьячить" хотела :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ketti_r писал(а):
По три укола каждый день 10 раз. А как кровь из вены брали((( это вообще жуть. Плюс ингаляции делали. Рентген при поступлении и при выписке.
:obmorok: ужас какой :-(
Я с Горошиной лежала с желтухой в Мочище в её 2 месяца :fingal:
капельницы эти вспоминаю, как страшный сон :fingal:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 21 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах