Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Зимние самоцветы - детки осени и зимы 2017-2018. Том 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YullYa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Я новичок и в чате и с детьми)))) хоть и 34 года уже. Бог послал ляличку только через 7 лет брака. Первый ребенок, поэтому побоялась почему то рожать в обычном роддоме и выбрала платный "Авицену" да и возможность от работы была. Беременность протекала нормально, все говорили сама рожу раз бегаю как козочка)))) третий скрининг делала тоже все было отлично. Настроилась на естественные роды срок поставили на 18 декабря. На 37 неделе отправили на УЗИ это было 29 ноября. И тут тебе на, как гром среди ясного неба. Тройное обвитие пуповины, но по доплеру было все нормально, затягивания по КТГ тоже не обнаружили. 30 ноября сходила на прием назначили плановое КС на 7 декабря при этом дали КТГ монитор домой. Сказали делать КТГ 3 раза в день и показание отправлять врачу у которого стала наблюдаться в роддоме. 1 декабря отправила данные, все было нормально близился конец 38 недели, ночью в три часа дочь так сильно толкалась, что я проснулась ночью. Стало страшновато за ребенка. 2-ого декабря утром отправила показания врачу, через час врач мне перезвонил и сказал собирайся и приезжай в роддом стали появляться признаки гепаксии. 3 декабря в 7 утра сделали срочное КС, так как два сильных затягивания произошло. С дочкой все в порядке, сейчас мучаемся с животиком)))) И капризничаем при перемене погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:46     Ответить с цитатой

YullYa
привет! :4U: :4U:
вот ведь как бывает.. :aga-aga:
здорово, что всё хорошо в итоге закончилось :in_love:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:01     Ответить с цитатой

YullYa
Хорошо, что всё хорошо.
Если не секрет, сколько денег за всю Б Авиаценне отдала?
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ketti_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:13     Ответить с цитатой

NSY
Я когда мониторила РД, что бы по сервису рожать. Хотелось в авицену ( две беременности эко там), но минимум 200 000 роды и передумала. Выбрала сервис в 4 РД за 30000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:35     Ответить с цитатой

YullYa
Хорошо, что сейчас все в порядке!!!! В конце концов не важно, как малыши появились на свет, главное, что все живы и здоровы!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1247
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Ketti_r
Так я на диете )) худею )) у меня пузо то страшное...растяжки сильные, и полосы тесные не ушли никуда..и форма бе

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

YullYa
Слава богу все обошлось .. вы молодцы с дочей! Поздравляем🌸
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:05     Ответить с цитатой

sabina.oriflame
Что за диета? :oops: рассказывай :haha:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Ой, девочки, вы про вес. Я все что сбросила, в больнице набрала :haha: и сейчас ем как в последний раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YullYa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 14:27     Ответить с цитатой

NSY писал(а):
YullYa
Хорошо, что всё хорошо.
Если не секрет, сколько денег за всю Б Авиаценне отдала?


Я наблюдалась и рожала по ДМС, но затраты все равно были так как некоторые анализы страховая не согласовывала поэтому за свой счет и + у меня резус отрицательный, поэтому два укола были тоже за свой счет. В общей сумме примерно 40 тыс.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Девочки, не могу понять что с дочей. Второй вечер кушаем титю перед сном (в ночь) вроде бы и наелась, так как выплевывает ее. Подержу столбиком мин 10 начинаю убаюкивать спать, а она начинает кричать поджиматься, вытягиваться. Дам эспумезан 2 мин. Ребенок уснул. Толи это колики и Эспумезан так быстро действует, толи не доест психует или переест животик давит. Днем и ночью тфу, тфу все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полин-ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!

Эстель
спасибо за прописку :give_heart:

ой это конечно жуть оказаться с мелкими такими в больнице, помню в 8 месяцев со старшей лежали в инфекционке,так мне кажется я сама оттуда из-за переживаний синяя приехала, а капельницы в голову это вообще пережить :eek:

Я рожала в областной больнице, схватки начались в 21, а в 2.41 уже родила сыночка. При родах как потом оказалось (увидели только на третий день) малышу сломали правую ключицу, мне когда на третий день сказали я была в шоке, вообще как так-то, сделали рентген, наложили повязку, выписали только на 8 день, и только на 13 день сняла я повязку уже дома. В месяц нужно делать рентген :(

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

у меня вопрос про вес и диету, а вы кушаете все что ли? :oops: я чего то прям кашки, да творог, овощи и обычные печеньки, куда тут еще на диету :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Полин-ка
:holding: у меня племяшка тоже в родах ключицу сломала. Но им даже ничего не назначали...
Но все зажило хорошо!

Про еду, я уже все ем. Даже мандарины.
Сегодня только ничего не ем(( умудрилась заболеть ротовирусом :cry: очень надеюсь, что малыш не подхватит, такой масюня ещё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полин-ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Эстель

поправляйся, пусть малыша обойдет стороной эта бяка :4U:

сегодня к ортопеду ходили, так он напугал еще, что якобы мозоль которая в редких случаях может рассосаться, а кость не срастись, ну надеюсь что нас эта участь минует и у нас все зарастет

аааа, хорошо, что все кушаешь, я вот тоже думаю первый месяц подержусь, а потом буду вводить постепенно.
мы когда лежали в роддоме давали мандарины :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Полин-ка писал(а):
ой это конечно жуть оказаться с мелкими такими в больнице, помню в 8 месяцев со старшей лежали в инфекционке,так мне кажется я сама оттуда из-за переживаний синяя приехала, а капельницы в голову это вообще пережить :eek:

Я рожала в областной больнице, схватки начались в 21, а в 2.41 уже родила сыночка. При родах как потом оказалось (увидели только на третий день) малышу сломали правую ключицу, мне когда на третий день сказали я была в шоке, вообще как так-то, сделали рентген, наложили повязку, выписали только на 8 день, и только на 13 день сняла я повязку уже дома. В месяц нужно делать рентген :(
капельницы в голову :obmorok: :o
мы со средней в 2 месяца её лежали в мочище с желтухой, ей в тыльную сторону ладони ставили катетер :cry:
про ключицу - ужас вообще :fingal:


Полин-ка писал(а):
у меня вопрос про вес и диету, а вы кушаете все что ли? :oops: я чего то прям кашки, да творог, овощи и обычные печеньки, куда тут еще на диету :haha:
я никакую диету не соблюдаю :aga-aga:
сегодня вот овощное рагу ела с тыквой, баклажанами, морковкой и стручковой фасолью :-? :idontno:
позавчера мандарин ела, ещё помело меня ждёт :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Эстель
выздоравливай! :4U:
корми почаще, чтоб антитела получал масик сразу ;)
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полин-ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Rainy_Day
жалко наших крошек, в ладошку тоже ужасно :cry:

ты уже опытная мама :oops: а у моего сегодня на щеках и лбу какие то прыщики красные выскочили, вот непонятно из-за чего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Полин-ка
в серединке белая точка есть?
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах