Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ХВАСТливая история из Китая!
Китайское КОНФЕТТИ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Извините но я ни про какие ловушки не писала :eek:

Я писала что это тряпочки для стирки, они вляют на линьку

У ребенка красные футболки линяют дико, когда кидаешь одну такую штуку на машинку то ничего не полиняет, стираю все вместе и красное и желтое и зеленое

Не знаю в каком чате вы что писали меня там нет


Именно эти салфетки мне девочки еще в общей теме советовали именно от линяющих вещей
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 0:14     Ответить с цитатой

lenchik100
А где Вы увидели,что я писала про то,что Вы про ловушки писали?
В чате WatsApp Лесневской я писала про ловушки для цвета, и в дневнике Непринужденной тоже :-)
Я ж не спорю,классно,что не полиняло. Я к тому,что эти салфетки имеют другое назначение.
Постираю ими на выходных именно линяющие вещи и тогда уже смогу оценить. Пока такие вещи,как:красное,синее,голубое,белое стираю с ловушками цвета.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:28     Ответить с цитатой


Курточка тополино, размер 6 лет, мы ростом 110 плотные
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sanechka
Студент
Студент

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 2080
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 009362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Добрый день!
Получила очередную посыль - хвастану вещичками :-)
Кофточка очень мягенькая и приятная к телу, рисунок на "играющих" паетках, дочь ростом 125 чуть не отжала её себе :haha:

https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15629207066.57.2fa251c2xLj6cq&id=545143080154
По ссылке фото только розовой с миньонами

Футболка бархатная, тоже приятная

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c-s.w5003-17887551634.14.4c5213devJFAHw&id=564962691540&scene=taobao_shop
Цвет темно-розовый, закончился

Футболка Guess, по ссылке к сожалению закончились


Брюки цвет сине зеленый, очень классные!!! но к сожалению р-р 34 на ОБ 100 малы :cry: буду пристраивать
жаль что этого цвета нет другого размера https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141003.4.7c325f35jGKxlK&scm=1007.10011.70203.100200300000001&id=531483059698&pvid=ebaf3ee0-05b0-4a88-9963-6e098bfa4f98

Из того же магазина брючки розовые, тоже супер, ткань потолще чем у предыдущих, ближе к джинсе
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141003.4.65e034c0BlgIsH&scm=1007.10011.70203.100200300000001&id=562313478198&pvid=d9f7c98f-0081-4f3e-8bfb-8866a6f04c0b

тоже оттуда джинсовка, по ссылке закончились :-(


Штаны хлопок на больших мужчин, на 54р-р сначала брала XL? муж попросил перезаказать поменьше, взяла L - доволен
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-4849687692.52.19f486b0awoYwI&id=543829727685

Кофта Hurley (Nike) сыну, сверху синтетика скрипучая, но не противная, внутри петельками к телу приятная

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-15088209368.6.c66964839dxo8i&id=527814242742

Платье, много кто брал уже, понравилось но р-р 40 на 44-46 большое, утянула резинку :ok:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141002.14.2ea8782a6AAR31&scm=1007.10009.70205.100200300000001&id=538845579665&pvid=cebe805a-f1f5-45eb-9b39-e04054423040

Рюкзак, ничего особенного, но за 29ю очень даже норм
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.5f74523cS1Qy2V&id=547734365186&ns=1#detail

Джинсы, заказывали дружно по 13ю, ну наконец-то джинсы подошли :ura_ura:
р-р 38 на ОБ 100 хорошо, в обтяжку, тянутся прилично
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-16105368334.39.771022a7Kk0oAM&id=565981184552

Не знаю как назвать пиджачек... ветровка...в общем типа джинсовки, но потоньше, прикольная, вставки трикотажные

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-16105368334.60.310122a7Q6JsY6&id=561642094997

Кеды, уже многим известны, хорошие, но у меня на одном носке, на замше пятна розовые, пока не придумала как попытаться вывести


Танюша, спасибо :obnim:
Позже детские вещички выложу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ГолубоглаSка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:20     Ответить с цитатой

:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2849
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 20:49     Ответить с цитатой

получила нижнее белье :give_heart:
отличного качества, кое-что с ярлыками, где-то срезаны
бюстгалтер очень удобный не чувствуется совсем


здесь ярлыка нет хз что за бренд, тоже очень приятные

купальник тоже качество понравилось и подошел отлично


хлопок, очень удобный

https://shop35549201.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-15817169411.35.309d1f09VS2uXQ&_ksTS=1519828769883_319&callback=jsonp320&mid=w-15817169411-0&wid=15817169411&path=/search.htm&orderType=price_asc
магазин
_________________
Самое большое счастье -Почувствовать тепло ладошки своего малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 18:15     Ответить с цитатой

:privet: Небольшой хвастик.

Сумочка Манго. Не плохая, но не моё, привыкла к тёмным цветам сумок,поэтому пойдёт в пристрой.
Скрытый текст:


Лосины, маломерят, хорошие по качеству,понравились.

Блокноты,интересные,взяла на презенты.
Скрытый текст:



Кофточки Мопс. Сиреневая пришла пересортом, большая( поэтому в пристрой. Перезаказала,надеюсь придёт нужный размер)


Тонкая, мягкая кофточка, брала к леопардовым брючкам, смотрится отлично.


Бриджи "Fox". Бирка надрезана,в остальном без недостатков. Тоже понравились, хорошо тянутся, мягкие. Цвета были разные.


Брала ещё племяшке лосинки, в живую нет фото, не успела сфотографировать.
Киаби,плотные,похожи на джинсики, маломерки, р. 18 мес. на 1 год малы.

Лосинки с бантиками на боку. Брала младшей племяшке, но что-то с размером намудрила, носит старшая племяшка)
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:25     Ответить с цитатой

Итак, начало моего отзыва по любимой Биоакве! Вношу сразу под спойлер, ибо много картинок, и ежели кому неинтересно-не будет засора эфира :oops:

Скажу сразу так:от кремов и масок быстрого эффекта вряд ли дождешься, поэтому пишу лишь свои ощущения. Эффект будет позже-надеюсь)))
Кое где указываю состав и способ применения-это взято из инета. Фото и описание-мои.
Скрытый текст:


Двухфазная тушь. Белая основа и черная тушь.
Не знаю, по мне так или она засохла, или просто не поняла ее. Вроде кисточка черная, на руке след остается, а чтобы прокрасить ресницы-труда приложить надо. Попробую ее разбавить.


Крем для глаз с улиткой, охлаждающий ролик


Крем для лица с гиалуроновой кислотой
Приятный крем, нежная текстура, впитывается быстро, не оставляет следов. Очень нравится


Салфетки для стирки 40шт
Больше листочки, чем салфетки. Полностью растворяются в воде. Применение с ними порошка для стирки не нужно. Никакого супер эффекта я не увидела от них.
Количество листочков зависит от степени загрязнения и количества белья.
Если только ими стирать белье-накладно будет. Я решила для себя-стирать ими нижнее белье. Они так нереально пахнут!!!! И кондиционер не нужен.


Зубные щетки набор 6шт
Для взрослых. Не жесткие, удобные.


Зубная паста укрепляющая
Приятный освежающий вкус, экономное использование. Гелевая текстура.


Маска ночная с османтусом
Не требует смывания. После применения кожа подтянутая, упругая, есть лопаточка для нанесения


Сыворотка с частицами золота
Гладкая текстура глубоко увлажняет кожу, способствует длительному удержанию влаги в клетках и сохранению водно-липидного баланса. Натуральные компоненты прекрасно очищают кожу, придают ей упругость, смягчают и разглаживают. При регулярном применении эссенция выравнивает цвет лица, уменьшает проявление красноты и сухости и улучшает состояние кожи.

Состав: вода, глицерин, экстракт Гамамелиса Вергинского, гиалуроновая кислота, частицы золота, гликозил трегалоза, ксантановый воск, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, триэтаноламин, пропиленгликоль, мочевина, йодопропилен бутил карбонат, ЕДТА- натрий, ароматизатор, ПЕГ-40.
Способ применения: предварительно очистите кожу, нанесите 1-2 капли на безымянный палец, разотрите между безымянными пальцами обеих рук и легкими массажными движениями вбейте в кожу.


Очищающая угольная маска. Как и маска для носа, наносится на чистую распаренную кожу,и когда высохнет-снимается пленкой, вытягивая всю грязь из пор. Хорошо очищает.


Ванночки для ног
Состав продукта: листья артемизии, бутон цветка гвоздики, корневище лигустикума, корень имбиря, дудник китайский, сапожниковия растопыренная, соль.
Основным действием ванночек является выводят токсинов из организма, удаление неприятного запаха ног, снятие отёчности, усталости, устранение зуда, увлажнение кожи ног, избавление от различных микробных заболеваний ног, в том числе грибковых, улучшение кровообращения, а также для успокаивающего действия.
Производитель рекомендует определенную схему принятия ванночек курсом в 5-7 дней беспрерывно, далее 1-2 раза в неделю.
О способе применения: 1-2 пакетика, залить литром кипятка на 5 минут, добавить воду до достижения комфортной температуры, опустить ноги на 15-30 минут. Можно доливать горячую воду.
Очень пахучие :-) взяла их для мужа и папы. Т.к. у обоих проблемы с ногами.Эффект заметен уже на 3й день! Уходит раздражение, покраснение, запах
Да, пачечка увесистая:800гр (100 пакетиков по 8 гр)


Крем для лица с улиткой
Тестит мама, очень довольна ( у нее жирная кожа, но после крема нет блеска не лице)


Увлажняющий тоник
Очень нравится мне. Дает максимум влаги коже,что после него даже не охото крем наносить.


Тоники с османтусом и календулой
Хорошо освежают кожу, снимают раздражение


Гель для душа с османтусом. Особого аромата я не услышала, мылится хорошо, но не сильно пенится. Кусочки цветочков попадаются.


СПА спрей для лица с ледниковой водой
Нереальная вещь! Максимум влаги и прохлады коже! Вместо кремов и флюидов на лето 5ballov На отдыхе брызгала его на сгоревшие плечи-супер эффект!


Гель скраб для лица рисовый
Пока не тестила


патчи для глаз с османтусом (80шт)
Мммм, это что-то. Такой аромат! Патчи с разрезами для глаза-т.е.можно его открыть. Есть пинцет, им очень удобно доставать,т.к.в баночке очень много жидкости-я потом все лицо намазала себе,как сняла патчи :haha: Буквально, вчера попробовала и была поражена-сразу почувствовала тепло и покалывание. Прошел процесс. Держала 15 минут.
ПыСы: использованные можно не выбрасывать,а собирать в другую баночку и залить той жидкостью и использовать потом снова.


Бальзамы для губ
Первый-проявляющийся! Очень красивый,нереально нежный и увлажняющий. Вот с цветом бы угадать))) розовый не люблю, но пользуюсь


Крем для глаз с улиткой
Тестит мама, довольна


Маска для носа против черных точек
Белая масса, наносится на нос, высыхает и пленкой снимается вместе со всем содержимым из пор. Ничем не отличается от очищающей угольной маски


Очищающие салфетки 100шт
очень удобны в дороге и на отдыхе,чтобы не таскать с собой бутылки с умывалкой и прочим.


Пенка для умывания
Она просто должна быть,т.к.уходят они быстро))


Антивозрастная эссенция с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга
Потрясающий продукт, способный надолго пополнить запасы воды в клетках кожи до оптимального уровня, что приводит к сокращению морщинок и препятствует их появлению, а также делает кожу упругой, поддерживает ее тонус и улучшает цвет лица.

Состав: вода, глицерин, полиметилакрилат, припиленгликоль, никотинамид, глицирризалат, гликозил трегалоза, овес посевной AVENA SATIVА, гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантановая камедь, ЕДТА – натрий, мочевина, йодопропилен бутилкарбонат, ароматизатор, метилизотиазолин.

Капельный эффект, удобная пипетка. Эссенция жидковата, поэтому ее надолго хватит. Наносится похлопывающими движениями на кожу. Впитывается быстро, не липнет. Запах не сказать чтобы прям парфюм, так, травкой какой-то пахнет.


Тонер для лица с гранатом, омолаживающий
Не тестила еще


Масочки в индивидуальной упаковке.
Масочки нужно применять регулярно, конечно. Но есть моментальный эффект.

Маски для рук и ног. Мама собирала ягоду, руки были все в соке, забившемся в поры, ногти не вычищались. Садоводы меня поймут. Сделала на ночь маску и вуаля-утром чистые ручки, даже под ногтями все чисто. Кожа гладкая, микротрещинки все зажили. Тот же эффект и у маски для ног. НО! Если ноги сильно запущенны, или натоптыши, потрескались пятки-маска особо не поможет. Тут нужна посильнее артиллерия.


Маска для губ-вот это продукт. Она реально делает губы объемными. Я бы сравнила ее с вазелином. В детстве зимой губы обкусаешь, потом мама на ночь их вазелином намажет. Утром они у тебя такие секси :haha: так и тут. Нанес маску-силиконовая форма с гелем и ходишь. Снимаешь маску и губки пухлые, все морщинки разглажены. Но это временный эффект. Стоит вам облизать губы, поесть, попить и они сдуваются :lol: Короче для фотосессии пойдет!


Маска для шеи и глаз особо восторга не вызвали,ну и ничего плохого не скажу. Ничего не изменилось :-)


Умывалка увлажняющая
Минимальный расход, не сильно пенится, хорошо очищает кожу


Медовая маска для рук
Не тестила еще


Солнцезащитный крем SPF30


Дезодоранты-женский и мужской


Отшелушивающий крем скатка для ног
О, это классная штука! Заказала маме и свекрови. На вид гель как гель. На распаренные ноги (лучше всего) наносим его как крем и втираем. Сразу
говорю-делайте это в ванной или над полотенцем. С течением времени гель начинает скатывать отмершую кожу. Зрелище скажу я вам, у меня глаза были :-o я так втирала его,что аж рука загудела. Очень хорошо убирает. Но, опять таки как и маска для ног-сильно убитые ноги не очистит. Оно скорее для поддержания красоты ног. Я после пляжа делала:походила там босиком, и ноги черные. Как бы их не отмывала-не помогло. А скатка скатала всю грязь и старую кожу.


Крем-масло омолаживающий с лошадиным жиром
Вообще! Круче крема я пока не нашла! Это что-то. А упаковка какая! На подарок можно. Стильная коробочка, баночка с металлической закручивающейся крышкой, есть ложечка для нанесения крема.
Эффект сразу видно. Я на ночь наношу его,т.к.кожа комбинированная, и днем будет просто блестеть от жира. А ночью все впитывается. Утром кожа подтянута, прям ощущаешь это.
Главный активный компонент средства – лошадиный жир. Он моментально восстанавливает клетки кожи, стимулирует их регенерацию; содержит керамиды – особые вещества, формирующие липидные барьер, препятствующий возникновению морщин.
Помимо омолаживающего эффекта крем обладает рядом свойств:
• выравнивает тон лица;
• увлажняет и питает кожу;
• подтягивает контуры.


Крем увлажняющий для рук и ног
Мои родители его обожают :haha: обе банки пришлось отдать им. С их слов пишу. Хорошо увлажняет и питает кожу. Экономный расход.


Увлажняющее молочко с улиткой
Божественное!!!!
Нежное, легкое, быстро впитывается, не оставляет следа, отлично увлажняет кожу и сохраняет влагу на весь день! Всем советую!! Особенно,у кого проблемы с кожей-сухая.


Умывалка с улиткой
Тоже оч классная! Расход минимальный, хорошо очищается,мылится хорошо, без пены. очищает прекрасно, не сушит/тянет кожу.


минеральная рассыпчатая матирующая прозрачная пудра против жирного блеска
Малюсенькая коробуська, удобная в сумке. Классная пудра, такая невесомая на лице, нет ощущения что вообще что-то нанесено! Прям приятно удивлена. Раньше заказывала минеральную пудру, которую изготавливают под заказ. Эта ничем не хуже! Стоит только раз так в 10 дешевле.


Маска для волос с имбирем
Какой аромат,мммм! Банка 500мл!!! На дооолго хватит. Волосы шелковистые, нежные! Жду еще шампунь с имберем и все буду в тандеме использовать


Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

По конфетти

Nike Air jordan
Брала сыну из вичата, сейчас их в продаже нет
Размер пришел пересортом,37,5, заказывала 36 (брала на вырост, потому что цена хорошая :lol: ) Достойные, качественные. У меня муж фанат таких кроссов-оценил по достоинству. В магазине подобные по акции последних размеров-2500!
без веса обошлись 268р :haha:


36рр-23,5см, замша, внутри иск.мех, резиновая подошва.
Брала тут
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.7625083.1998302281.41.686c4e69rf5nLg&id=521507912113&scm=1007.12897.93149.100200300000000&pvid=9878fa00-3ec1-45cb-a83b-7235cb262ebe
Магазин Вспоминая детей 1997
Обошлись без веса 541р


Куртка на осень,весну. Внутри флисовый подклад везде, сверху мембрана. В размер.
Магазин Леди Тонг детская
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15206498727.69.4cdc2b76nEF9gA&id=567253748393
Обошлась без веса 349р, с весом 480р


Поло прям зачотное! Фирменное Hard rock сafe
Брала по размеру на 185 рост ХЛ,все село идеально
Магазин Мужская одежда Wind
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8107011079.27.611158fc8FefNi&id=570121277441
Обошлась без веса 137р
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Маску с османтуснм не смываете на ночь? Я читала что её наносить надо минут на 20 и смывать. Так и делаю,т.к. потом появляется ощущение прогревания что-ли да и липкая она сама по себе. Я не смогу с ней спать)
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 13:32     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА писал(а):
Nika-Viktoria
Маску с османтуснм не смываете на ночь? Я читала что её наносить надо минут на 20 и смывать. Так и делаю,т.к. потом появляется ощущение прогревания что-ли да и липкая она сама по себе. Я не смогу с ней спать)

Она именно несмываемая :-) я ею пользуюсь давно,брала не тут. Она сначала липкая,но потом впитывается.
https://www.bioaqua-russia.ru/product/nochnaya-uvlazhnyayuschaya-maska-dlya-litsa-s-zolotym-osmantusom-120gr
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Везде по разному пишут получается . Я наоборот читала что смывать потом надо.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Немного биоаквы

Увлажняющий крем после бритья. Капельное использование, гель дозируется,прекрасно наносится,вписывается быстро,с классным запахом!


Умывалка для глубокого очищения с шелком и протеином
Стильная коробочка,на подарок можно брать


Умывалка с аминокислотами


Салфетки для снятия косметики+ очищение кожи
Удобны и компактны в использовании
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 1:27     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):



Отшелушивающий крем скатка для ног
О, это классная штука! Заказала маме и свекрови. На вид гель как гель. На распаренные ноги (лучше всего) наносим его как крем и втираем. Сразу
говорю-делайте это в ванной или над полотенцем. С течением времени гель начинает скатывать отмершую кожу. Зрелище скажу я вам, у меня глаза были :-o я так втирала его,что аж рука загудела. Очень хорошо убирает. Но, опять таки как и маска для ног-сильно убитые ноги не очистит. Оно скорее для поддержания красоты ног. Я после пляжа делала:походила там босиком, и ноги черные. Как бы их не отмывала-не помогло. А скатка скатала всю грязь и старую кожу.



Дочитала весь отзыв о косметике и вставлю свои 5 копеек про эту скатку) Я когда впервые ей попользовалась, была очень удивлена результатом. Но не поверила и начала дальше тестить. Скажу так,вся эта скатка - от самого геля, а не от ног. Чем больше намажешь-тем больше скатает. Проверила на детских чистых ручках- эффект такой-же) В общем китайцы могут удивлять) Использую её как мыло, запах приятный и не более. Второй раз не купила бы.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 8:52     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА писал(а):
Nika-Viktoria писал(а):



Отшелушивающий крем скатка для ног
О, это классная штука! Заказала маме и свекрови. На вид гель как гель. На распаренные ноги (лучше всего) наносим его как крем и втираем. Сразу
говорю-делайте это в ванной или над полотенцем. С течением времени гель начинает скатывать отмершую кожу. Зрелище скажу я вам, у меня глаза были :-o я так втирала его,что аж рука загудела. Очень хорошо убирает. Но, опять таки как и маска для ног-сильно убитые ноги не очистит. Оно скорее для поддержания красоты ног. Я после пляжа делала:походила там босиком, и ноги черные. Как бы их не отмывала-не помогло. А скатка скатала всю грязь и старую кожу.



Дочитала весь отзыв о косметике и вставлю свои 5 копеек про эту скатку) Я когда впервые ей попользовалась, была очень удивлена результатом. Но не поверила и начала дальше тестить. Скажу так,вся эта скатка - от самого геля, а не от ног. Чем больше намажешь-тем больше скатает. Проверила на детских чистых ручках- эффект такой-же) В общем китайцы могут удивлять) Использую её как мыло, запах приятный и не более. Второй раз не купила бы.

Пятки потрескавшиеся, с натоптышами,сколько не мажь, не три,не уберешь все. На чистых руках ведь тоже есть слой отмершей кожи,поэтому и скатывает ;)
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:12     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Это не только моё мнение) только откуда у ребенка на руках может быть столько скатавшейся кожи это вопрос. Несколько раз подряд намыльте руки ,меняя кол-во используемого геля и увидите сами.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах