Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ХВАСТливая история из Китая!
Китайское КОНФЕТТИ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:36     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Не,не,я не спорю. Попробую!
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 18:10     Ответить с цитатой

БИОАКВА- ПРОДОЛЖЕНИЕ

Брала папе,он,в отличие от мужа,непривередлив. Парфюм очень даже ничего,приятный аромат,держится прилично. Я была удивлена!


Мужской гель для лица против жирного блеска. Экономный, подойдёт и как гель после бритья


Маска кайфовая. Находится в стеклянной колбе с крышкой. Рассчитана на 4-5 применений. Есть пинцет,которым её достаешь. Сама маска скручена в рулончик,и что мне больше всего понравилось, что когда её тянешь из колбы,вся лишняя жидкость стекает. Просто когда берёшь маску в пакетиках,она обильно пропитана, и когда наносишь на лицо,вечно течёт. Вот тут такого не будет. Маска приятная,кожа подтягивается,упругая такая! После применения сворачивается в рулончик и помещается назад в колбу.


Охлаждающий гель после солнца. К сожалению поздно пришел, не опробовали его


Крем с лошадиный жиром. Не открывала, судя по описании такой же,какой я выше в хвастах выкладывала


Блеск для губ увлажняющий


Салфетки для удаления жирного блеска с лица
Отличнейшая вещь. Единственный,что мне не нравится-плохо вытаскиваются. Очень тонкие и невозможно одну достать-вылазят несколько сразу. А так удобные,компактные. Впитывают излишки жира,матируют кожу как минеральная пудра! Без цвета и запаха
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 10:47     Ответить с цитатой


3.13 Сыворотка для роста ресниц-3,8ю
Забрала я её вчера,но судя по отзывам-очень похожа на карепрост и принцип нанесения такой же,и ожидаемый,и у кого то,получаемый эффект такой же. Я пока ничего не могу сказать-время покажет. Карепростом я пользовалась прилично и ресницы были гуще и длиннее. Если это средство такое же,то это бомба,т.к.контрабандный карепрост стоит 500р,а это средство раз так в 5 дешевле.
Бутылочку с кисточкой. Кисточка,кстати эта,удобнее.


4.42 Клубничная маска для губ-4,8ю
Скрытый текст:

BioAqua Lip Sleepimg Mask питательная ночная маска для губ

Содержит масло Ши, экстракт клубники, витамин Е, пчелиный воск, канделильский воск.

Масло Ши – мощнейший антиоксидант, препятствующий повреждению клеток кожи свободными радикалами. Витамин Е и масло ши придают губам объем и разглаживают морщинки на коже губ.

Пчелиный воск ускоряет заживление повреждений, обладает питательными и смягчающими свойствами.

Воск образует защитную плёнку, которая предохраняет от негативных внешних воздействий и болезнетворных факторов.


Ночная маска для губ быстро улучшит состояние шелушащихся, потрескавшихся губ. Нанесённая на ночь, маска глубоко питает и восстанавливает поврежденную кожу губ, создавая защитный слой на ее поверхности.
На утро Ваши губы будут мягкими и нежными.Придает легкий розовый оттенок.

Способ применения: Нанесите кисточкой (идет в комплекте) маску на губы, оставьте на ночь, при необходимости утром остатки промокните салфеткой.
Также можно применять днем – обычным слоем, повторное нанесение по мере необходимости. Что я и сделала. Приятный тонкий аромат, очень экономная. Через пару минут губы налились,припухли,разгладились мелкие морщинки. На осень,зиму,тем особенно,кто любит облизывать губы,кусать-отличная помощь на восстановление! По мне так кисточка коротковать,но её можно заменить на любую другую.


5.8. Лосьон для тела молочный. Уже брала и он прекрасно увлажняет кожу.


5.36 Гель для душа-скатка-2,5ю
Мне достался с жасмином,розой и розмарином. Жасмин все перебивает)))) баночка 200мл,с боку открывается. "Работает" по принципу любой скатки-наносишь на тело и начинаешь легонько втирать. Сразу образуются катышки отмершей кожи. После неё кожа "хрустит". Стягивающих и сушащих ощущений я не заметила.


5.17 Увлажняющий лосьон 6ю
Освежающий и увлажняющий лосьон для лица на основе глубоководной морской воды BioAqua Deep Ocean Water
Для любого типа кожи.
Изготовлена на основе морской воды, собранной из глубины 600м
Обогащен морскими экстрактами. Увлажняет, питает кожу. Не оставляя жирной пленки.
Осветляет, благодаря входящем в состав экстракту розы.
Солодка успокаивает чувствительную кожу.
Предотвращает появление морщин, замедляет процесс старения кожи.
Подтягивает, наполняет кожу влагой.
Разглаживает, улучшает цвет лица, устраняет дряблость.
Применение: после умывания и очищения кожи, нанесите лосьон на ладошки и похлопывающими движениями нанести на лицо. Затем можно использовать сыворотку, эмульсию, крем.


2.32 Увлажняющий тонер-спрей-2,7ю
2.30 Увлажняющий лосьон-2,7ю(черника и весенняя вода)
Т.к.основная функция у них одна-я решила объединить их.

Успокаивает раздраженную кожу, увлажняет ее, тонизирует, сужает расширенные поры.
Когда рекомендуется использование воды-спрея:

1.Освежить лицо
в жарком или кондиционируемом помещении, во время занятий спортом, после косметических процедур (пилинга, чистки, инъекций), солнечных ожогов.

2. Дополнительное увлажнение ( под крем, сыворотку и т.д)
Распылите на очищенную кожу. Пока лицо не высохло, нанесите увлажняющий крем или маску. Благодаря этому влага и полезные компоненты обоих средств проникнут глубже.

3. Для продления стойкости макияжа
Наносите поверх готового макияжа: распылить – подождать пару минут – промокнуть салфеткой. Не подносите баллончик ближе 10 см, иначе макияж может поплыть. Этим же спреем удобно смачивать кисть, чтобы наносить тени влажным способом.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непринужденная
Студент
Студент

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 1834
В дневниках: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 21:34     Ответить с цитатой


пришли отличные штаны, заказывала 150р (где были мои глаза :haha: )
сын 140 и очень худой, утонул, но за эту цену оставила на вырост, у кого ребенок 150 берите, не пожалеете ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непринужденная
Студент
Студент

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 1834
В дневниках: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 17:25     Ответить с цитатой

набор из моего дневника, герои бэтмен, итоговая цена 715руб
29.

приходит 3 коробочки, в каждой по 2 героя ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Забрала свой очередной заказ

Флиска чибо магазин:Большая семья медведя. Обошлась без веса 261р. В размер,полностью соответствует фото сайта,приятная,мягкая. Кармашки внутри удерживаются хлястиками,чтобы не собирались,когда одеваешь.


Зимний пуховик,очень понравился. Верх типа спандекса-бархатистая ткань,достаточно плотная куртка. Капюшон отстегивается,он не сильно тёплый, похож на толстый флис. Обошелся без веса в 692р. Идёт в размер.


Ботинки деми, внутри тонкий мех,чуток попахивают,но уже выветриваются. Обошлись без веса 449р. Хорошая подошва, замки,липы.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непринужденная
Студент
Студент

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 1834
В дневниках: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Djoli писал(а):
Непринужденная хочу оставить свой отзывы, т.к. у самой был вопрос перед тем как купить тени
7.15 тени для век-5,3ю
В общем испытав на себе хочу сказать, что тени не сыпятся!!!! Походив пол дня с макияжем, они немного скатались. Но сильно этого не заметно. В общем я довольна покупкой ;)

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 18:32     Ответить с цитатой

Продолжаю про биоакву

8.15 Увлажняющая сыворотка для волос-4,5ю
Скажу так:это не сыворотка,а масло. Очень парфюмированное причём. Я брала 3 разные,один открыла,не знаю,что за аромат. Мне понравился. Есть дозатор. Применение простое:растираем в руках и наносим на волосы, избегая корни. Лучше всего наносить на влажные волосы.
На тонкие и жидкие волосы лучше не применять. У меня жидкие и тонкие,и голова потом выглядит,как будто я её не мыла неделю. Короче масло это для непослушных и густых волос. Если у вас "нет" волос на голове,то это не для вас.


7.36 Увлажняющий бальзам для губ-2,9ю
Девочки! Это бомба! Я в восторге! Такой цвет :in_love: стойкая какая! Просто дома решила попробовать и тут же стереть- кое как жидкостью для водостойкой туши стерла. Кисточка поролоновая, удобна,дозирует бальзам. Не знаю,конечно,как в течение дня себя вести будет. Думаю,с карандашом все ок будет. Советую!!!!


5.38 Крем для удаления волос-3,5ю
и увлажняющий крем-3ю
Брала набором,можно по отдельности.
Крем для удаления очень похож (и по запаху) на Витт. Так же наносила на участки,ждёшь 10 минут и спец скребком убираешь волосы и остатки крема. После наносишь увлажняющий крем.


Новые масочки,пока не опробованы :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Nika-Viktoria писал(а):

3.13 Сыворотка для роста ресниц-3,8ю
Забрала я её вчера,но судя по отзывам-очень похожа на карепрост и принцип нанесения такой же,и ожидаемый,и у кого то,получаемый эффект такой же. Я пока ничего не могу сказать-время покажет. Карепростом я пользовалась прилично и ресницы были гуще и длиннее. Если это средство такое же,то это бомба,т.к.контрабандный карепрост стоит 500р,а это средство раз так в 5 дешевле.
Бутылочку с кисточкой. Кисточка,кстати эта,удобнее.

Прошёл почти месяц. Видны результаты! Жалко,что не сфотала ресницы до и сейчас. Но скажу так:я после неоднократного наращивания использовала эту сыворотку. Ресницы стали длиннее, обломки отрасли, более здоровый вид у ресниц! Я очень довольна! Наберу подругам на НГ подарки!!!!
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.


Последний раз редактировалось: Nika-Viktoria (Вс Окт 14, 2018 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Спасибо за отзывы :give_heart: А где взять ссылки? Тоже хочу заказать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 14:55     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
Nika-Viktoria
Спасибо за отзывы :give_heart: А где взять ссылки? Тоже хочу заказать :-)

Ссылки на что конкретно?
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
7.36 Увлажняющий бальзам для губ-2,9ю
5.38 Крем для удаления волос-3,5ю
3.13 Сыворотка для роста ресниц-3,8ю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 19:22     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
Nika-Viktoria
7.36 Увлажняющий бальзам для губ-2,9ю
5.38 Крем для удаления волос-3,5ю
3.13 Сыворотка для роста ресниц-3,8ю

Эти,и многие другие позиции косметики,собираются в дневнике у Оксаны Непринужденная ;)
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20244&category=%CA%CE%D1%CC%C5%D2%C8%CA%C0
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Вчера,наконец-то,попробовала маску- очки с лавандой

Такая классная штука. Вообще,изначально,думала,что они тканевые и влажные. Но когда открыла была приятно удивлена. Она сухая. Видно,что внутри по пакетику вшито. Очень удобная,натягивается на уши,не сползает и не давит. Волшебная. Сначала я не поняла- откуда так тепло. Потом стало жарче и жарче. Руки приложила к глазам- горячо!!! Но это прошло быстро. Я так поняла,у очков эффект с накатом- сначала они комнатной температуры, потом постепенно нагреваются,нагреваются, нагреваются, а потом температура падает. Держать минимум 20 минут надо. В инструкции написано,что очки подходят и женщинам и мужчинам,тем,кто долго за рулём,долго работает на компом и в телефоне. Очень хорошо снимают усталость. Я накануне плохо спала,дак прям полегчало после маски. Снимаешь очки и испарина на глазах-эффект бани! В общем,дарить никому не буду :haha: (а то купила первый раз и раздарила все,даже не опробовав). Девочки,советую- советую!!!
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:28     Ответить с цитатой


4.24 Маска увлажняющая омоложивающая и укрепляющая кожу 0,68ю
Вчера опробовала масочку! Очень понравилась. Что я поняла:когда вам уже 40- простого увлажнения,увы,недостаточно. Нужен лифтинг,омоложение,укрепление,подтяжка. Поэтому нам нужны масочки более сложные по составу,не просто намазал,походил и смыл. Вот эта одна из таких. Понравилось,что она полностью охватывает лицо,натягивается на уши и фиксируется по всей шее. Приятный запах. После применения кожа такая упругая!!! Мелкие морщинки заполнились масочкой и разгладились. На ощупь абалденные ощущения! Это конечно мгновенный эффект,но,если регулярно применять её в сочетании с другими масочками,то результат будет на лицо и уже с пролонгированным действием.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 12:46    Заголовок сообщения: Снегурочка Ответить с цитатой

Великолерные Дед Мороз и Снегурочка под елку http://item.taobao.com/item.htm?id=522790833959


Покупала только снегурочку, качество и упаковка очень хорошее, не стыдно преобрести на подарок. У куклы керамическая голова, шикарное платье, рост 30 см, есть подставка на фото видно.вес с упаковкой примерно 500 гр
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах