Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Герпес ("простуда" на губах, коже, теле)
Как пролечиться, чтобы вирус герпеса убить внутри организма?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maslinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 256
Откуда: НОРИЛЬСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Герпес ("простуда" на губах, коже, теле) Ответить с цитатой

здравствуйте!!!!
Подскажите, кто встречался с проблемой, как у меня!!!
родила я малыша 8 сентября, числа 17 у меня на плече выступили прыщики, 10 штук и все в одном месте.В данный момент эти прыщики не исчезли, зудит во круг их и по всему плечу, к груди ближе, к спине!

сегодня была у врача(дерматолога), она сказала, что это герпес. Прописали фукорцин и зовиракс, я купила ацикловир. сказали мазать.
во время беременности сдавала кровь ИФА , в ней был обнаружен герпес и цитометалловирус, в мазке УГИ всё было отрицательным.
пролечилась на 18 неделе вифироном свечами и вобемзимом!!!
Вот такая ситуация у меня.
Подскажите, как пролечиться, чтобы этот вирус убить внутри организама. кормлю малыша грудью!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 0:11     Ответить с цитатой

Маслинка, проблема в том, что герпес уже навсегда в организме, но его можно держать в пассивном состоянии укрепляя иммунитет, у меня у самой ЦМВ, а у двоюродной сестры герпес (именно кожный, выглядел как сыпь но жутко болючий), который вылез через 4 ндедели после родов.ЛЕЧИТь ОБЗЯЗАТЕЛьНО.так как он влияет на нервную систему, она лечила таблетками какими то, но кормить нельзя было и 5 дней давала смесь, а сама сцеживалась...прошло...теперь пьёт иммуномодуляторы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:13     Ответить с цитатой

Вопрос такой: есть герпес, который высыпает на губах, есть, оказывается, на коже, есть, насколько я знаю, половой. Они все одинаковые по тяжести, последствиям, или лечению? Или есть разница? Можно ли выносить и родить здорового ребенка, если есть половой герпес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 22:49     Ответить с цитатой

Если есть хоть какой-то герпес - это на всю жизнь, у меня есть герпес и на губах и на шейке матки, перед родами проходила обследование все было нормально, рецидивов нет ничего ни пила для профилактики, а на губах высыпало за беременность раза три, ничем не мазала, герпес как его не маж будет сидеть свои положенные 3-4 дня, но если чувствуешь что начинаеться-Зовиракс, но мне не помогает. А так эхиноцея да ацикловир, но только когда откормишь.
ваньке 3 месяца, пока ничего т-т-т.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:55     Ответить с цитатой

У меня в крови герпес находили, плюс ЦМВ, он герпесоподобный. Лечилась уколами циклоферона (иммуномодулятор такой) плюс ацикловир. Все, после одного раза чистота и красота...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 15:31     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
У меня в крови герпес находили, плюс ЦМВ, он герпесоподобный. Лечилась уколами циклоферона (иммуномодулятор такой) плюс ацикловир. Все, после одного раза чистота и красота...

Вы вылечили герпес с цитомегаловирусом??!! Расскажите поподробнее, пожалуйста, а то у меня подруга из-за генитального герпеса забеременеть не может.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 18:51     Ответить с цитатой

Вылечить их невозможно, но под контроль взять запросто...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 22:35     Ответить с цитатой

а как ЦМВ проявляется? я об этом узнала только по результату анализа...герпес то понятно, но у меня герпеса не было никогда....ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 20:54     Ответить с цитатой

Так и у меня не было проявлени герпеса сроду. И то и другое в крови
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 22:14     Ответить с цитатой

Так и у меня не было проявлени герпеса сроду. И то и другое в крови[/quote]
ну это понятно...но а ЦМВ то как вылезает если вдруг активизируется? или это просто внутренний процесс?
кстати а зачем кололи лекарства тогда, если проявлений герпеса не было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 13:36     Ответить с цитатой

Так и не был осроду... А когда анализы сдавала, нашли высокие титры и к хроническому и к острому... Лечиться надо было, потому как зараза...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Так все прочитала, одного не поняла - на губе герпес чем лечить, ацикловиром мажу, помню мне давно косметолог (у меня прям перед свадьбой вылез) говрила скольки-то процентный раствор какого-то спирта и все быстро прошло. А КАКОГО??? А то больно и чешется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 0:09     Ответить с цитатой

Подниму-ка я тему, а то нигде не могу найти ответ на мучающий меня вопрос... Я вот тут болела-болела, пошла на поправку. И тут у меня каааак разбарабанило нос весь... Далеко не в первый раз в жизни, раза 2-3 в год бывает, но обычно как-то изнутри по крыльям, а тут прям снаружи... И нигде я не могу найти - это герпес или еще какая нечисть? Про губы пишут, про кожу пишут, про половой пишут - про нос нигде не видела. Я одна такая что ли? Мне это... врачу чего говорить после праздников - герпес у меня был или так? И делать с ним чего, мешает дико ((
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:25     Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М., всё, что выше пояса - это герпес 1-го типа, все, что ниже - второго. Если по внешним признакам это, дествительно, герпес.

Он и на языке бывает!
Вернуться к началу
           
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 23:59     Ответить с цитатой

А у меня на щеке последнее время появляется (раньше на губах ), после родов организм ослабленный 2 раза рецидив был.
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах