Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Мультипекарь
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 7:27    Заголовок сообщения: Мультипекарь Ответить с цитатой

Обзавелась я на днях этим гаджетов, рецептов нашла море , но хочу проверенных кто то может поделиться?
Вафли всех видов понятно в соответствующих темах , гриль как бы тоже, а вот пончики выпекать не нашла рецепт у нас. Может есть у кого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 23:24     Ответить с цитатой

esera
Оо вы редмонд купили?6 или 7? Я тоже присмотрела 7.если что пишите тут я буду почитывать.кстати на сайте х*лебопечка*.ру есть тема.там и рецептики есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Самый используемый гаджет на нашей кухне ,🍔, рецепты адаптируются на раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Очень уж долго я собиралась купить эту штуку, и вот наконец то счастливый обладатель :lol:
Венские вафли по рецепту из книжки у меня не очень удались, может мука, может еще что.
Пролистала в интернете море вафельных рецептов, все они практически один-в-один как в инструкции, а хочется таких вкусных как в детстве из вафельницы на газовой плите :lol: :lol: :lol:
Может кто поделится "стопудовым" рецептом :oops:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 14:49     Ответить с цитатой

К вопросу о хранении в Леруа сегодня купила, за 287 рублей


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Llenka
По вафлями не могу пока подсказать пятый рецепт мимо либо слишком плотные, либо не хрустит корочка,
Хотя если не сладкие, тут из остатков картофельного пюре делала на гарнир, вкусняшка получилась ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:44     Ответить с цитатой

esera
Классная штука
Сегодня буду пробовать творожные вафли, потом отпишусь. В соседней "кондитерской" теме есть отдельно прям про вафли, насобирала от туда рецептов буду экспериментировать

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Я вафли делала по рецепту №16. И вообще полистала книжку все вафли там их одного теста практически :aga-aga:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Сегодня делала классические тонкие ваши по рецкпту: 3 яйца, 200 гр. масла, 1 ст. сметаны, 1 ст сахара, 1ст муки, 8 ложек крахмала. Правда сахара положила чуть меньше и масла у меня было чуть больше половины пачки, соответственно муки тоже ушло меньше. Ваши прям очень классные, вкусные и хрустящие. Но даже при не полной дозе масла жирноваты, масло прям кресло на панельках
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kasinda
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1602
В дневниках: 22
Откуда: метро Покрышкина-Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, я то_же стряпала вафли и они получились не такие, как на старой вафельнице. Вроде и по старому рецепту делала, а полкчились толще и не такие хрустящие. Их и меньше получается, потомк что они толще. И я поняла. Вафельница не такая. Та была тяжелее и очень плотно давила. А в этой не так. И форма тоньше. Я даже чуть пожалеле, что купила. Но может орешки будут вкусными. Надо будет пробовать другие рецепты. С крахмалом они наверное и должны быть хрустящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 8:22     Ответить с цитатой

kasinda
У меня в комплекте не было панелей для обычных вафель, заказала в ИМ. Привезли и сразу печь вафли (рецепт выше писала) они вкусные, но панели не так плотно прилегают друг к другу, за счет этого жарятся дольше чем в советской вафельницы и толще, хотя хрустящие очень и если не свернуть мгновенно после открывания то всё придется есть лепешку :haha:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Llenka

какая у вас модель? Тоже хочу купить, но появились отзывы, что очень хлипкие ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 21:28     Ответить с цитатой

:hello: прикупила себе 7 серию, пекла венские по рецепту из книжечки, получилось не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 9:26     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984 писал(а):
:hello: прикупила себе 7 серию, пекла венские по рецепту из книжечки, получилось не плохо.


7 серия лучше? незнаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_talis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 602
В дневниках: 24
Откуда: Танковая, Березовая Роща, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Art_Beauty
Я хочу себе 7 серию - одни достоинства:
панели больше, покрытие лучше, выпечки в два раза больше, чем на 6
мощность в два раза выше 1400 Вт
защелка регулируется в два положения
панели раскладываются на 180 градусов - на панели гриль это удобно, пишут
минус только один для всех: нет ВКЛ / ВЫКЛ)
самая дешевая 7про с панелями венские вафли, тонкие вафли, сэндвич - в интернет-магазине №1 по маркет яндексу около 3800

смотрела чуть не купила серию 6 с 10 панелями, одумалась, покрытие там похуже на всей серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lviza
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Карта № 061905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 11:52     Ответить с цитатой

У нас пекарь 6й серии.
Недавно закупились еще несколькими панелями и держателем для них))
Покрытие отличное. Не каждый день конечно, но периодически на нем что-то да делаем))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

N_talis
У них в фирменом магазе сейчас хорошие акции. Полистайте. При покупке панелей на какую-то сумму он в подарок вообще идет - если реально хотите много панелей. На панели тоже акция есть с подарками. И на держатель скидки)))
_________________
Мой ник читается "Львица"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Похвастаюсь. Купила 7 серию. Очень довольна, но иногда стейки прилипают к панеле, понять не могу почему. В связи с покупкой созрел вопрос, на форуме случайно нет рецептов для мультипекаря? Или может свою темку создать, где можно делиться секретами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах