Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Поступление в медицинский институт без прививок
(нужны советы и опыт)

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Само то, что этот вопрос вообще возник у человека, который планирует в мед, уже неплохо.

Да и есть время пока подумать и или передумать, или поставить-таки прививки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35562
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:04     Ответить с цитатой

katushkaa
Вопрос возник не в том, прививать или нет. Вопрос: как бы так учиться без прививок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Яблочко
могли б ведь и не подумать об этом совсем.
Пришли, право имеют, документы подали и дальше права свои качают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35562
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:22     Ответить с цитатой

katushkaa
Понимаешь, меня вообще вопрос прав и законов в данном случае не волнует. Речь о здоровье.

Для меня это всё равно что человек бы написал: моя дочь переходит дорогу на красный свет. Мы с детства так делали. Есть какие-то законы, чтоб она и дальше могла ходить на красный свет?
Могут сбить, но могут и не сбить. Это наше право.

Для меня вопрос про мед такой же странный. При чем тут законы? Нельзя ходить на красный свет не потому что так в правилах написано, а потому что погибнуть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Poni Вам тут все правильно написали. Если уж такая принципиальная позиция по прививкам, то медицина это не для вашего ребенка.
Наш в мед. собирался и поступил. Так мы в 11 классе еще и от гепатита В поставили ребенку. А на 1-м курсе они уже с биологическими жидкостями работали, подцепить заразу можно на раз-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Поздно тему увидела. Истории заражений надо не в художественной литературе искать, а в медицинской статистике. В судебной медицине и патанатомии 30% переболевших туберкулёзом, а в отдельных регионах и более 30%. Я лично болела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Хороший врач не может быть антипрививочником. В противном случае он смело может выкинуть свой диплом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
gambrinus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.12.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Зачем из-за привывки учиться в мед институте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PNF
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.16
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Мне кажется обяжут делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Вы знаете, врач без прививок опасен и для себя, и для окружающих.

Мамочки, Вы бы хотели попасть на прием по беременности к врачу в продроме краснухи? А потом прервать долгожданную, возможно, выстраданную беременность или родить урода? :mad:


Мой бывший муж - сантехник. В ЖЭУ их всех поголовно прививали от брюшного тифа. Вроде и не встречается он у нас практически, а всем, кто в канализацию лазит, прививку делают :aga-aga: Потому что со всех точек зрения дешевле привить, чем разгребать последствия в случае чего :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

PNF писал(а):
Мне кажется обяжут делать


Или вместо диплома выдадут справку, т.к. на курсы Детских инфекций и Взрослых инфекций, и на Фтизиатрию без прививок не допустят :aga-aga:

Скрытый текст:
Я привитая, ребенок, на тот момент 1,5 лет, привитой, и то мне на Фтизиатрии давали четкий инструктаж, как обеззараживать и стирать халат, а однокурсницу, у которой был ребенок до полугода, вообще не выпускали из учебного кабинета и к больным не водили (тоже все привитые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДиNo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.16
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск м.Золотая нива, мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 20:18     Ответить с цитатой

november_rain писал(а):
Хороший врач не может быть антипрививочником. В противном случае он смело может выкинуть свой диплом.

Полностью поддерживаю.
_________________

Контрактные автозапчасти из Японии 89993003760 WA п.Садовый, ул.70 лет Победы 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах