Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
ДАР - Алтайский краевой клинический перинатальный центр
ждем ваши отзывы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Михрютка
Мне на втором скрининге гинеколог сказала, что третий по месту жительства проходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 15:03     Ответить с цитатой

спасибо, девочки :give_heart:
просто мне изначально именно про все 3 было сказано категорично, и коллега моя некоторое время назад отказную от прохождения 3-го в ДАРе писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Побывала я в Даре, на 3 скрининге... ну что сказать-абсолютный рекорд-7 часов на гинеколога, узи, терапевта. Очередь к последнему-просто издевательство-4 часа!!! Затем, чтобы она переписала мои данные от терапевта моей ЖК. Ну правда. Я понимаю, кадровый голод глобальный в ДАРе, но хоть не всех бы отправляли, что ли. Тем более на руках все свежие назначения от терапевта были.... За неделю до этого пришла с талоном из поликлиники своей, а в ДАРе принять отказались принять. Как так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Михрютка
Третий по показаниям только в ДАРе. Причем показания там, скажем, своеобразные
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 22:03     Ответить с цитатой

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Важные мелочи, или разрешите уточнить. В Центре «ДАР» стартовал новый сезон ознакомительных экскурсий


После декабрьского перерыва в перинатальном центре «ДАР» вновь проводятся экскурсии для беременных. Чтобы заранее увидеть своими глазами место, где предстоит родиться новому члену семьи, сегодня впервые в этом году пришли будущие мамы. И, конечно, уже традиционно к группе присоединяются мужчины, решившие (или почти решившие) сопровождать своих жен в ответственный период родов.

В течение часа врачу акушеру-гинекологу Оксане Фильчаковой, которая выполнила роль экскурсовода, пришлось ответить на огромное количество вопросов. Группа оказалась подготовленной: многие заранее составили список интересующих тем. Этому способствует обилие информации, размещенной в свободном доступе в сети интернет, а также множество мнений, основанных на опыте уже родивших женщин. Встречаются и вопросы, сформированные мифами о том, как проходят роды. К счастью, возможность взглянуть на все самостоятельно избавляет от совсем ненужных страхов. Настороженность на лицах почти сразу меняется на добрые улыбки, а открытые ответы опытного врача придают уверенности в том, что один из самых важных моментов в жизни пройдет удачно.

От приемного отделения до родзалов, от послеродовых палат до комнаты выписки – беседа, обмен мнениями и опытом не прекращались ни на минуту. Будущим отцам показали маршрут подъезда к Центру, а готовящимся стать мамами – интерьер и оснащение палат.

В «ДАРе» есть все необходимое для своевременного и качественного оказания высокотехнологичной медицинской помощи, комфорта пациентов, благополучного проведения родов. Каждый день коллектив нацелен на то, чтобы детки, рожденные в его стенах, уезжали домой радовать родителей, дарить им счастливое ощущение материнства и отцовства.

Следующая экскурсия состоится 07 февраля. Чтобы записаться, отправляйте свои данные (ФИО и срок беременности) на
Код:
pressadar@gmail.com
с указанием контактного номера телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 7:15     Ответить с цитатой

Я записалась на 7 февраля, но мне позвонили и сказали, что экскурсия отменяется. Карантин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома писал(а):
Я записалась на 7 февраля, но мне позвонили и сказали, что экскурсия отменяется. Карантин.


Цитата:
С 28 января во всех 5 роддомах Барнаула введён карантин. Дата снятия карантина пока неизвестна.

При карантине в роддомах невозможно:
❌Посещения родных/близких.
❌Партнёрские роды.
❌Экскурсии в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеЗеМнАя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1285
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 19:48     Ответить с цитатой

Мама Лекки
А кто знает во сколько экскурсии проводят. Мне до 12 нужно в будние дни или в выходные в любое время :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 19:56     Ответить с цитатой

В 14 00.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеЗеМнАя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1285
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Спасибо :4U:
жалко, мне поздно в это время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь. А если я хочу,чтоб определенный врач делал мне плановое кс, но весь пакет мне вообще не нужен-типа родственников и отд.палаты повышенной комфортности, то как это оформить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чуп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.19
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Дали мне направление на 1 скрининг в ДАР. Я, ранее уже начитавшись отзывов на Флампе, жутко расстроилась. Думала, что дадут в Диагностический, как и в первую беременность. Я правильно поняла, что на 1 и 2 скрининг теперь абсолютно всех направляют в ДАР?
А ещё подскажите, вот я приду туда с направлением на 1 скрининг, а мне ещё талон надо будет взять какой-то? Потом меня посмотрит узист и дадут направление на кровь? А потом я еду домой? Просто читаю, тут и акушера-гинеколога и ещё кого-то проходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 8:48     Ответить с цитатой

Чуп
Да, теперь скрининги в ДАРе.
Мне в ЖК вместе с направлением выдали талон с датой и временем (год назад так было). В самом ДАРе надо было подойти в регистратуру УЗИ-отделения, после чего ждать своей очереди. Там же говорят, куда пройти и сдать кровь.
Акушера-гинеколога я не проходила. К нему, видимо, по показаниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чуп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.19
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Iriscka
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах