Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
ДАР - Алтайский краевой клинический перинатальный центр
ждем ваши отзывы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VesnushkaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, в 2019 ДАР когда на помывку закрывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 14:13     Ответить с цитатой

VesnushkaV
Анонсировали, что ДАР закрываться на помывку вообще не будет
Цитата:
На «помывку» роддом никогда не будет закрываться, т.к. архитектура позволяет закрывать частично объект для проведения подобных мероприятий

Но в декабре прошлого года закрывали.
Цитата:
Что касается санитарной обработки «ДАРа», то она будет проходить с 16 по 31 декабря, а уже в 8 утра 1 января его двери вновь должны открыться для пациенток. Стоит отметить, что консультативно-диагностическое отделение, центр пренатальной диагностики, центр охраны здоровья семьи и репродукции и дистанционно-консультативный центр с выездными бригадами продолжат работу в штатном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиляСечен
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 2809
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 11:28     Ответить с цитатой

VesnushkaV
закрытие на санитарную обработку планиру4тся в конце декабря.

Добавлено спустя 49 секунд:

Михрютка
просто заключаете договор только на сопровожденте врача в родах. такая услуга есть в ПЦ ДАР
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 4:00     Ответить с цитатой

ЛиляСечен
Спасибо, не актуально. Ребенку 5 месяцев уже 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tansolop
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1041
В дневниках: 28
Откуда: поселок Центральный, ул. Тополинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 21:51     Ответить с цитатой

А какие вещи брать с собой, если ехать со схватками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Добрый день. Может есть у кого свежие отзывы о родах в "Даре" (2020 г)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tansolop
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1041
В дневниках: 28
Откуда: поселок Центральный, ул. Тополинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Моньчик
Здравствуйте, я родила в апреле в Даре. Врач настоял, чтобы я легла в патологии в 40 недель. У меня это 3е роды, есть с чем сравнить, а именно моторики, 2й роддом. Условия шикарные. Двухместные палаты, туалет, душевая кабинка, вайфай. Везде идеальная чистота. Даже при поступлении понравилась отлаженность всего:до подъёма в палату прошла УЗИ, ктг, кровь. Все чётко и быстро. В палатках громкая связь, вызывает сестра по связи и доктор. Понравилась чёткая работа всего персонала:каждый отвечает за свою работу. Врачи прекрасные, внимательные. В каждой палате антисептик, в туалете бумага, жидкое мыло. Посуду можно не брать, есть в столовой. Кормят по сравнению с другими больницами зорошо: яблоки каждый день, вечером кефир, полдник молоко с галетами, утром каша. Родзал персональный, туалет, все есть. Врач принимала все роды вместе с акушеркой. Послеродовая также на двоих мамочек. В палате столик для пеленания, пелёнки, аата и вода в ампулах для детей. Специальная раковина для подмывания ребёнка и также туалет и душ. В послеродовом еду развозят по палатам. Мне все очень понравилось и врачи и условия. Приходит специалист по грудному вскармливанию, консультируют. Педиатр также каждый день. Весы в палате, сам взвешиваешь ребёнка. Рекомендую, на мой взгляд лучший роддом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 17:37     Ответить с цитатой

tansolop
Спасибо большое за подробный ответ. Вы развеяли мои сомнения. Экскурсии они сейчас не проводят из-за карантина. У меня тоже третьи роды впереди. Была во 2-м роддоме, правда 15 лет назад, и в 5-м (сейчас он краевой перинатальный называется).
Теперь буду думать только заключать ли договор на выбор врача (это стоит 20000 у них) или наедятся, что все врачи отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tansolop
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1041
В дневниках: 28
Откуда: поселок Центральный, ул. Тополинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 18:40     Ответить с цитатой

Моньчик
Со мной в палате лежала женщина, она заключила платный договор. По моему, не имеет смысла. Она правда первый раз рожала, вся порвалась, ничего особенного. Я бесплатно, меня в патологии наблюдала Галина Владимировна. Рожала в субботу, она была дежурная и заведующая отделением. Так они обе принимали, больше заведующая. Ничего не порвалось, даже старые внутренние хотя ребёнок не мелкий 3840. Смотрите сами. С собой нужно взять пелёнки одноразовые, стелят в родзале и потом стелить себе в послеродовом. Начнушки каждый день в послеродовом выдают свежие.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

[

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vasylek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Привет, кто-нибудь знает через сколько можно забрать результаты крови первого скрининга в даре? В заключении УЗИ написано,что через 14 дней, но может уже через недельку готовы будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:23     Ответить с цитатой

Vasylek
Добрый день.

Через 14 дней только готовы. Этот тест на генетические пороки. Мне сказали, что, если он будет "плохой", то они позвонят и пригласят на прием генетику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasylek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:40     Ответить с цитатой

Благодарю.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 8:55     Ответить с цитатой

Всем привет, у меня тоже 3 роды, была на плановом УЗИ и мне очень все понравилось. Конечно рожать только в ДАР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!
Если вы еще не заполняли нашу анкету для рейтинга роддомов, то может быть вы могли бы найти время и заполнить? :give_heart:
Нам нужно больше данных, чтобы статистика была показательной :give_heart:

:sun: Ссылка на анкету
https://sibmama.ru/rd-rating.htm


Заранее огромное СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 12:35     Ответить с цитатой

🙂
_________________


Последний раз редактировалось: Тамарочка Тома (Пт Май 28, 2021 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах