Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Что я находила в барабане стиральной машины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sun Smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 16:25     Ответить с цитатой

зажигалки регулярно нахожу в барабане машинки после стирки, несколько раз флешки стирала, потом, правда работали)))) Деньги стирала несколько раз,они потом были чистенькие, но мятые) Телефон стирки на выдержал :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:10     Ответить с цитатой

До сих пор помню как мама постирала моего любимого маленького чебурашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айдабела
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 653
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Военный билет брата. Обнаружила его в кармане рубашки, когда гладила. Брат визжал и чуть ли по полу не катался. Страницы от водички плотно склеились, это и спасло документ - только печать немножко расплылась.
Сотик сына выдержал стирку, просох, работал.
_________________
Жизнь улыбается смеющимся

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:57     Ответить с цитатой

памперс и куууча геля! :evil: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Лилелка писал(а):
памперс и куууча геля! :evil: :haha:

Со мной это тоже произошло, а также стирала деньги, шурупы (не без последствий для барабана).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KLON
Академик
Академик

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 11600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Айдабелаа уменя сотик сына не выдержал , помер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:29     Ответить с цитатой

тоже два раза обнаружили памперсы использованные, и это уже после стирки белья!Это просто кошмар!а вчера кружку, но благо я ее вовремя заметила)))))по запарке могла бы и с кружкой стеклянной бельишко выстирать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Находила булавки, деньги железные и бумажные, но чаще всего зажигалки, забываю проверять карманы мужа перед стиркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:50     Ответить с цитатой

У моей знакомой кот уснул в машине барабана,там вещи были накиданы,он лег там приспокойненько и уснул,хозяйка не увидела сразу что он там спит,дверку закрыла,порошочек насыпала и включила и когда машина начала понемногу крутить она услышала как что то тяжелое бахает в машинке сразу не поняла,но испугавшись машинку остановила.Говорит надо было видеть потом этого кота.Хорошо хоть воды с порошочком наглататься не успел.
А из своей практике могу сказать что ничего не стирала лишнего,но сынуля когда ему было месяцев 10 залез в машинку.Залез то он легко,а вот доставать было его неудобно и я реально напугалась. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Подруга, находила кота. Постирали его немного - чудом остался жив. Он залез туда в грязное белье и уснул, а подруга не заметила, включила машинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 41
Откуда: г.Барнаул. п.Южный Забираю заказы.с Флагмана и Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:32     Ответить с цитатой

Дели писал(а):
Подруга, находила кота. Постирали его немного - чудом остался жив. Он залез туда в грязное белье и уснул, а подруга не заметила, включила машинку.

А я не давно в новостях смотрела как вроде американка, постирала в машинке котенка, благо за его жизнь поборолись и спасли.

А так нужно всегда проверять перед тем как машинку включить, у меня один раз деть засунул батон, а я его не заметила, вот где реальный капец был. :lol: :lol: :lol:
_________________


Мой Хенд Мейд https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=580883
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Что только я не находила в барабане стиральной машины :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
виорика
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 240
Откуда: ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Я находила косточку от лифчика, причём у меня чуть машинка не поломалась. Заметила её не сразу. Когда запустила машину, она начала как-то странно шуметь и барабан не крутился, муж через фильтр достал эту самую косточку. А так всегда всё проверяю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:29     Ответить с цитатой

А у нас периодически стирались машинки, причем даже огромные самосвалы :haha: Недавно вот стирала деревянную курочку 5ballov А вообще конечно стараюсь проверять барабан перед тем как стирку запускать. Я помню как сын засунул металлическую машинку, а я чуть не кончилась когда она в процессе стирки билась об стекло :o Думала кердык машинке :-( Слава Богу все прошло нормально :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 3:19     Ответить с цитатой

А у нас кошка полдня просидела закрытой в машине :aga-aga: младшая сестренка ее туда ухитрилась запихать (она у нас шугливая, всмысле кошка :-) )перед садиком :attent: :attent: :attent:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах