Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Что я находила в барабане стиральной машины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 17:40     Ответить с цитатой

Игрушки, маленькие книжки, монетки :D
Больше взрослые порадовали. Раз сестра принесла к нам постирать робу мужа, загрузили не проверив... вообщем пришлось останавливать стирку и доставать из барабана шурупчики. Их было столько :shock: , не меньше килограмма и как только мы их сразу не заметили, хотя бы по весу :oops:
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 17:50     Ответить с цитатой

СИМ-карту, и хоть бы что ей!
Вернуться к началу
           
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 18:03    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Один раз после стирки рабочего костюма мужа вытащила из машинки целую горсть мелких гвоздей и всяких других металлических и пластмассовых прибамбасинок, причем муж клятвенно уверял что карманы проверил. Машинка как ни странно выстояла!
В далёком детстве(моём) моя мамаша постирала папину зарплату в кармане рубашки, естественно накрылась почти вся сумма. Правда машинка была допотопная "Малютка" и тем не менее. Я потому и запомнила, что был потом грандиознейший скандал.
У подруги сын один раз засунул в машинку её сотовый телефон, причём мама отвлекла внимание от машинки буквально минут на 5, пошла ответить по зазвонившему городскому телефону, мобильник естественно не захотел работать после часового нахождения в мыльном растворе и отжима на 1200 об./мин. Пришлось покупать новый аппарат. А парню было тогда 1,5 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 19:35     Ответить с цитатой

Читаю и ухахатываюсь .
Детей у нас нет, но мама любит, хранит стиральный порошок в пакетах в стиральной машине, и вот я как-то один не заметила…..
Пришлось по второму разу полоскать.
Вот.
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 22:43     Ответить с цитатой

Наш ребенок складывает все находки в мусорное ведро, начиная от своих памперсов (использованных и новых), детских игрушек, кончая сотовыми и радио телефонами. В отличие от стиральной машинки. которую перед стиркой можно проверить, тут приходится бдить постоянно, но иногда у мусоропровода случаются неожиданности.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 23:03     Ответить с цитатой

Самая крупная потеря - "Сказки Пушкина" в подарочном издании. :cry: :cry: :cry: Причем обложка было из толстого картона, обтянутого ярко-красной, жутко линючей тряпкой. А какие там были иллюстрации :cry: :cry: :cry: Зачем Киря ее там прятал?! Ну а в остальном - по мелочи - жутко линючие коричневые колготки в светлом белье, фломастеры (кстати, от них бельишко совсем не пострадало!), мелкие монеты, игрушки, которые к стирке не планировались... Что интересно, я обычно содержимое проверяю, ничего постороннего не нахожу. Но стоит не проверить... Откуда они знают?! :shock:
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 23:17     Ответить с цитатой

Два раза с интервалом в несколько лет я постирала папин паспорт :( Во второй раз он уже даже не обиделся.А вот из очень нового бюстгальтера с косточками одна из них в процессе стирки вывалилась, поломалась, залезла в дырку в барабане машины и сломала сливной насос :( ,пришлось менять.Рулон туалетной бумаги малышик постирал недавно, тоже классно было, ладно хоть с белым бельем. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:25     Ответить с цитатой

А у нас ГОРЫ ПЕСКА :lol:
При каждой стирке детских вещей!
Он его копит, что-ли, в карманах? :shock:
Ндя, еще всегда куча фантиков от жвачек, конфет и т.п. - мы видете ли, культурные, на улице не выбрасываем, все к себе, в карманы. А мама не всегда шмон успевает вспомнить перед стиркой произвести:)

Из личного - люблю стирать квитанции и призывы об оплате из Новосибирскэнерго и Горводоканала :shuffle:

У бывшего мужа однажды отлично выстирала и нашла разорванными в мелкие кусочки несколько 100 долларовых купюр (порядка 400-сот :lol: )...Пытались гладить их и склеивать - но на ласку они не откликнулись, пришлось выкинуть:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:42     Ответить с цитатой

Авиабилет, который нужно было сдать в бухгалтерию, деньги, ручки :) - только по нашей забывчивости . Пока еще малыш не складывает тайком - "ценные" предметы.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:31     Ответить с цитатой

Я находила в машине использованные памперсы, новые чистые полотенца (Сам вытащил из шкафа), детскую лопатку и т.д.
А по поводу духовки - недавно наш малыш зажарил в ней своего маленького КОПА (фигурку полицейского) и он стал похож на чернющего негра со скрючеными ногами и жутко вонял! :lol:
Вернуться к началу
           
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:03     Ответить с цитатой

Mukha писал(а):
Что интересно, я обычно содержимое проверяю, ничего постороннего не нахожу. Но стоит не проверить... Откуда они знают?! :shock:
:lol: Наши дети не родственники, случайно?
Всегда проверяла барабан и карманы одежды (недоумевала, "ну как можно постирать что-то лишнее???"), вчера не успела. В итоге нашла после стирки детали от конструктора и ключ (нянин экземпляр), который полдня безуспешно искала по всей квартире... :oops:

Про горшок никак у меня в голове не укладывается :shock: - ну как можно было его не заметить???? :shock: Ann., поделитесь секретом! :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 13:57     Ответить с цитатой

Ничего и никогда......Наверно я зануда. У меня машинка всегда пустая, белье в корзине. Если бы даже в ней что-то лежало это было бы видно. Но ничего никогда не встречала........ :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 14:13     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Ничего и никогда......Наверно я зануда. У меня машинка всегда пустая, белье в корзине. Если бы даже в ней что-то лежало это было бы видно. Но ничего никогда не встречала........ :oops:


Вот бы мне так :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 15:16     Ответить с цитатой

фотоаппарат в стиралке оказывался 5 раз....Ванька понял, что там его не спрятать - находят, следующая нычка была в мусорном ведре..и там нашли :x ....пришлось Ваньке выбросить его из коляски..с концами уже.. :)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 18:53     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Про горшок никак у меня в голове не укладывается :shock: - ну как можно было его не заметить???? :shock: Ann., поделитесь секретом! :lol:

не, ну я перед стиркой его обнаружила.... на этот раз я слона приметила... :D
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах