Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Что я находила в барабане стиральной машины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Re: Что я находила в барабане стиральной машины... Ответить с цитатой

Natul'ka писал(а):
Ann. писал(а):
памперсы, и чистые, и использованные
пустышку
разводной гаечный ключ (и где Ярослав его взял???) :shock:
поварешку
ложки - регулярно
горшок (как он туда вошел???? :? )
тряпку для мытья полов
мобильник, зарядник для него (наверное, классика?)

А чем ваши детки порадовали Вас?


:lol: :lol: :lol:
ПРикольно, мы до ужаса педантичны: мусор в мусорку, белье - в машинку, игрушки - на место :cool:

Нахвалила я ребенка - за час нашла - рулон туалетной бумаги, луковицу и пару кукол :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6260
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 0:08     Ответить с цитатой

Свежепостиранный красный фломастер в куче синего барахла, :shock: слава богу закрытый.
Фломастер при этом благополучно пишет, а на белье нет красных пятен.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФЛОМАСТЕРАМИ KOH-I-NOOR!!! :super:
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 0:18     Ответить с цитатой

А у нас на днях сынуля просто и со вкусом... оторвал дверцу у машинки. Отломал, то есть. И принес нам с папой, в кровать, перед сном. Наверное, рассчитывал на похвалу. Потом два дня с папой вместе клеяли-чинили :) Справились, это хорошо, а то покупка новой машины у нас не планировалась совершенно :D
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Он у вас Геракл!
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:17     Ответить с цитатой

А мы периодически находим в барабане стиральной машины - фломастеры и карандаши. И причем только их, других игрушек не наблюдаем там. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 11:53     Ответить с цитатой

:lol:
Я думала,у нас он один такой умный.У нас в машинку идёт всё,что туда помещается.Очень любит мне подсовывать туда вещи "ненужные" ,когда загружаю машинку.Пока пойду по дому искать еще какую-нибудь завалящуюся вещь,он мне что-нибудь туда подсунет.Тоненькую шерстяную кофточку мою например,когда я стираю при 90 градусах :cool: Как валенок вся свалялась.
Телефоны,пульты,ложки,кружки,фотоаппарат это вобще классика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 14:39     Ответить с цитатой

У нас в отделение для залива воды попал ЧЕСНОК. Когда позвонили в сервис они оч. удивились и ... сказали- сам выйдет- не парьтесь. Чеснок прошел дальше в бак и целых ДВА мес. наше белье нежно благоухало чесноком. Еще деть положил в мое нижнее белье зелененький носочек. :o результат-трусы в стиле батика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 16:28     Ответить с цитатой

У нас ничего не кладет в машинку. А вот у знакомых... Страшная история - слабонервным не читать!!! Утрамбовала маму машинку бельем и пошла еще за чем-то, причем как водится отсутствовала минуты три, не более. А девочка трех лет в это время засунула в машинку кошку. :shock: В общем все белье было, простите, в мясе. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 18:11     Ответить с цитатой

А мама не увидела там кошку что ли ? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:47     Ответить с цитатой

Я не знаю :( , но раз так произошло, то наверное не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:14     Ответить с цитатой

:shock: Жуть.
У меня младший брат как-то в морозилку котёнка засунул,благо нашли вовремя,хотя он там и пробыл долго,примёрзнуть успел,тёплой водой отливали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58726
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:09     Ответить с цитатой

Давайте не будем про всякие страсти-мордасти, а? такая хорошая была веселая тема, а теперь :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:29     Ответить с цитатой

А мы забыли из кармана аскорбинку вытащить... Долго не могла понять - было такое ощущение, что куртка ломается, а разводы проступали очень медленно... Да мы и сами в первый месяц пользования машинкой подрабатывали красильней - все вещи были равномерно серые... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:22     Ответить с цитатой

Киску жалко.
У нас проблема в том, что вытаскиваем грязное белье, а складываем в машинку чистое, и ни как по-другому.
А так, я вообще, перед стиркой обычно все белье на кучки разбираю, по квартире пройдусь, а потом только закладываю, может быть, поэтому не бывает таких неожиданностей.
У нас заветным местом является унитаз, ох и много чего мы туда утопили. Ключи от квартиры 2 дня искала, потом муж их там нашел.
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 14:00     Ответить с цитатой

А мы однажды оделись с дитем гулять, а его одного ботинка нет. Я всё обыскала, пришлось его раздевать. Потом до него дошло что я ищу, и сам показал где спрятал - конечно, в стиралке! и как я не догадалась. :D 1,5года было, после чего в машинке сразу ищу потерянное, много чего там бывает.
И в мусорку много уходит, и в унитаз, но ценного пока ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах