Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что я находила в барабане стиральной машины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:16     Ответить с цитатой

Я тоже ничего странного не находила в машине. :) Было один раз бумажки у мужа в джинсах остались, так он сам виноват, не проверил карманы, теперь всегда проверяет... Дочка НИ РАЗУ никакие игрушки в машину не прятала, она точно знает что нельзя с машиной играть...Может из-за того, что доче уже 2 года было, когда машина у нас появилась...Не знай, не знай... :) Посмотрим, что второй\ая будет вытворять... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 15:49     Ответить с цитатой

Я хотела присоединиться и сказать, что ничего не находила. Но буквально в эти выходные наш папа! нашел в машинке гвоздь (которому тут же нашел приминение :-P ) и деньгу, правда мелкую :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:06     Ответить с цитатой

Был случай с дочкой:
Мужу подарили на работе коллекционные ручки (две в наборе-перьевая и шариковая), очень дорогие, перо из золота. Вообщем, они были в такой коробочке кожаной, он их положил на полочку....
Как-то раз вытаскиваю я пеленки, ползунки - вах.... смотрю все черные, я испугалась сначала, не пойму в чем дело - а потом смотрю в машинке валяется истрепанный кожанный чехол и ручки у которой вылились чернила, причем ручки запутались в пеленках и так видимо стирались.
Хорошо что хоть машину не испортили.
Мужу боялась сказать, но он не сильно ругался...
:cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 17:28     Ответить с цитатой

Когда начинаю загружать машину...уши держу на макушке...стоит только отвернутся и туда попадает все.....от игрушек до лентяек и ключей....
несколько раз приходилось останавливать цикл, что бы выудить оттуда чужеродную вещь :)
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:55     Ответить с цитатой

Надо подновить тему, что-то затихает. Вот это пушистое чудо я регулярно в машине нахожу :lol: он туда проникает не без помощи средней дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:47     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Прикольно))) А я как раз остановила машинку, забыла проверить карманы старшей...там камень лежал :-)
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:16     Ответить с цитатой

Я недавно вытащила восковый карандаш бордового цвета :eek:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sergunya
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:46     Ответить с цитатой

А у меня жена один раз постирала права от машины.
Чистенькие стали! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Моя киса тоже любитель посидеть в машинке, причем не в пустой, а когда я туда начинаю белье складывать :lol: , за веревочками и пугавицами охотится, я раз закрыла ради прикола, так Чижик напугался :shock: , месяц к машинке не подходил, а потом опять :eek:
Пару дней назад не захотела стиралка стирать, вроде работает и выдает ошибку и так и сяк ну не хочет, слила воду , муж разобрал фильтр и обнаружил там 100 р. серо-синего цвета лохмотья :lol: (билье сиралось синее :D ). А так постоянно шурупчики, гвоздики и в красном белые футболки, как они туда поподают ума не прилажу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 14:13     Ответить с цитатой

Самое неприятное - найти памперс, так как после него все в этом противном наполнителе. Как-то нашла ковшик, вместе с кучей пеленок кинула :D
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsik.knit
Академик
Академик

На сайте с 07.07.07
Сообщения: 718
В дневниках: 44016
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:05     Ответить с цитатой

Я как-то нашла памперс, потом постирала несколько пятисоток, забыла карманы проверить, потом сушила их на верёвке)) потом новый мобильник сына, по той же причине попал, а так вроде ничего больше)) :svist: а, ещё орбит несколько раз стирала и шариковые ручки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:16     Ответить с цитатой

Как собираюсь стирать- проверяю машинку на наличие там машин. У ребенка там гараж :lol:
А так находила невидимки, косточки от бюстгалтера, но не я, а мастер, которого вызывала, потому что у меня при отжиме что-то бренчало.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:26     Ответить с цитатой

Я все, что угодно, могла найти в стиральной машине - от игрушек до пуговиц, маленьких шариков каких-то: ребенок развлекается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 23:34     Ответить с цитатой

магниты,пульт,бутылочки,батарейки,ручки,хлеб,монетки - все доча))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 12:44     Ответить с цитатой

Я находила кота, когда закидывала белое белье в машинку...он туда пробрался.....он тоже белый и любит прятаться под вещи и всякие покрывала....вообщем загрузила я машинку....закрыла дверцу, засыпала порошок...и все необходимое...стала выбирать режим и чую...что ктото на меня смотрит ...опускаю глаза...сидит мой кошак в стиралке :shock: :lol: :lol: :lol:

еще пять рублей у нас в машинке стиралось....до серебрянного блеска...наеврное месяц :lol: и телефон брата простирался час сорок стирался с белизной и порошком...по полной :lol: :lol: выжил!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах