Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Что я находила в барабане стиральной машины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Однажды постирала мужнины джинсы вместе с лежащей в кармане "Зиппо", которую сама же накануне и подарила. Ничего, работет по сей день...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_Т
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 1016
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск /Родники/
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Учитывая то, что в семье маленькие дети, я всегда изначально проверяю, нет ли чего в барабане, потом протряхиваю каждую вещь, проверяю карманы. И в барабане ничего "лишнего" не нахожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95651
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 7:37     Ответить с цитатой

Моя мама всегда проверяет карманы одежды, но при этом всегда после стирки мы находим монеты, деньги, гвозди и другую мелочь. Как у нее это получается? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 21:32     Ответить с цитатой

мой сынок обожает собирать все камушки-цветные и не очень... Поэтому, если поторопилась, в машине скапливается две горсти отборной щебёнки! :eek:
Слава Богу, моя машина ещё терпит такое издевательство!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5701
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Доча только чистое белье из своего шкафчика может засунуть в стиральную машинку, и то , только тогда когда доступ открыт! Сейчасу нее игрушечная стиралка, она на своей стирает.
Иногда монетки по 5-10коп. находила, невытащенные бумажки и салфетки. Стразы, пуговицы. Сегодня стрекозу сплетеную из бисера вытащила.

Однажды, постирав мужнины вещи, из машинки посыпалась нарезанные колбаса и мясо :eek: :eek: :eek: !!!! И никто не мог понять откуда это все взялось!!!!
Потом вспомнили, что на кануне были на юбилее, и мужа моя хорошо наотмечался. Наверное и колбасу в карман положил)))) :lol: :lol: :lol: Запасливый! :lol: :lol: :lol:

Вчера машинка не захотела работать. Вечером муж внутри цепочку нашел!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINOFF
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:18     Ответить с цитатой

деньги, болты, шурупы, доча успевает закидывает свои чистые вещи и игрушки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 17:47     Ответить с цитатой

зсвою зарплату :-( (енюшка глязьняя била)

потом сушили неделю :lol:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fable
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 3118
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Не как не могу привыкнуть проверять карманы перед стиркой, по этому стираю все.
Последнее из ценностей телефон дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Монетки в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:33     Ответить с цитатой

У меня тоже банально в этом плане! Только монетки! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Salamandra
Студент
Студент


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1062
В дневниках: 619
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Находила только купюры, чииистые :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Деньги, гвозьди, банковская карта )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:16     Ответить с цитатой

Мой сыночек очень любит все пихать в машинку: игрушки, сотовые телефоны, еду. Обычно я все проверяю, но все же...
Если хорошенько отжать резиновую игрушку, она навсегда остается плоской!
Еще однажды постирали белье вместе с десятком сушек. Пришлось долго перебирать и выполаскивать.
Но самая большая напасть - не стиралка. а унитаз... Недавно муж снимал и чистил его от деталей паравоза. На следующее же утро в нем оказался домашний радио-телефон.
И главное, как технично ребенок все проделывает! Открыл крышку, кинул, закрыл - и все это, пока мама вытирает предусмотрительно написиную им лужу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35768
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:41     Ответить с цитатой

Памперсы, салфетки стирали. стирала свой кошелек со всеми карточками, деньгами и нужными бумажками. Однажды постирала брелок от ключей, как же муж с утра расстраивался. Как открыл машину, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Магма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 9
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Тоже не имею привычки проверять карманы, и жизнь меня ничему не учит! :-) Стирала деньги, паспорт мужа. А последней стиркой был брелок автосигнализации машины :o. За небольшую плату брелок восстановили в автосервисе, всё работает как и прежде, паспорт и деньги прогладили. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах