Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Что я находила в барабане стиральной машины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:13     Ответить с цитатой

В карманы не заглядываю поэтому достаю вместе с бельем и деньги, и бумажки, и песочек с камушками. BOSCHка пока терпит. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktori-ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 162
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Скрепки, соску доча свою как то положила стирать )))
У мужа мама постирала сразу после свадьбы наше свидетельство о баке (лежало в кармане) ниче, высушили )) ничего не стёрлось ) только помялось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Я как-то раз постирала вместе с вещами дитяти шариковую ручку и она во время стирки раскрутилась. Вытащила только две верхние части , а стержень провалился в дырочки. Вызвали мастера, он поковырялся, сказал - машина литая, корпус не разобрать. Типа - усё. Но при следующей стирке ( вся на нервах) ничего страшного не произошло, хотя стержень так и не вышел, машинка работает до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir9eNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 296
Откуда: Омск, левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 14:34     Ответить с цитатой

всякие монетки, камушки, попадаются, хотя карманы стараюсь проверять. А вот недавно с пеленками - позлунками памперс постирался :oops: , это что-то Я потом никак эти гелевые шарики все вытащить не могла :mad: , пришлось снова стирать - полоскать, нечего наш Аристон второго ребенка обстирывает, правда уже немного громче работает, тяжело наверно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:23     Ответить с цитатой

А я в сервисцентре по ремонту быт.техн. работаю. Разные веселые истории были. Один раз вызвали мастера на ремонт с/м. В результате выяснилось, что машинка отказалась работать из-за использованного презерватива. Причем, когда мастер достал и показал, мамочка яростно начала отказываться, что типа не их это..... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИБИРИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 27
Откуда: красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:41     Ответить с цитатой

Чем старше становишься,тем ближе склероз подбирается.Муж принес рабочие штаны на стирку,а я гадина карманы не проверила :oops: (там были маленькие гвозди).....Хорошо,что к нам в этот день приехали гости...прошло уже 4 года машинка все работает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:40     Ответить с цитатой

А я находила и косточку от лифа, и помаду, и много всяких своих мелкий вещей...
Часто забываю проверять карманы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Элис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 3581
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Отступление:(Мы на данный момент живем с родителями мужа и периодически свекровь включает машинку с дочиным вещами).
История: Вечером купили туфельки доче, а утром встаем, выхожу в коридор, а на веревке сушатся новые туфельки. Думаю, нафига свекровь их постирала?
Она вечером с работы приходит, я у нее спрашиваю, зачем??? :eek:
А мне в ответ, такой же вопрос, я говорит, тоже понять не могла зачем ты их стирать закинула.

Так что растет у нас маленькая чистюля. :lol:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марусечка55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:03     Ответить с цитатой

а у меня муж - однажды права постирал, с ПТС-кой и страховкой, потом сушили :058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Я только косточки от лифа доставала, но зато каких трудов это стоило! :-) Еще иногда гаечки-винтики из мужниных карманов :-) Одно время ребенок повадился игрушки в машинку прятать, но я это быстро заметила и перед стиркой все вытаскивала :-)
П.С. карманы всегда стараюсь проверять перед стиркой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Я из машинки доставала фломастеры, они все белье перепачкали, несколько тысячных денежек, стирателдьную резинку, это все деть засовывает туда, а забываю проверять, однажды не глядя включила машинку, а из нее на меня смотрели дикие глаза кота (его туда деть поместил и кот заснул), благо что стирка еще не началась и я смогла нажать паузу и кот не пострадал :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:45     Ответить с цитатой

aksen бывает же :shock: бедный кот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pilgerin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 368
Откуда: Омск, ЦАО, Рабиновича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 0:32     Ответить с цитатой

мы стирали кедровые орешки, кредитку, паспорт, памперсы тоже стирали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Башня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15:13     Ответить с цитатой

я нахожу деньги (мелочь) и всякие шурупы, гвозди, винты... (у папы в карманач они постоянно водятся) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saffie
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:10     Ответить с цитатой

гм, а я как-то случайно постирала с дочиными вещами мышку! есть у нашего котика любимая игрушка-мышка, так он периодически закидывает ее в барабан стиралки..видимо тоже решает, что она нуждается в стирке :-) с тех пор сначала проверяю пусто ли в машинке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах