Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Конфликт из-за рассадки в классе – есть ли разумный выход?
Новая статья на нашем сайте и опрос в теме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А в вашем класс возникли проблемы с рассадкой детей?
Впервые слышу о такой проблеме. Ребенок может хорошо учиться за любой партой.
22%
 22%  [ 40 ]
В нашем классе детей регулярно пересаживают, проблемы не возникло.
55%
 55%  [ 99 ]
Проблема была. Мы нашли компромисс силами родительского сообщества.
0%
 0%  [ 0 ]
Проблема была. Учитель решил ее, обговорив допустимые варианты с каждым из родителей.
3%
 3%  [ 6 ]
Проблема была. Мы решили ее с привлечением родителей, учителей, завуча, директора, полиции, прокуратуры и письма Путину лично (ну, может письма Путину не было :) )
1%
 1%  [ 2 ]
Проблема была и есть. Непонятно, как ее решить.
16%
 16%  [ 29 ]
Я добилась того, что мой ребенок сидит на первой парте, прямо перед учительским столом. Не понимаю, в чем проблема? У нас нет проблем!
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
Родитель (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:50     Ответить с цитатой

Мой сын весь первый класс просидел на последней парте! И я не считаю зазорным поругаться с учителем, раз она не понимает, что нужно детей пересаживать не только горизонтально партам, но и вертикально. Есть конечно перегибы в отношении родителей, но кто позаботится о ребенке, если не его мама? Учителей уже давно не волнует здоровье и успеваемость детей. Всё только на бумажке, но подарки берут исправно.
Вернуться к началу
           
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 22:48     Ответить с цитатой

вполне допускаю, что в школе космонавтов пересаживают вертикально партам, но в обычной школе это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 6:30     Ответить с цитатой

Екатерина 1989 (Гость)
Там , скорее всего , мальчик держится на плаву в плане учебы, за счет вашей дочери. Вот она их и не рассаживает.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 9:53     Ответить с цитатой

У нас в школе проблема, что любимчики сидят все время за одной партой их человек семь и 3 на первой, 2 на 2 второй и 2 за третей партой, а остальные дети прыгают по классу. И меняют их так часто что, уже и счёт потеряла. Может и 3 раза в неделю. Разговаривала с учителем, сказала что оставит ребенка в покое. Но хватило ее на 2 недели.
Вернуться к началу
           
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 17:33     Ответить с цитатой

Моя дочь в 9 классе и ее постоянно дергают этими пересадками с места на место, результат она перестала пересаживаться, меня вызывают в школу. Не понимаю, зачем это делать в 9 классе?
Вернуться к началу
           
 
AlinaVasilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.23
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 17:29     Ответить с цитатой

Марина (Гость) писал(а):
Моя дочь в 9 классе и ее постоянно дергают этими пересадками с места на место, результат она перестала пересаживаться, меня вызывают в школу. Не понимаю, зачем это делать в 9 классе?


возможно в классе страдает дисциплина? странно, что в старших классах до сих пор требуют посадки, как в началке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах