Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ГОРЕ Адвокат Расторгуева Елена Сергеевна
мой печальный опыт обращения к юристу, рекламирующей свои услуги на сибмаме

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenares
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 318
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Сначала я жду извинений от вас и удаления всей переписки, включая фотографию банковской карты. Относительно клеветы и нарушений ст. 152 ГК РФ в свой адрес, я жду извинений
_________________
Признаю банковские договоры ничтожными или частично недействительными. Любая юридическая помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Наверное стоит добавить - я жду от вас извинений и сразу же вам возвращаю ваши 2 тысячи на некорректно составленное исковое, которое суд не принял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:06     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Мне можно не рассказывать, что пишется в исковом и как в суд ходится, я 14 лет так отработала, пока не надоело :haha:
В необходимости ваших +2 страниц не уверена, но и с таким "произведением", которое не постеснялась выложить ваш юрист, тоже бы в суд не пошла и клиенту не продала. Если уж честно. Но это субъективно. У каждого свои методы работы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Alenares
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 318
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
Одно могу сказать - как только начинаются крики о клевете, защите чести и достоинства через суд и так далее - такие люди никогда не вызывают доверия.

Суда заявление такое не принял, еще и претензии к клиенту, что пришлось исправлять клиенту самой. Логики не вижу никакой.
Исковое надо составлять такое, чтобы суд его принял без проблем.


Определение гласит: "Указанное исковое заявление подлежит оставлению без движения..., а именно, истцом не предоставлены копия искового заявления и доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, в копиях для всех ответчиков.
Кроме того, при устранении данного существенного недостатка, ситцу необходимо уточнить ответчика с которого истец просит взыскать сумму ущерба, поскольку истцом исковое заявление подано к 4-м ответчикам, а просит истец взыскать сумму ущерба с одного ответчика, без указания его фамилии и инициалов".
В данном определении точно указано, что иск подан без предоставления доказательств, без необходимого количества документов по числу сторон. Кроме того, иск изменен. Что конкретно изменено в иске, подданным в суд, неизвестно.
_________________
Признаю банковские договоры ничтожными или частично недействительными. Любая юридическая помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:22     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
VINTAЖ
Мне можно не рассказывать, что пишется в исковом и как в суд ходится, я 14 лет так отработала, пока не надоело :haha:
В необходимости ваших +2 страниц не уверена, но и с таким "произведением", которое не постеснялась выложить ваш юрист, тоже бы в суд не пошла и клиенту не продала. Если уж честно. Но это субъективно. У каждого свои методы работы. :aga-aga:


теперь почитайте что получилось и почувствуйте разницу :
Цитата:
В мировой суд Заельцовского р-на
г. Новосибирска судебный участок № 2
Истец: ХХХХХ,
проживающая по адресу: ХХХХ
Ответчики: ХХХХХХ
Соответчик: Возлюбленный Д.С.
Адрес неизвестен.




ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о взыскании причиненного вреда, компенсации морального вреда

13.07.2017г. в 11часов 30 минут находясь в г. Новосибирске, в доме по ул. улица кв.ХХ , я услышала как сработала сигнализация у принадлежащего мне автомобиля «ххх» государственный номер хХХ хх 54, о чем имеется соответствующий документ , свидетельство о регистрации 54 07 №7ХХХ от ХХ.06.20ХХг. Выйдя на улицу придомовой территории вышеуказанного дома я обнаружила значительные повреждения заднего стекла принадлежащего мне автомобиля «ХХХХ» государственный номер В ХХХ ТК 54, фотографии повреждений прилагаю.
Моя машина находилась припаркованная на придомовой территории дома по ул.(улица и номер дома) . В это же время в доме ХХ по ул. ХХ в квартире 1Х1 производились работы по установке балконного остекления. На момент происшествия вышеуказанная машина стояла в 4-5 метрах от стены дома, по ул.ХХХ на уровне балкона квартиры ХХ вышеописанного дома, расположенной на пятом этаже.Т.е машина стояла под балконом , но в четырех метрах от стены, где между стеной дома и машиной находилась пешеходная зона. Вокруг моей машины было все усыпано строительным мусором, в том числе кусками бетона более 10 сантиметров. Собственниками квартиры ХХпо ул. ХХХ являются ФИО и ФИО , о чем свидетельствует выписка из ЕГРН от 23.11.2017г № 99/2017/37887556 кадастровый номер 54:35:032977:624.
В вышеуказанном объекте работы по остеклению балкона производились Возлюбленным Д.С. о чем свидетельствует постановление об отказе о возбуждении уголовного дела выданное УУП ОУУП и ПДН ОП № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по г.Новосибирску младшим лейтенантом полиции Д.А.Кузововым от 21 июля 2017г. Для установления причинения вреда вышеуказанному автомобилю в 11часов 30 минут, я обратилась по телефону в отдел полиции №3 «Заельцовский», о чем есть заявление зарегистрированное в КУСП №ХХ от ХХХ. На место происшествия прибыл УУП ОУУП и ПДН отдела полиции №3 «Заельцовский» младший лейтенант полиции Д.А.Кузовов, им был произведен опрос меня как пострадавшего и рабочего производившего остекление балкона Возлюбленного Д.С. Во время опроса Возлюбленный Д.С. пояснил что, в ходе выполнения им строительных работ по установке балконного остекления в квартире 1ХХ по ул.ХХХ, отлетела мозаичная плитка, которая повредила вышеуказанный автомобиль. Факт умышленного повреждения выше указанного автомобиля ХХХ Д.С. отрицал . Все вышеприведенные мною факты указаны в приложенном мною постановлении об отказе о возбуждении уголовного дела выданное УУП ОУУП и ПДН ОП № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по г.Новосибирску младшим лейтенантом полиции Д.А.Кузововым от 21 июля 2017г.
Так как я, считаю, что собственники квартиры ХХ по ул. ХХХ, ФАМИЛИИ ХОЗЯЕВ КВАРТИРЫ нанявшие работника, благодаря которому произошел инцидент повредивший вышеуказанный автомобиль в том числе несут ответственность, их я указала в качестве ответчиков.
В вышеуказанном постановлении от 21 июля 2017г. собственники квартиры ХХ по ул. ХХ не указаны и не привлечены.
Для восстановления целостности автомобиля, я была вынуждена обратиться в организацию оказывающую услуги, по продаже и установке стекол «АВТОТРЕЙД». Ущерб по ремонту автомобиля составил 6 130 рублей, о чем имеется товарные чеки. Товарный чек № ПВ97017460 от 13.07.2017г. на сумму 4830рублей, где 3630 рублей – это приобретение стекла с обогревом , и 1200 рублей , это установка самого стекла .Товарный чек № ПВ 97017601 от 13.07.2017г. на сумму 1300рублей, где 1 000 рублей, это тонировка стекла, и 300 рублей тонировочная пленка.
Так как для меня данное происшествие, носило не предвиденный характер , и на момент происшествия я не располагала нужной суммой, чтоб восстановить целостность вышеуказанного автомобиля, расплачивалась я кредитной картой выданной отделением Сбербанка России, номер которой указан в письме о движении денежных средств № 270-02Н-03-16/315517 от 19.09.2017г., на суммы 4830 рублей и 1300 рублей за период 13.07.2017г.. О том что вышеуказанная кредитная карта Сбербанка России, является кредитной, прикладываю выписку отчет по кредитной карте, где указано, что процентная ставка 17,9 процентов годовых. Дополнительно к иску прикладываю отчет по счету вышеуказанной кредитной карты от 07.09.2017г. выданной отделением Сбербанка России г. Новосибирска, в котором говорится, что карта кредитная, в таблице детализация операций по счету карты. В графе дата операции за 13.07.2017г, стоит сумма операций 1300 рублей и 4830 рублей. В графе вид и место совершения операций указано место, где я производила ремонт вышеуказанного автомобиля, которое соответствует товарным чекам, приложенным к иску.
Я, ФАМИЛИЯ ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНЫ в день происшествия пыталась лично договориться с собственником квартиры ХХ по ул. ХХХ , фамилия одного из собственников ,который на момент происшествия находился в квартире хх. Собственник общаться отказался, сославшись на нанятого работника Возлюбленного Д.С.. Вышеуказанный нанятый работник спустился со мной к месту происшествия, осмотрел повреждения, взял мой номер и удалился примерно на 10 минут. Спустя 10 минут, мне позвонил вышеуказанный работник и в телефонной беседе порекомендовал мне вызвать полицию для дальнейших разбирательств, дополнительно известив меня, что нанесенный им вред моему автомобилю он оплачивать не будет, и что данное происшествие это уже мои проблемы. Я считаю, что мои права нарушены.
В соответствии со ст. 15 Гражданского кодекса Российской Федерации лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Согласно п. 1 ст. 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
В соответствии с п. 1 ст. 1068 Гражданского кодекса Российской Федерации, юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.
В соответствии с п. 3 Постановления Конституционного суда Российской Федерации от 10 марта 2017 г. № 6-П применительно к случаю причинения вреда транспортному средству в результате возмещения убытков в полном размере потерпевший должен быть поставлен в положение, в котором он находился бы, если бы его право собственности не было нарушено, т.е. ему должны быть возмещены расходы на полное восстановление эксплуатационных и товарных характеристик поврежденного транспортного средства.
Как следует из Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 23 июня 2015 г. № 25 “О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации”, если для устранения повреждений имущества истца использовались или будут использованы новые материалы, то за исключением случаев, установленных законом или договором, расходы на такое устранение включаются в состав реального ущерба истца полностью, несмотря на то что стоимость имущества увеличилась или может увеличиться по сравнению с его стоимостью до повреждения; размер подлежащего выплате возмещения может быть уменьшен, если ответчиком будет доказано или из обстоятельств дела следует с очевидностью, что существует иной, более разумный и распространенный в обороте способ исправления таких повреждений подобного имущества (пункт 13).
Пункты 1, 3 статьи 401 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривают то, что лицо, не исполнившее обязательства либо исполнившее его ненадлежащим образом, несет ответственность при наличии вины (умысла или неосторожности), кроме случаев, когда законом или договором предусмотрены иные основания ответственности. Лицо признается невиновным, если при той степени заботливости и осмотрительности, какая от него требовалась по характеру обязательства и условиям оборота, оно приняло все меры для надлежащего исполнения обязательства. Если иное не предусмотрено законом или договором, лицо, не исполнившее или ненадлежащим образом исполнившее обязательство при осуществлении предпринимательской деятельности, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств. К таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязанностей со стороны контрагентов должника, отсутствие на рынке нужных для исполнения товаров, отсутствие у должника необходимых денежных средств.
На основании статьи 151 Гражданского кодекса Российской Федерации, если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину другие нематериальные блага, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда. При определении размеров компенсации морального вреда, суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимание обстоятельства.
Согласно пункту 2 статьи 1101 Гражданского кодекса Российской Федерации, размер компенсации морального вреда определяется судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основанием возмещения вреда. При определении размера компенсации вреда должны учитываться требования разумности и справедливости. Характер физических и нравственных страданий оценивается судом с учетом фактических обстоятельств, при которых был причинен моральный вред, и индивидуальных особенностей потерпевшего.
Пленум Верховного суда Российской Федерации в пункте 8 Постановления от 20.12.1994 N 10 "О некоторых вопросах применения законодательства о компенсации морального вреда", разъяснил, что размер компенсации морального вреда зависит от характера и объема, причиненных истцу нравственных или физических страданий, степени вины ответчика в каждом конкретном случае, иных заслуживающих внимание обстоятельств, и не может быть поставлен в зависимость от размера удовлетворенного иска о возмещении материального вреда, убытков и других материальных требований. При определении размера компенсации вреда должны учитываться требования разумности и справедливости.
Кроме того, я ФИО ПОСТРАДАВШей в результате вышеуказанного события понесла дополнительные судебные расходы.
За составлением искового заявления я была вынуждена обратиться за юридической помощью, что подтверждается договором об оказании юридических услуг и квитанцией от 07.11.2017г. Сумма выполнения работы составила 2 000 рублей.
В силу ч. 1 ст. 98 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса.
Согласно ч. 1 ст. 88 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации судебные расходы состоят из государственной пошлины и издержек, связанных с рассмотрением дела.
С учетом того, что адрес Влюбленного Д.С. мне не известен, а УУП ОУУП и ПДН отдела полиции №3 «Заельцовский» младший лейтенант полиции Д.А.Кузовов отказывается мне давать адрес Возлюбленного Д.С., ссылаясь на конфедециальные данные прошу суд истребовать адрес ответчика в целях направления ему судебной корреспонденции.
В связи с тем, что УУП ОУУП и ПДН отдела полиции №3 «Заельцовский» младший лейтенант полиции Д.А.Кузовов был полностью осведомлен в произошедшем, вышеописанном событии, и опрашивал Возлюбленного Д.С., собственников квартиры ХХ по ул.ХХХ, опрашивал меня в качестве потерпевшей стороны, видел место происшествия непосредственно после причинения вреда вышеуказанному автомобилю. Также со слов УУП ОУУП и ПДН отдела полиции №3 «Заельцовский» младшего лейтенанта полиции Д.А.Кузовова, им были проведены разъяснительные беседы с собственниками квартиры 121 по ул. ХХХХ и нанятым для остекления балкона работником В.... Д.С. Прошу суд привлечь в качестве свидетеля УУП ОУУП и ПДН отдела полиции №3 «Заельцовский» младшего лейтенанта полиции Д.А.Кузовова.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 15, п. 1 ст. 1064, п. 1 ст. 1068 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
Прошу:
1. Взыскать с ответчиков стоимость ремонта автомобиля марки «ХХХХ», принадлежащей истцу на праве собственности, в сумме 6 130 рублей;
2. Взыскать расходы по составлению искового заявления в размере 2 000 рублей.
3. Взыскать в пользу истца компенсацию морального вреда в размере 10 000 рублей.
4. Истребовать из отдела полиции № 3 «Заельцовский» материалы дела КУСП № ХХ.
5.Пригласить в качестве свидетеля УУП ОУУП и ПДН отдела полиции №3 «Заельцовский» младшего лейтенанта полиции Д.А.Кузовова.
6. Суд истребовать адрес ответчика Возлюбленного Д.С. в целях направления ему судебной корреспонденции.

Приложения:
1. Копия свидетельства о регистрации транспортного средства.
2. Документы, подтверждающие причинение ущерба автомобилю истца.
3. Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
4. Копии искового заявления и приложенных к нему документов ответчику.
5. Копия квитанции об оплате государственной пошлины в размере 400 рублей.
6. Договор и квитанция об оказании юридических услуг на сумму 2000рублей.
7. Письмо о движении денежных средств № 270-02Н-03-16/315517 от 19.09.2017г., на суммы 4830 рублей и 1300 рублей за период 13.07.2017г.
8. Выписку отчет по кредитной карте ПАО Сбербанк России.
9. Отчет по кредитной карте ПАО Сбербанк России от 07.09.2017г.
10.Фотографии повреждений заднего стекла автомобиля «ХХХ»
11.Выписка и ЕГРН от 23.11.2017г № 99/2017/37887556 кадастровый номер 54:35:032977:624.


Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Alenares
Вы историю знали от начала до конца ?
Чтож вам мешало составить иск правильно ?

А не задавать вот такие вопросы , как бы к самой себе :
Код:
пределение гласит: "Указанное исковое заявление подлежит оставлению без движения..., а именно, истцом не предоставлены копия искового заявления и доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, в копиях для всех ответчиков.
Кроме того, при устранении данного существенного недостатка, ситцу необходимо уточнить ответчика с которого истец просит взыскать сумму ущерба, поскольку истцом исковое заявление подано к 4-м ответчикам, а просит истец взыскать сумму ущерба с одного ответчика, без указания его фамилии и инициалов".
В данном определении точно указано, что иск подан без предоставления доказательств, без необходимого количества документов по числу сторон. Кроме того, иск изменен. Что конкретно изменено в иске, подданным в суд, неизвестно.


у вас написание иска заняло больше месяца или что то около этого +- один два дня !
Было время все обсудить и написать правильно!
и вписать все документы, и в том числе про кредит написать тоже можно было . а то получается я хочу десятку сорвать с бедных соседей!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:22     Ответить с цитатой

VINTAЖ, чисто субъективно - я бы и ваше творчество подредактировала и переформулировала (за счет чего оно бы местами сократилось) :-)
Но я, если честно, в исковом (для суда общей юрисдикции) тоже "раскрывала тему", хоть и лаконично, с "обгрызками" на три строчки не ходила. :aga-aga:
Но, повторюсь, каждый работает как считает нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Alenares
Можете не опрадываться :haha: Мне и так все ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:25     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
дело в том что я не адвокат и не юрист , и писала как обычный обыватель .
думаю что совсем не плохо получилось для человека НЕ имеющего юридического образования !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenares
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 318
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Alenares
Вы историю знали от начала до конца ?
Чтож вам мешало составить иск правильно ?

Правильно изложенная вами ситуация дела. Вы данную историю озвучили и написали совершенно по-разному
_________________
Признаю банковские договоры ничтожными или частично недействительными. Любая юридическая помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Alenares писал(а):
Alenares
Вы историю знали от начала до конца ?
Чтож вам мешало составить иск правильно ?

Правильно изложенная вами ситуация дела. Вы данную историю озвучили и написали совершенно по-разному

Я вам даже свое исковое прислала в первоначальном виде. и вам никто не мешал позвонить мне и уточнить все обстоятельства дела , если вам показалось что то неясным!
взять 2т.р вы удосужились!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Почему то я вам постоянно названивала и на писывала , но ни как не вы!
постоянно почему то приходилось напоминать о себе!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenares
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 318
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Я не собираюсь оправдываться, т.к. свою работу я выполнила. Вы оклеветали меня и "облили грязью". Иск вам я составила в точности по вашему изложению событий. Вы выложили в сеть всю переписку, фотографию банковской карты, мою фотографию, имя, все реквизиты организации.
Я перед вами извинилась. Теперь ваша очередь извиниться, либо удалить эту грязь

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Почему то я вам постоянно названивала и на писывала , но ни как не вы!
постоянно почему то приходилось напоминать о себе![/quote]

Я вам звонила и в устной беседе все обсуждала. Видимо вы специально предоставили неверную изначально информацию, чтобы в дальнейшем оклеветать меня

Добавлено спустя 45 секунд:

Больше я вам ничего писать не буду. Не вижу необходимости. Жду от вас извинений или удаления этой страницы
_________________
Признаю банковские договоры ничтожными или частично недействительными. Любая юридическая помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:32     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Не плохо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:38     Ответить с цитатой

А как же 2 тысячи??? У кого они останутся??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
А как же 2 тысячи??? У кого они останутся??

Они останутся у человека который считает что их "заработал"!

Добавлено спустя 16 секунд:

RaccoonCoon писал(а):
VINTAЖ
Не плохо. :-)

Благодарю!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:48     Ответить с цитатой

А вообще очень интересная реакция юриста. Лично для меня вполне ясная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах