Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
У кого какие КОГТЕТОЧКИ? Посоветуйте !
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:14     Ответить с цитатой

Вчера купила наконец-то гофрокартонную. Радости не было предела(списываю это на,что в обёртке лежал пакетик с мятой). Скреблась чуть ли не пол часа. Натерла на щеке красное пятно. И каталась и грызла. За ночь несколько раз подрала. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Моя кыса любит исключительно когтедралки с толстой веревкой. Дерет в клочья)
и считает это своим "домиком"
хотя это просто кусок круглого картона
но видимо мы ее приучили, что мы ее там не трогаем
и она когда хочет от нас спрятаться просто на нее ложится и с чувством полной защиты разваливается,а я и не тревожу...

брали тонкую красивую веревочку, с мышкой игрушкой и погремушками,
не то...
ободрала диван
пришлось брать ее любимую версию)))
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 21:26     Ответить с цитатой

orhideya-j писал(а):
Самая лучшая картонная Когтедралка, она такая как коробка внутри вклеян гофрокартон, есть пакетик мятой, но я его не сыплю тк первый день кошка вылизывает место где он лежал, даже заранее проветриваю ее. Хватает на полгода, стоит 250-300 руб. Многие кошки от нее в восторге, а вот сизалевый столбик вообще не пошел. Есть также коврлиновая угловая, об нее точит, но картонную больше любит.
Вот и наша любит свою картонную. Как только заходит в нашу комнату или когда спускается с комода, где она ест, бежит к ней.
Вот ещё такой домик-когтедралку можно соорудить самим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
тимакот
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7231
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 010253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 9:49     Ответить с цитатой

ard
ой, как здорово, нужно мужу показать. Какие вы рукодельники :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 10:52     Ответить с цитатой

тимакот
:oops: это не мы. Это видео из инета. Хотелось самой сделать, но, увы, нам ставить его некуда :-( Даже коробку с гофрокартоном постоянно приходится сдвигать, хотя коробка маленькая, а я постоянно на неё наступаю. Потому что лежит прямо перед моим шкафом.
Идея домика очень понравилась :give_heart: Оставила себе в памятке, вдруг удастся жильё увеличить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Коменнтарии автора видео просто огонь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 14:49     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Комментарии автора видео просто огонь)))
Это точно! :haha: Я даже подписалась на него, такие интересные короткие истории пишет про своих кошек :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_pсhela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 23:21     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
когтеточка да, сложно понять какая понравиться коту-кошке!
поэтому своей кошке после изодранных обоев в коридоре я купила простую когтеточку плоскую дпс с ковролином с креплениями на шурупах и пока я прикидывала на каком уровне приделать в коридоре эту чудо вещь , я случайно или по ошибке,когда переставляла положила под стул где спить кошка эту когтеточку и она её полюбила теперь и спит на ней и дерет её самозабвенно!Хвала всем богам, и мне прикручивать не надо и когтеточка и спальное место два в одном! :D просыпается и дерет с удовольствием! :lol:
_________________
Срочно продам мужскую демисезон. удлинённую кожаную куртку, двойной воротник, на молнии. Длина куртки 85 см. рукав 66 см., натуральная кожа, тёмно - коричневого цвета. Производитель Турция. куртка подойдет на размер 48-50, рост 185 см.( покупали модель без примерки, поэтому и продаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:05     Ответить с цитатой



У нас такая, планируем в потолок сделать, как только шкафы закажем
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaryaTs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.14
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 9:33     Ответить с цитатой

У нас тоже столбиком когтеточка, при этом нашему коте надо, чтобы обмотка из веревки-бечевки была более "грубой" шершавой структуры, а не гладкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShamanIT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 4:13     Ответить с цитатой

Всем привет. Когтеточка зависит от кота или кошки. Для крупных пород главное что бы устойчивая была. У меня бенгалы, главный критерий для нас устойчивая и обязательно с гамаком. Гамак любят. Поэтому и выбирали когтеточку с гамаком. В одном интернет магазине покупали. Название точно не помню, с дикими кошками название связано. В поиске можете поискать сайт про бенгалов или про диких домашних кошках. Найду ссылку, обязательно скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах