Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Домик маленьких мышат(29)
Еще одна теплая норка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
мышка01 писал(а):
девочки, хочу Маше куклу бэби борн с горшком, думаю, может и Маша заодно приучится... она у меня не понимает пока, чего я от нее хочу...
сориентируйте по цене, плииз или может кто в сп какой видел? :oops:



:lol: :lol: :lol: :lol: Особенно хорошо смотрятся мои коменты про кукол рядом с ником... :lol: :lol: :lol: У нас просто подружка с есть с Борном и Анабелью. :-)


спасибо большое за коммент!!! остудили желание немножко :-)
а ник - да, :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:00     Ответить с цитатой

[quote="Мамочка мальчишек"]
мышка01 писал(а):
девочки, хочу Маше куклу бэби борн с горшком, думаю, может и Маша заодно приучится... она у меня не понимает пока, чего я от нее хочу...
сориентируйте по цене, плииз или может кто в сп какой видел? :oops:


Вообще насколько я знаю-борны тяжелые сильно а те что на горшок ходят, так с нми потом столько мороки-промывать, как-то специально просушивать.. :eek: :o
В таком возрасто по-моему еще рано их...они стоят-то от 1500 и выше.. а у вас скоро начнутся рисования, раздевания, кидания, по-моему самый обычный пупс пока нужен, а Борн после 2х лет интересен..А на горшок можно и обычных сажать, и если ре не готов, то Борн ей не поможет.. Ну это опять же я так думаю..

все точно! только те, которые писают/какют едят - им надо спецпитание, кстати - стоят уже дороже, 1800-2000 в розницу

Скрытый текст:
у меня была СП месяц назад по этой теме, но там народ больше Лего заказывал, а не кукол
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марлена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 4016
В дневниках: 463
Откуда: г. Омск, 12 МКР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
У нас дочины фотки все в компе, вот только в альбом выборочно делала и в рамочки. Даже с годика не все делали. Хочется, но то денег нет, то еще чего-то :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:00     Ответить с цитатой

И чего это вы все стыдиться удумали? У всех деток были пракрасные дни рождения, а с газетой или без, это ж мелочи! главное общее впечатление! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Татьяна0409
молодцы! наверное, мама с дочей занимается :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

эх, а мы на 23 февр, 8 марта и свой ДР болели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка мальчишек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 798
В дневниках: 66
Откуда: г. Омск. Амурские мы...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:06     Ответить с цитатой

BordoНе я про газету и не стыжусь... :aga-aga:
А про фотки..просто Сене и печатали и альбом делала, а с Кириллкой руки не доходят... :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Все в компе, а для печати их же надо готовить, редактировать, я как представлю сколько их... :o :eek: Сразу все желание пропадает... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиSенок
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2383
В дневниках: 21
Откуда: ОМСК-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Домик маленьких мышат(29) Ответить с цитатой

Да кончится этот дождь когда нибудь! У меня ре дуреет уже дома-подходит к дверям и орет! Я уже не знаю чем занять!

По поводу кукол я думаю надо начинать с мягконабивных-очень удобно! Правда симпатичных маловато, но может еще наши детки не так разбираються в красоте! Я ДМ нашем видела-ни чего себе такие и цена от500р и дальше, зависит от размера!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
это издержки второго Ре, у меня наверное альбома 3-4, и еще россыпью огромная куча, а у сестренки только 1 :oops: и то большая половина фотки из садика :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:09     Ответить с цитатой

мышка01
щас да... за компом пока поля спит.
а с утра у нас ежедневно, собираем пирамидку. стаканчики, бочонки. учим цвета. потом читаем. потом спать. вечером гуляем. и потом Поля сама играет. мячик катаем.
ну и я разгавариваю с ней много.
все что она берет, говорю что эо, какой цвет. ну и много что еще делаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:10     Ответить с цитатой

я для сынульки тоже веду сейчас альбом: фотки и комментарии. каждый месяц вкладываю новые фотки, чтобы потом не запутаться, когда что было ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:11     Ответить с цитатой

у нас простая кукла. Поля ее садит на горшок, в коляске катает, баюкает, обнимает.
даже расчесывать пыталась

Добавлено спустя 43 секунды:

100лисенок
а вы вчера гуляли?
мы гуляли, так хорошо было, а потом дождь пошел, и мы домой.
мы стали теперь пешком гулять. Поля сама ножками ходит, иногда за ручку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:12     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Татьяна0409
Какие вы с Полей молодчины!!!
Моя Витуля всё равно сделает то, что я ей не разрешаю, а под конец погрозит пальчиком и скажет "Азя"

А мой просто погрозит пальчиком :lol: (после того, как сделает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:13     Ответить с цитатой

И где Оля наша.кто домик открывать то будет? или до вечера молчать будем? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Татьяна0409
Оля вся в СП :aga-aga: . Придется помолчать (если сможем, конечно) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Ален@@
сейчас Оля откроет новый домик так что молчать не придеться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах