Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Центры по ремонту цифровой фототехники
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Центры по ремонту цифровой фототехники Ответить с цитатой

:help: Подскажите, где можно быстро и качественно отремонтировать фотоаппарат? :cry:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:43     Ответить с цитатой

Лююююдиииии!!!!!!!!!! Ну помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!
Пусть дорого - неважно! Хоть какие-нибудь центры по ремонту техники подскажите, а? Я только про "Гут" вспомнила, но оттуда недавно ушел мастер по Олимпусам... :x И работает ведь где-то в другом месте, но вот где?
Не могу уже без фотика. А в Гуте их забирают аж в МОскву ремонтироваться и стоить это будет от 5000 рэ :eek:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 23:10     Ответить с цитатой

в НЭТА есть ремонт фотоаппаратов, позвоните в их сервисный центр 2270000 2177217, если ничего не выйдет напишите мне по почте ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М_а_р_и
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3085
В дневниках: 156
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:15     Ответить с цитатой

поднимаю тему!
Сломался фотик! В город затруднительно выбираться :( , где в Академе можно починить :?
Подскажите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Леночка
Студент
Студент


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 1907
В дневниках: 21
Откуда: Бердск, м/р-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ремонт фототехники Ответить с цитатой

М_а_р_и писал(а):
поднимаю тему!
Сломался фотик! В город затруднительно выбираться :( , где в Академе можно починить :?
Подскажите :oops:

+1. Такая же проблема - а скоро праздники :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлианнаАДи
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 3811
В дневниках: 4286
Откуда: Удачка/Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 14:29     Ответить с цитатой

Я могу подсказать. Единственный сервис цент в нашем городе по ремонту это Мобильный Сервис, вот его сайт www.gsm.ms, ремонтируют все и достаточно быстро, если не надо ждать запчасти, и то срок не месяц поставки, а всего 2 недели. А еще есть услуга по доставки и забору вашего фотоаппарата из дома и домой, правда берут за это деньги, но достаточно приемлемые. Очень удобно для мамочек, которые сидят дома и не могут с ребенком доехать до сервиса. Обращайтесь они помогут. ;) На сайте есть подробный прайс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ремонт фотоаппарата - где? Ответить с цитатой

Прошу прощения, если не туда впихнула тему :oops:

Мой любимый фотоаппарат приказал долго жить. Срочно нужно нести в ремонт, но я нашла только одну контору (которой можно более-менее доверить), но что-то мне показалось, что цены у них высокие.

Подскажите,где можно качественно и НЕДОРОГО отремонтировать фотоаппарат!? :cry:

Заранее спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:51     Ответить с цитатой

А в фотоленде спрашивали? тот, что в ГУТе ремонтировал раньше, но по ценам сейчас не знаю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:55     Ответить с цитатой

Nast
нет, не спрашивала, спасибо за подсказку :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ptizza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.05
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Где ремонтируют цифрокомпакты? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, где отремонтировать фотоаппарат (Canon A510), желательно в Академгородке.
Не досмотрела - дети добрались до него и что-то сделали с объективом. Он теперь не "втягивается" при выключении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 13:15     Ответить с цитатой

У меня та же проблема с Canon, объектив перестал втягиваться,выдает ошибку Е18 :eek: . Где а Советском районе можно отремонтировать ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Поднимаю тему!
тоже необходим ремонт цифрового фотоаппарата Canon (упал в воду).
жду рекомендаций, куда лучше обратиться, а куда сразу не стоит идти.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
teimi
Студент
Студент


На сайте с 25.06.06
Сообщения: 2191
В дневниках: 294
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:59     Ответить с цитатой

http://artservice.su/ находятся рядом с центральным рынком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:55     Ответить с цитатой

teimi
А вы туда сами обращались? я им звоню - никто не отвечает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
teimi
Студент
Студент


На сайте с 25.06.06
Сообщения: 2191
В дневниках: 294
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Выся
да, но мы не звонили, а сразу пошли туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах