Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Требуется наша помощь малышке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 18:39     Ответить с цитатой

ПЕТРОВА
хорошо - с перемещением оформлю
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Кошка в доме
да уж, история..... трое деток без мамы, бабуле с дедулей сил и здоровья, перевела чуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18136
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 19:31     Ответить с цитатой

ПЕТРОВА писал(а):
LittleNusha
из ЦРПЦ или Ультры могу забрать и передать Жанне
если что, оставляйте для ПЕТРОВОЙ

а когда будете забирать, я бы вещи тоже передала :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Stich78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 001227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Девочки!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama: Дорогие, самые на свете лучшие сибмамочки, спасибо вам всем вооот такое!! :obnim: :love!: Отдельное спасибо хочу сказать ПЕТРОВОЙ и Кошке в доме, благодаря которым и появилась эта тема :4U: Вообще, у меня внутри всё кипит и горит от благодарности всем и ощущения чуда, которое сейчас происходит, благодаря всем вам!
Я Жанна) Хочу передать, что бабушка и дедушка крошечной Наталии всех вас обнимают и бесконечно благодарят за неравнодушие! Сразу после размещения темы о малышке, на карту дедушки начали активно поступать средства с добрыми пожеланиями, и бабушка с дедушкой даже немножко в шоке, что столько людей не остались в стороне от их горя. Самое главное, что они сейчас знают, что не остались наедине с бедой, что в мире много добрых людей, благодаря помощи которых им будет хоть немного легче поднять внуков на ноги, ведь они - единственное и самое важное, что осталось у них после потери единственной дочери...Пусть добро вернется к вам сторицей!
Я также веду сбор помощи в своей группе на "Одноклассниках", и с радостью хочу поделиться фотоотчетом подарков, которые приготовили для Наталии добрые волшебницы - Татьяна ), Наталья Богданова (Гуркина) и ее коллега Татьяна Червякова. Теперь у малышки появится очень много новой одежды, отличные смеси, на которых она быстро наберет нужный вес (кстати, сейчас она весит 3,5 кг, и это, по словам педиатра, отличный результат!), подгузники, ходунки, горшок, коврик для пеленания, игрушки, открытка, нарисованная и подписанная доченькой Натальи от всего сердца, и еще очень много всего нужного! Спасибо вам, замечательные девочки с большим сердцем, что не оставили в беде семью, которой сейчас так нужна поддержка! Татьяна передала вещи не только для малышки, часть из них мы передадим волонтерам, которые, в свою очередь, порадуют ими другие нуждающиеся семьи.
Основной сбор вещей продлится до утра следующей субботы (9 декабря), а в воскресенье друг семьи Сергей, который живет в Барнауле, а работает посменно в Камне-на-Оби, увезет все подарки Наталии на своей машине. Мы сильно переживали, что будет сложно передать вещи, продумывали разные варианты передачи с автобусом, электричкой или через бла-бла-кар, но все сложилось вот так замечательно! Если по окончании основного сбора будут еще желающие передать помощь, то Сергей без проблем всё увезет.
На данный момент одежды Наталии ооочень хватает)) Но, конечно, на вырост всё пригодится) Вещи, из которых Наталия уже выросла, бабушка стирает и относит в соцзащиту, как это раньше делала и ее дочь. Они очень добрые люди, и, несмотря на такое трудное для них время, сами помогают по мере сил нуждающимся.
По повседневным нуждам - всегда есть необходимость в смесях, подгузниках, средствах гигиены (мыло, присыпка, порошок, масло и пр.), ну и, конечно, в деньгах. Если у вас есть возможность помочь одеждой и обувью мальчикам - она им очень нужна! Думаю, что также можно по возможности помочь нескоропортящимися продуктами и сладостями для мальчиков к Новому году.
Я готова ответить на ваши вопросы и держать в курсе событий. С Ириной Николаевной (бабушкой) мы регулярно созваниваемся, поэтому я могу передать ей все ваши пожелания (кстати, я могу их распечатать и передать вместе с вещами, думаю, что это будет очень мощная моральная поддержка!) и уточнить какие-то моменты (по размерам, необходимости и прочему).
Еще раз СПАСИБО всем!!! Вы самые настоящие волшебницы, даже гораздо круче Деда Мороза!))
Скрытый текст:










В коробках огромное количество одежды, детское и взрослое (часть я передам волонтёрам), все по частям фотать полдня займет, не меньше)



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Эллинка
крайний срок, когда могу получить вещи в ЦРПЦ или Ультре - 17:00 пятницы 07/12
так что все желающие могут оставлять вещи до этого времени
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18136
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 21:03     Ответить с цитатой

ПЕТРОВА писал(а):
Эллинка
крайний срок, когда могу получить вещи в ЦРПЦ или Ультре - 17:00 пятницы 07/12
так что все желающие могут оставлять вещи до этого времени

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайча
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 5521
Откуда: Барнаул, Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Перевела немного денег,здоровья деткам, взрослым терпения и долголетия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 2:58     Ответить с цитатой

ПЕТРОВА
отлично, так же для Петровой оставляем? в ср или четверг передам. как раз собрала вещи, памперсы тройка, деньги перевела немного :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18136
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:00     Ответить с цитатой

ПЕТРОВА
Сегодня отнесу во Флагман пакетик, куда быстрее перебросят в центр, отпишусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:20     Ответить с цитатой

нямка
да-да, для Петровой :yes:

Эллинка
вы мне напишите, где ловить :-)
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18136
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 12:10     Ответить с цитатой

ПЕТРОВА
удачно пришла во Флагман, как раз Женя все в ЦРПЦ забрала, спасибо ей! :in_love: :ok:
на пакетике пометила благотворит., не успела спросить, если вдруг что-то возьмут за перемещение, напишите пж-та, все верну. :ok:
Спасибо Вам большое! :give_heart: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Эллинка
не думаю, что возьмут за перемещение
я же орг :-) мне бесплатно :-)
спасибо вам! :serdce:
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Вещей нет подходящих, но денег немного перевела, семье сейчас они очень пригодятся, как и силы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Слезы прям из глаз льются......
Перевела денежку. Сил конечно этой не молодой женщине побольше!!!!!!
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Эллинка
Пакет ваш получила. Спасибо ещё раз!
Ничего с меня не взяли, ни за перемещение, ни за выдачу :-)
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах