Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Репетиторы в Барнауле
Организация детского праздника в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Внукова Ирина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Алтайская чайка писал(а):
У меня сестра своей дочке приглашала ростовую куклу Винкс, племяшке оч понравилось. Они всем классом (девочки) увлекаются винксами, так столько было восторгов.

В Академии Детства проводился недавно день рождения в "Клубе Винкс" для девочки 5 лет.... Очень оригенальный сценрий....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:54     Ответить с цитатой

До 4-х лет мы отмечали в Коффе-сессии на Молодежной (потом не стоит - т.к. игровая комната слишком маленькая, взрослее детки её просто разбомбят), потом в Сити-центре (по выходным правда дороговато - двой ной тариф -платили только за игровую комнату) Стол накрывала своими продуктами - торт, пирожные, фрукты, соки.
_________________
Мои очумелки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=378746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина 17
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 6625
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Недавно были на дне рождения 6 лет в Камелоте, дети довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sob
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Дни Рождения деткам справляют в Алтайне, старый базар(Бананамама) 4 этаж. Игровая комната 100 рублей с человека и играй хоть 10 часов время не ограничено. Места побегать куча, дети носятся с удовольствием. Меню детское есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Девочки могу посоветовать вам праздник сделают ростовые куклы, всех гостей развеселят от детей до пожилых. по своему опыты очень понравились, мы их в садик на выпускной позвали. делают программу, конкурсы, сказки, мыльные пузыри гиганские, рисунки на лице, и из длинных шариков зверей тел. 89132573001 Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zanaveska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1214
Откуда: Барнаул, Лазурный
Карта № 010214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:56     Ответить с цитатой

мы первые три года отмечали дни рождения дома, потом мне надоело готовить и убирать, захотелось праздновать вместе с детьми и мы устроили праздник в Кофе-сессии - еда у них очень вкусная, цены доступные, игровая комната бесплатно, но она действительно очень маленькая и деткам от 5 и старше будет неинтересна. аниматора приглашали из Солнечного зайчика (мне их нахваливали), но мне не понравилось - опоздала, потом все бегом, должен был быть мастер-класс по фигуркам из шариков (хотелось взрослых тоже занять ;) ), вместо этого девушка наделала по-быстрому всяких собачек-цветочков и раздала присутствующим, в обще, как-то сумбурно получилось - но детки все же остались довольны
в этом году хочу в Малине делать - уже скоро, вовсю готовимся :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
deny
Студент
Студент

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2945
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Девочки,я приглашала своему ребенку клоуна, фирма находится по тому же адресу что и клиника Надежда--ЭТО КОШМАР !!! Клоун (девушка) абсолютно не подготовлена для игр с детьми,она вообще не умеет с ними находить общий язык Посмотрела я на это безобразие 15 мин и отправила ее домой, заплатив еще и 300р. НЕ советую приглашать клоунов на Д.Р ребенку с этой организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Ой, девочки, сколько идей, впе поперечитала и решила сама устроить праздник для дочи в ДС, только не знаю, успею ли, праздник уже послезавтра, а мне еще завтра вечером торт печь :eek: Когда все успеть - но думаю, что то что сделано с любовью не заменит никакой аниматор...
Вообще то мы ей уже ДР отпраздновали со взрослыми родственниками, но решили еще и в ДС устроить веселуху :eek: - уж больно хороша реакция виновницы торжества на сюрпризы :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bogdanovauv
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:17     Ответить с цитатой

А мы 4 года отметили в клубе Камелот, там просто шикарная детская комната, огромный лабиринт, и еще есть батут, а также за отдельную плату различные аттракционы и даже железная дорога, никакх клоунов и аниматоров не надо, дети просто визжат от восторга...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГригАлина
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 4633
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:35     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
bogdanovauv
+1000.
мы там же отмечали. мы тоже решили не приглашать аниматоров, так как мой сын еще не совсем понимает что это такое :haha:
я от лабиринта сама была в диком восторге :haha:

А для Камелот стал самым ужасным местом после ДР сына... Заранее договорились, обговорили меню... Пришли в назначенный день, а нас встречает дева и говорит: "Вы на ДР? А у нас сегодня кухня не работает!!!" ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? :eek: :eek: :eek: Я в шоке, гости тоже... Стоим на пороге с тортом заказанным, Клоун приехал... Они говорят, мол, идите, лабиринт же работает...Фрукты есть, вино, мы горячее привезем из УЗБЕЧКИ :o Это меню нам предложили для детского праздника.. :o . В итоге привезли 2 пиццы... Да еще и взяли оплату по полной даже никакой скидки не сделали.. Мы ждали директора, чтобы обсудить ситуацию, а он даже не появился... :evil: :evil: :evil: Струсил что ли, а может стыдно стало.. Так что дорого, совсем не значит хорошо...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Кстати, клоун был просто замечательный... Наташа Голубева...Я ее нашла через ОК... Просто молодец!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:08     Ответить с цитатой

ГригАлина писал(а):
Котеус
Юля, поверь там не только из воздуха... Удивительно, что туалет был бесплатно... Нам повезло... :lol: :lol: :lol:

Да уж, Настя! :haha: Надо было им намекнуть, как это они этот вопрос не продумали! :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Да я тупо спаяла несколько сценариев - девочки, сегодня честно весь день пыталась отправить, чет на работе с компом вышло - непонятное что то. Тогда давайте договоримся - я вам в понедельник по нормальному распишу все и отправлю...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Пока короткий фотоотчет: это дочка при помощи ребят пытается Карту расшифровать :lol:
это они через топкое болото по очереди перебирались это-бельченка Тико лечили и кормили его :lol: Это Рюкзак нам помогал зажечь свечку на торте :lol: Короче, минимум затрат и реквизита получилось, но все дети в восторге - и мимо тролля пробирались, и в лесу мартышек изображали :lol: :lol: мама без рук без ног конечно ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭNN
Студент
Студент


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 1698
Карта № 015965
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:34     Ответить с цитатой

bogdanovauv
Подскажите, в какую сумму Вам обошелся праздник в Камелоте? И есть ли там детское меню?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:28     Ответить с цитатой

ЭNN
можно отвечу, мы тоже там гуляли ДР.
детское меню есть. нас было 18 взрослых и 5 детей.
Скрытый текст:
обошлось в 30 тыс, сюда и детская комната входит и игровые автоматы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Год назад отмечали Акиму 2 года в "Камелоте".
Плюсы:
- атракционы на разный возраст: было весело даже родителям, самым маленьким нашим гостьям был год.
- не нужно дополнительных аниматоров
- много места - войдёт даже очень большая компания

Минусы:
- персонал, начиная от официантов и заканчивая директоров - неадекват полнейший!
- кухня никакая :bya: , лучше ограничиться чаепитием. Мы же делали с полным столом для взрослых и детей.
- достаточно дорого получается

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах