Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Интересные цены в Барнауле
Организация детского праздника в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
нам кухня в принципе понравилась. были до этого на ДР в Алтайне кухня показалась хуже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bo$$
Студент
Студент


На сайте с 12.06.08
Сообщения: 2945
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
полностью согласно на счет всех минусов
отмечали НГ организацией
ушли голодные и трезвые
выяснили, что у посетителей одно описание блюд у повара другое
ну и т. д.
в итого часть денег нам вернули

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

ГригАлина писал(а):
LittleNusha писал(а):
bogdanovauv
+1000.
мы там же отмечали. мы тоже решили не приглашать аниматоров, так как мой сын еще не совсем понимает что это такое :haha:
я от лабиринта сама была в диком восторге :haha:

А для Камелот стал самым ужасным местом после ДР сына... Заранее договорились, обговорили меню... Пришли в назначенный день, а нас встречает дева и говорит: "Вы на ДР? А у нас сегодня кухня не работает!!!" ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? :eek: :eek: :eek: Я в шоке, гости тоже... Стоим на пороге с тортом заказанным, Клоун приехал... Они говорят, мол, идите, лабиринт же работает...Фрукты есть, вино, мы горячее привезем из УЗБЕЧКИ :o Это меню нам предложили для детского праздника.. :o . В итоге привезли 2 пиццы... Да еще и взяли оплату по полной даже никакой скидки не сделали.. Мы ждали директора, чтобы обсудить ситуацию, а он даже не появился... :evil: :evil: :evil: Струсил что ли, а может стыдно стало.. Так что дорого, совсем не значит хорошо...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Кстати, клоун был просто замечательный... Наташа Голубева...Я ее нашла через ОК... Просто молодец!!


клоун из Наташеньки просто замечательный приглашали ее в садик к сынульке на ДР
дети были в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать для деток до 5 лет Развивающий центр Страна знаний. Проводили там праздники. со стороны мне нравилось, и вот 09.09 моей дочурке исполнилось 2 года и естественно встал вопрос-где проводить праздник? Возраст небольшой, какие-то кафе с кухней навороченной-вряд ли интеерсны. Решила отметить в "Стране знаний"(Энтузиастов 10-этогде ТЦ Детский праздник 3 этаж). И нам и гостям-ОЧЕНЬ понравилось. Там 2 комнаты, в одной мы проводили праздник и накрыли столы, вторая игровая комната с развивающими игрушками, машинами, горкой, напольными лабиринтами и т.п. Когда офиц.частьзакончилась, детки покушали тортик-родители остались в комнате, а детки пошли в игровую-у нас было 7 гостей от 2 до 5 лет. В игровой есть воспитатель, который не просто присматривает за детками, а играеет с ними, рассказывает,отвечает на их многосиленные вопросы. У родителей был час свободного времени-у нас было просто чаепитие. Музыка там есть, столики и стульчики (правда детские) тоже есть, есть чайник. Знаю, что многие накрывают столы и бутерброды и горячее и покрепче :-) -т.е. это тоже можно. Аренда 1 час-600 р. Можно аниматоров пригласить, можно самим провети, можно просто посидеть, а детки поиграют. Единственный минус-там свободно суббота с 13.30 до 19 и воскресенье весь день-посреди недели кажется с 13 до 15 только(но могу ошибаться)


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

На наряд не смотрите :oops: -доча категоричеси отказалась платье и бант одевать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Помогаю: классный фотограф, большой опыт работы:
Скрытый текст:
8-923-646-3117 Юрий Анатольевич
:ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Ти
Студент
Студент

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 1825
Откуда: Барнаул Центр
Карта № 027404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 21:58     Ответить с цитатой

Кто подскажет, где отметить день рождения ребеноку 9 лет, в прошлом году отмечали в АлТайне, а в поза прошл в камелоте,(все там для детей помладше), хотелось бы уже что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Наталья Ти писал(а):
Кто подскажет, где отметить день рождения ребеноку 9 лет, в прошлом году отмечали в АлТайне, а в поза прошл в камелоте,(все там для детей помладше), хотелось бы уже что-то другое.

Попрбуйте детскую компанию сводить в боулинг, не важно куда, вариантов сейчас в Барнауле много. Подруга справляла 9-летие сыну именно так, дети остались очень довольны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Ти
Студент
Студент

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 1825
Откуда: Барнаул Центр
Карта № 027404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 15:19     Ответить с цитатой

да, уже подумовала, но не совсем понимаю, как это будет, просто собрались и поиграли в боулинг и поели пицу?!, вроде как хотелось програмку и торт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Наталья Ти писал(а):
да, уже подумовала, но не совсем понимаю, как это будет, просто собрались и поиграли в боулинг и поели пицу?!, вроде как хотелось програмку и торт.

А Вы ребенка своего спросите, ему нужна программка? Если да - пригласите аниматоров. Хотя я, на примере старшего сына, помню последний клоун был у нас в первом классе, потом все - мама, я большой! Ну, а торт, никто не отменял, что мешает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина и Наташа
Студент
Студент


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 21:20     Ответить с цитатой

у нас летом будет Др. я решила в веревочный парк детей сводить, возраст10-14лет, а потом на машины и на бережок шашлычки есть. дома жарко душно и неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Катерина и Наташа писал(а):
у нас летом будет Др. я решила в веревочный парк детей сводить, возраст10-14лет, а потом на машины и на бережок шашлычки есть. дома жарко душно и неинтересно.

Веревочный парк - это классно yahoo Мы бывали неоднократно. Там даже взрослые входят в раж а, уж, подросткам и вовсе раздолье! :za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha777
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки!
01 февраля 2012 будем праздновать 2-летие дочери. Дома устраивать праздник не хочу. Решили с мужем отметить это дело в кафе. Ребятни посчитала будет 7 чел. Ну и взрослых соответственно. Праздник я вижу так: Пригласить какого-нибудь клоуна или ростовую куклу. Должен быть накрыт какой-никакой стол (т.к. взрослые тоже будут присутствовать). Может где-то есть игровая комната в кафе, или лазелка типа "Джунгли"...

Поделитесь, пожалуйста мнением: о кафе; о приглашенных персонажах (ростовые куклы, клоуны и т.д.); о каких-то агенствах организовывающих праздники; о кондитерских, где заказывали торт.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:51     Ответить с цитатой

tasha777
Нам оч.понравилось в "Кенгуру" - праздновали там доченьке 6 лет. Но если будут еще и все родители, то, наверно, там будет тесновато. Как вариант "Гранмуллино" - тоже пару раз отмечали там ДР (есть детская комната, рядом с которой большой стол, где хватит места всем, но если будут в кафе другие дети, а они обяз.будут, то тоже придут играть в эту комнату). Игровая с лазелками есть в "Малине", еще есть в "Ку-Ку" на Малахова и в "Большой перемене". Целый этаж с развлечениями в "Камелоте", мы были там в качестве приглашённых. Но, если честно, то обслуга там никакая, а вот места для игр и всевозможных аттракционов оч.много. Так что даже в нашем городке есть где деткам порезвиться - выбирайте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha777
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Да уж, большой выбор вы мне подсказали!!! А расскажите про Кенгуру подробнее. Возможно не все взрослые будут. Чем там ребятню развлекают? Как там вообще организованно?

Еще заинтересовали Ку-ку и Большая перемена....надо туда съездить посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:02     Ответить с цитатой

tasha777
"Кенгуру" - это дет.центр. Там занимаются детки разных возрастов и + там организовывают ДР. Девочки-аниматоры просто умнички! Поверьте, мне есть с чем сравнить (дочь оч.любит, чтобы на праздниках были аниматоры, поэтому мы уже каких только не приглашали) + на отдыхе везде они есть, но не везде умеют детей увлечь по-настоящему, учитывая возрастные и индивидуальные особенности :aga-aga: А вот здесь это всё присутствует в лучшем виде! Есть игровая комната, где проходит главное действо, а в другой накрываете стол для чаепития (приносите всё, что хотите). И самое главное, что кроме Вашей компании в это время уже никого не будет - красота!
Кстати есть отдельная темка по "Кенгуру" - можете им написать, либо позвонить и всё узнать из первых уст ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ана$та$ия
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул. Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:09     Ответить с цитатой

tasha777
Добрый день, мы отмечали второй дочин день рождения в Камелоте, детский парк развлечений, Барнаул, ул. Пушкина, 11
Очень там нравится, есть лабиринт, 2 батута, атракционы, кривые зеркала, помещение большое, покушать там тоже можно заказать, большой стол....
Приглашали Мальвину (Наташа Голубева) очень интересно проводит дни рождения, дети очень довольны, у неё оч много разных персанажей, в Одноклассниках можете её найти, группа "Моменты счастья".
8 марта будем третий день рождения отмечать в Камелоте и позавём Лунтика и Фею бабочку (Наташу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах