Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Защита обуви, автопятки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 20:02     Ответить с цитатой

В обувных магазинах, не помню в каких есть штука специальная на туфли на пятку одевается. Но не помню в каком магазине видела и как она называется. Может кто пробовал, поделитесь впечатлениями, плиз ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Я ставлю металл набойки, и теперь у меня стирается не каблук, а коврик! А вообще на каблуке очень удобно, размер ноги не позволяет полноценно до педали доставать, каблук здорово помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:39     Ответить с цитатой

У меня тоже обувь портится. Дела не в ковриках. В магазинах продается накладка на обувь-"авто-пятка" называется. Разных стилей -очень даже мило.Сама не пробовала. ;) Но к новым весенним сапожкам обязательно приобрету. Мужчины ногу ставят и стопу сгибают, а женщины как-бы ложат ногу- не знаю почему :eek:Личное наблюдение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кучиринка
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 6975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 099000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Теперь и в Новосибирске есть производство Авто-Пяточек, не надо ждать СП, всё в наличии :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах