Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Вьетнам Часть 5
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2688
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:16     Ответить с цитатой

vhomka
а у нас спросили, хотите - заедем на остров обезьян, хотите - только на остров орхидей, все отказались, так как да, кусаются обезьяны, они непредсказуемые, и уже наглые, разбалованные туристами, и мы были только на острове орхидей, брали в уличном агентстве (которое как раз Анна Лось советовала), маленькой компанией 7-8 человек на микроавтобусе очень душевно съездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 18:49     Ответить с цитатой

маська
Моему ребёнку нравилось в Стори в парке Горького . Пельмени в горшочке , сверху запечённая лепешка из слоеного теста, очень вкусная ( 120 цена) к пельменям ещё и толченки ( картофельная) закажет :lol: всякие котлетки, шашлык нормальный, Фреши вкусные (50) До 18 часов скидка 50 %
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Ух ты!!!!))) спасибо, девочки, столько ценной информации! :give_heart: а про обезьян да, они и в Тае наглые и везде-это ж обезьяны). Но меня(ранее равнодушную напрочь) просто покорили они :o !!! Я хотела остаться с ними жить))))). Одна присела со мной на паропетик и терпеливо так ждала пока я ей орешки чистила. Каждый орешек терпела, с бочка так заглядывала, ждала :haha:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 19:26     Ответить с цитатой

маська
Ну это Вам просто повезло, воспитанная попалась )) мы как то в Тае на остров обезьян ездили, чего у них там только нет на острове, от солнцезащитных очков до бейсболок, тырят у туристов и на гору убегают, потом сидят играют с этим)) забавно смотреть, но только не тем, у кого сперли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Сапфира писал(а):

Rumba Type R
Вот какие все разные все таки, я бы в жизни 3 раза в одно и тоже место не поехала, 2 это мой психологический максимум, наверное это от того что мне быстро надоедает исключительно пляжный отдых, мне надо именно путешествовать

Я так после 3й поездки в Турцию про каждую следующую думала, что нет, ну теперь то уже точно зачем? :lol: и даже после 6й сказала, что в ближайшие 5,а может 10 лет уже не интересно. Ниче , полгода прошло, и я снова думаю, что с детьми - самое идеальное решение. И что как бьы мне там скучно не было, а все равно с ними там удобно и им хорошо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Светлана 1975
Мой день рождения выпал на отпуск во Вьетнаме. Мы вернулись с экскурсии, в Баолок ездили, заходим в номер , а там поздравление-сюрприз от отеля.

Это очень и очень приятно. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2688
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Сапфира
супер, а нас отели ни разу и не поздравили, но мы и не просили, а сами они и не догадались :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Светлана 1975
Мы были несколько дней в очень хорошем отеле в Индонезии, на Бали, в Убуде, и у меня там был день рождения. Пришел батлер, горничная, повар и тоже поздравляли меня - принесли очень красивый торт с фруктами и цветы. Так что в принципе это довольно распространенное явление в отелях ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2688
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Сапфира
ну в хороших отелях наверное, а так в посредственных трешечках в Азии что-то никто не стремится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 22:59     Ответить с цитатой

    Мне тоже делали подарок на день рождения, во время завтрака вынесли ,Были в 3*
    в Муйне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Светлана 1975
Напрасно вы так, меня и в санатории Белокуриха два раза поздравляли и мелкие подарочки брендированные дарили, и торт. ;). Не обязательно это должен быть супер-пупер крутой отель. Клиенториентированость она от звёзд отнюдь не зависит. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5853
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Сапфира
Светлана 1975
У нас в отеле за завтраком людей с ДР поздравляли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Лю.Си
Правда же приятно? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Очень,А при выселении вместе с паспортом подарили небольшую сумочку для телефона ,на шею.Красиво расшитую.Муж пошутил- а мне?-девушка засмущалась-только мадам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2688
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Сапфира
Ну вот нам как-то еще не посчастливилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 11 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах