Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7009
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Если судить из редких постов на проф.форумах - "только из Москвы из Жуковского в Хайкоу на крыльях Икара"
Из регионов с мая перенесли на июнь, т.ч. ждите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Рядом из Кемерово от 13600 на 7 ночей 😬
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Innk
Добрый день. У вас какое питание было? Полотенце для пляжа отельные или свои?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:19     Ответить с цитатой

альбатрос
ну пока еще никто не улетал из Кемерово. А продают давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:21     Ответить с цитатой

спасибо за ссылку, почитала 😬
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Regina82
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 2746
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
а можно мне тоже ссылку)
Тоже смотрю на цены подарок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Regina82 можно, я же ее сюда скинула в тему.
https://vk.com/traveling21st
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7556
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Mane4ik
У нас были завтраки. и один ужин обязательный. (вааапще не стоит своих денег, а это 4800) Этот ужин для нас BBQ, а те кто оплатил ужины там каждый день едят. Завтраки хорошие.
Какие свои полотенца?? из дома штоль?? Нет конечно. Полотенца есть пляжные желтые в номере, и розовые дают около бассейна, но по записи.

Вообще отель мне очень понравился, месторасположение, чистота. А вот гид от тез тура наглая китайская Наташа, порой бесила своими услугами. У меня пока все свежо в памяти есть желание написать жалобу именно на этого гида. Только будет ли толк?...
Ну и медицина у них я б сказала никакая. Два раза ездили в госпиталь, их осмотры просто подергал меня за ухо! и раза три: водку пьете? я говорю нет!!! он: русские все пьет :mad: , и назначение лекарств всем одно и тоже. Итог с их назначением у меня гнойный отит :cry: Мне из страховой пишут, чтоб я взяла у них их назначения, а китайцы мне не дают, типа не понимают они меня, дали лекарство бесплатно и это все. А страховая говорит: по приезду в Россию я могла обратиться за возмещением. только я не поняла каким :haha: денег я не платила вообще, и лекарства дали бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Полина1423
Везде по моему про бухту Санья пишут, что там кусают :(

Девочки, скажите где в ДДХ найти аптеку с адекватными ценами

напротив ананаса аптека, русскоговорящая девушка
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Regina82
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 2746
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 6:42     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7556
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 8:10     Ответить с цитатой

OLESAY
да мне не русскоговорящий фармацевт нужен был, а именно цены ниже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Innk
Мы выбрали этот отель, но питание завтрак+обед+ужин. Потому что кажется, что с ребенком так проще будет, а теперь задумалась :-( а возмещение страховки наверное имеется в виду, что вы за саму страховку платили, а лечения не получили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7556
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Mane4ik
а там есть обеды?? Я довольна была завтраками, у меня двое привередливых детей. И на BBQ ужине они ничего не ели..от слова совсем. Но!! каждому свое. Мне очень понравился паб дельфин, там вкусная еда, нашли мы его в последнюю неделю, и каждый день ходили туда (но там не дешево). В чуфаньках мы не ели, брезгую. Кормила детей в итальянском, это прям возле столовой, там наш бизнес ланч за 480р, пиццу ели на против пиццерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Innk
ага и разница между только завтрак и завтрак+обед-ужин в 30т.р. У меня очень привередливый и ни пиццу ни бургеры не ест ребенок, думаю с собой кашки быстрого приготовления брать и выпечкой в отеле продержимся) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7556
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Mane4ik
а вас сколько человек летит и когда? У нас разница между завтраками и завтрак+ужин 60 т.р. была. нас 4ро было и 14 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 22 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах