Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Алина Парфенова: «Добро пожаловать на землю!»
Новое интервью на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:25    Заголовок сообщения: Алина Парфенова: «Добро пожаловать на землю!» Ответить с цитатой

"Недавно рожала у меня женщина с патологией фетоплацентарного комплекса. Ей предлагалось планово сделать кесарево сечение, она была категорически против, писала многочисленные отказы. Скажу честно, каждая бригада думала: «Только бы не в нашу смену». Не повезло мне..."

Корреспондент Сибмамы встретилась с акушером-гинекологом Областной клинической больницы Алиной ПАРФЕНОВОЙ (Григорьевой) - врачом, набравшим большое количество положительных отзывов в нашем рейтинге врачей и акушеров, принимающих роды.

Алина Парфенова: «Добро пожаловать на землю!»

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nicname
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Отличный врач,огромное спасибо,мой ребенок родился с ее помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Какое чудесное интервью - честное и наполненное любовью к своей работе и пациентам!
Читаю и хочется плакать от того, что я когда-то послушала чужих советов, и не пошла в практическую медицину, а ушла в науку. Как хорошо, что есть такие доктора! Жива наша медицина, что бы ни пытались с ней сделать сверху:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Алина Геннадьевна помогла появиться на свет моему сыну, благодарю бога , что рожала в ее смену, ВРАЧ ОТ БОГА, с золотыми руками!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!! :give_heart:


Последний раз редактировалось: Озорная леди (Ср Дек 13, 2017 23:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Рожала у Алины Геннадьевны в мае 2010го. Первые роды. Прошли так хорошо и комфортно, что и на вторые идти было не страшно. Спасибо Вам огромное и низкий поклон от нашей семьи за нашу старшую дочь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Приятно внезапно встретить на Сибмаме свою одноклассницу :in_love:
Алина, очень рада что у тебя все получилось. Впрочем никогда бы и не подумала что ты своего не добьешься :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька250685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 588
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 18:35     Ответить с цитатой

И наш первый сынок появился благодаря Алине Геннадьевне! Спасибо ей большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14923
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Ой, как приятно почитать интервью с Вами. Спасибо за сыночка, и Ваши слова, приходите к нам за дочкой, стали пророческими, скоро скоро придем!! СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina06861
Студент
Студент

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 2111
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 010108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 8:25     Ответить с цитатой

И нашего первого сына принимала Алина Геннадьевна. Хороший врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11508
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Я тоже рожала у Алины Геннадьевны в марте 2010 года :give_heart: Спасибо ей большое от нашей семьи за дочу и легкие роды:in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Очень трогательное интервью с уважением к пациентам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина Хромова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 19:11     Ответить с цитатой

И я рожала у Алины и так рада что на 38 неделе в 2010 году взялась ща меня только она,до сих пор общаемся и последующих двух будучи в др городе рожала с помощью Алины , конечно в РД ,но консультации были для меня основополагающие от нее.Ролила всех сама,спокойно,бещ разрывов и здоровых детей😍😍😍Врач от Бога -это про нее.Благодарность моя ей на всю жизнь за мою здоровую девочку первую 😀😘
Вернуться к началу
           
 
жаворонок2009
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1395
В дневниках: 2
Откуда: Сиб.Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Огромное спасибо,за дочку,рожала у Алины Геннадьевны в ноябре 2009 года. Успехов Вам и процветания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Таким врачам низкий поклон и от женщин, у нее не рожавших :haha: Всегда приятно читать о хороших специалистах :yes:


"Например, была пациентка: рожала в 98 году, тогда ещё не было КТГ. С ней рядом сидел студент, который слушал сердцебиение. И вот он ушёл на пару дней домой, приходит, а она ещё не родила. И вот он сидит, плачет и слушает сердцебиение.... После этого она 18 лет настраивалась!" - не совсем понятно, что имеется в виду. Чего плачет, чего настраивалась...
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Спасибо за сына! это Врач! Все четко, все по делу. На такой позитивной волне все прошло, через 3 часа после родов никто остановить не мог. Сына сразу забрала, пархала по роддому! Именно такие роды и должны быть. Ни одного негативного момента, ни боли, ни безразличия со стороны бригады. Ничего такого вспомнить не могу. Она просто волшебница! Миллион раз СПАСИБО! Ну и к слову))) Последние 2 месяца беременности от врачей слышала одно - крупный плод! больше 4кг точно. А вот она руками пощупала живот при первом осмотре уже в родзале и сказала 3700 максимум) Ну и практически в точку - 3650кг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах