Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Алина Парфенова: «Добро пожаловать на землю!»
Новое интервью на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skriana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Замечательный, чуткий доктор!!! Спасибо за то, что помогли появится моему солнышку на свет!!!!Алина Геннадьевна рассказывает в интервью про девочку, которая родила на 25-й неделе. Когда я родила дочь в 2012 году, в соседней палате лежала женщина, которая родила на 25-й неделе девочку 800г., муж хотел назвать девочку Лукерья, интересно, может про этого ребенка рассказывает Алина Геннадьевна, мы к сожалению не обменялись контактами с той женщиной, но я искренне надеюсь, что ее ребеночек жив и здоров!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Какая приятная статья. Побольше бы таких докторов.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

larsene писал(а):


"Например, была пациентка: рожала в 98 году, тогда ещё не было КТГ. С ней рядом сидел студент, который слушал сердцебиение. И вот он ушёл на пару дней домой, приходит, а она ещё не родила. И вот он сидит, плачет и слушает сердцебиение.... После этого она 18 лет настраивалась!" - не совсем понятно, что имеется в виду. Чего плачет, чего настраивалась...


Я так поняла, что ребеночек умер :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nesushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 1114
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Рожала тоже в 2010г, попала в ее смену, хотя планировала у другого доктора. Отношение ко мне было негативным. Роды были первые, отношу себя к категории мам, которые все спрашивают. Со мной либо не разговаривали, либо грубо отвечали. Но я рада, что у многих все сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:11     Ответить с цитатой

nesushka писал(а):
Рожала тоже в 2010г, попала в ее смену, хотя планировала у другого доктора. Отношение ко мне было негативным. Роды были первые, отношу себя к категории мам, которые все спрашивают. Со мной либо не разговаривали, либо грубо отвечали. Но я рада, что у многих все сложилось.


В статье написано, что как раз весной 2010 погибла пациентка, думаю, что когда вы стали мамой и Алину Геннадьевну, и всех, кто дежурил в тот страшный день, таскали по комиссиям и судам. И хотя по идее никого это касаться не должно, но человеческий фактор никуда не спрячешь. :( Иначе никак это не объяснишь. Потому что она очень чуткий и внимательный доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Было очень приятно почитать такое интервью. Алина Геннадьевна сестра моей хорошей знакомой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marchella
Студент
Студент


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 1973
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 1:11     Ответить с цитатой

Какая же Алина молодчинка! Очень позитивный человек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Izyuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3264
В дневниках: 481
Откуда: ЖК Европейский берег, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Рожала первого сына у Алины Геннадьевны в 2012 году и очень этому рада). Тоже впервые увидев ее подумала - что за девочка молоденькая)))... А оказалось - опытный, чуткий, внимательный врач. Жалею, что не попала на вторые роды к ней, она как раз в декрете была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АИР
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Алиночка! И за моего сына ( Матвея) спасибо!! Помнишь, на 5 курсе, во время сдачи нами гинекологии, он стал рождаться?? Ты тогда поехала со мной в обл. Роддом и все время была рядом??? Спасибо сердечное за чуткость и поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Бакач (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Очень рада, что роды принимала Парфенова Алина Геннадьевна (2012год)
Без лишних разговоров, спокойно человек подбадривал психологически. Для тех, кто впервые рожает, это очень важно!
Побольше таких докторов и мамочки не будут бояться рожать!
Спасибо, большое за профессионализм!
Как она мне сказала, придёшь ещё раз)))
Вернуться к началу
           
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Я рожала в 2011 году. Алину Геннадьевну с ее хамством и свинским отношением забыть трудно. Такой важный момент в жизни испортила. Благо утром заступила другая смена.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах