Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Надпись BUSY!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 20:39    Заголовок сообщения: Надпись BUSY! Ответить с цитатой

Вылезла вот такая надпись,и фотик вообще не реагирует! Фотоаппарат Кэнон 550D. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 20:57    Заголовок сообщения: Re: Надпись BUSY! Ответить с цитатой

Маша и 7я писал(а):
Вылезла вот такая надпись,и фотик вообще не реагирует! Фотоаппарат Кэнон 550D. Что делать?

У фотика "завис" процессор, скорее всего.
1. Фотик выключить и вынуть аккумулятор. Если не выключается кнопкой - тупо вынуть аккумулятор.
2. Попробовать включить без карты памяти (возможно она испортилась).
3. Если фотик включается без карты, попробовать вставить карту и посмотреть - работает ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Уже все это испробовала,не помогает! И карты меняла.Без карты фотает,кстати.А завис , когда я с фотика в ВК фотки перекидывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Маша и 7я писал(а):
Уже все это испробовала,не помогает! И карты меняла.Без карты фотает,кстати.А завис , когда я с фотика в ВК фотки перекидывала.

Тогда проблема непонятна- все-таки фотает или завис?
Если без карты фотает, то он не может быть зависшим.
Опишите проблему подробнее - по шагам: что делали и какой результат получили после каждого действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Если убрать карту,то затвор щелкает,с картой вообще ничего не переключает(режимы,спуск затвора).Если фотик выключить и тогда переключить режим,то только тогда меняется,но больше ничего не происходит,не работает ни одна кнопка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Маша и 7я
Похоже, дело серьезное.
Я бы в сервис камеру отнесла. Может быть перепрошить надо или что-то с электроникой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах