Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Про подарки в роддоме (маме и ребенку)
кто их получает?

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvicca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Про подарки в роддоме (маме и ребенку) Ответить с цитатой

Возникла такая ситуация и вопрос... я рожала в 4-ке, лежала в послеродовом отделении на 3-м этаже, девочки-соседки сразу похвастались, чтл им надарили массу всего интересного от известных и не очень брендов, еле пакеты утащили, отдавая их домой, я тоже ждала, когда же нас с сынулей порадуют, даже попросила мужа кое-что пока не покупать, попробум сначала, что подарят и решим стоящая штука или нет. но так ничего и не дождались, реально неприятно. кто лежал в НГПЦ, поделитесь опытом и мнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 13:33     Ответить с цитатой

lvicca
Подарки это всего лишь рекламная продукция. Маленько памперсов. кремов и тд и куча рекламных проспектов. В первый раз унесла большой пакет, во второй ничего не унесла. Ну не дали и не дали, чего уж расстраиваться, вы ж не за рекламками туда ходили.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 23:43     Ответить с цитатой

lvicca, чего расстраиваться-то, это такие мелочи :) нам давали пробники детской косметики, вкладыши в бюстгалтер, немножко памперсов и доместос :lol: через месяц ещё бутылочки прислали, короче говоря ничего такого, что я бы не смогла приобрести без всяких хлопот в ближайшей аптеке :) Ну а самый лучший подарок Вы унесли с собой в красивом одеялке с кружевами ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanii
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2116
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 19:50     Ответить с цитатой

Я в 7-ке лежала, да нам дарили рекламную продукцию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_mama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 395
Откуда: Бердск-Академ-Ельцов ка
Карта № 002411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 20:16     Ответить с цитатой

так получилось, что я в ЦКБ лежала 7 дней. Так унесла кучу всякой рекламной продукции. Даже карточку быстрономовскую с папмерс-клубом дали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Я родила в пятницу вечером. Нас должны были выписать во вторник, но у ребенка была желтушка, поэтому не выписали. На выходных подарки не давали, а как-раз во вторник после обеда нам принесли пакеты с подарками, разными пробниками, памперсами, порошками, буклетами и т.д. Обещали еще подарок от Happy, но так и не принесли. Все, кто со мной рожал, ушли без подарков, а мы из-за желтушки ушли с кучей пакетов. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 14:04     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка писал(а):
lvicca, чего расстраиваться-то, это такие мелочи :) нам давали пробники детской косметики, вкладыши в бюстгалтер, немножко памперсов и доместос :lol: через месяц ещё бутылочки прислали, короче говоря ничего такого, что я бы не смогла приобрести без всяких хлопот в ближайшей аптеке :) Ну а самый лучший подарок Вы унесли с собой в красивом одеялке с кружевами ;)

+1000,нам тоже дарили кучу всяких пробников,но если бы не дали ничего,я вряд ли расстроилась бы,самый дорогой подарок и правда в одеялке с кружевом :in_love:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка писал(а):
и доместос :lol:


:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 14:32     Ответить с цитатой

Мы в 6-ке в 2007 году рождались. Там раздавали эти подарки один раз в неделю, т.е. мы просто оказались там в этот день. А давали 2 памперса, маленькие бутылечки с кремом под подгузник, шампунчиком и маслом для кожицы. Еще карту Быстронома с 15% скидкой (которая там была как раз вообще на все! и без карт) и много-много рекламы. Рекламу я тамже выбросила в туалете, а бутылььки все снесла домой. До сих пор валяются - у сына на эту фирму алергия оказалась
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 16:28     Ответить с цитатой

Да нам тоже кучу рекламной продукции принесли. Только в комплекте не доместос, а стиральный порошек был :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 16:38     Ответить с цитатой

А нам подарили книгу с красивыми картинками :-) Здравствуй счастье мое - от администрации НСО (как я поняла) и да реально еще большой пакет со всякой ерундой типа хаггисов (немного штук 6), порошком, и различными познавательно - рекламными буклетами :aga-aga: Правда, просили анкету заполнить за это :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:31     Ответить с цитатой

в 4ке прошлой осенью я выписалась без всего рекламного. девушка-соседка по палате как раз перед сомой выпиской пошла забирать у тётечки. не знаю что там было. Но мне бы хотелось книжку, которую как раз должны нам дать были. Говорят её можно в администрации взять. Но во-первых и без неё обошлись ;) а во-вторых. из-за книжки идти в администрацию - лень :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ingoda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 83
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:03     Ответить с цитатой

А мы тоже попали под раздачу. Лежали ровно неделю в 4-ке. Как ни странно. подарки пригодились, памперсы. Напряг был в выходные с пеленками - вот мы в памперсах и прожили два дня. Но даже если б не было подарков, в аптеке внизу бы все равно взяла. А рекламная продукция пузырьки до сих пор стоят где-то. не пользуемся. да куча бумажной рекламы тоже в качестве игрушек у сыны болтается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Я лежала в областном, нам там только бюстгальтеры за 100 руб. предлагали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:12     Ответить с цитатой

А я в 25 МСЧ рожала!!! Так нам давали подарки после того,ка мы заполнили штуки 3 анкеты от производителей детской косметики!!! Так нам и книжку очень интересную дали, и памперсов различных марок на пробу и еще много-много чего интересного!!! Я пакет не могла поднять, когда мужу отдавала!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах