Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Про подарки в роддоме (маме и ребенку)
кто их получает?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 19:40     Ответить с цитатой

Ой, сколько нам подарков приносили в роддоме :eek: Каждый день кто-нибудь с подарками приходил (в обмен на заполненную анкетку :haha: ). Памперсов куча, косметика джонсоновская, книга вышеупомянутая, продукция Темы (мясные пюрешки и сок - новорожденным актуально, да :lol: ), еще что-то, не помню уже. Ну и внушительная кучка рекламных буклетов, как без этого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:42     Ответить с цитатой

Галина Коробко писал(а):
Да нам тоже кучу рекламной продукции принесли. Только в комплекте не доместос, а стиральный порошек был :lol:


да-да, и у нас порошок был Тайд детский,маленький пакетик,
запах которого сбивал с ног всех входящих в нашу шестиместную палату :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Шарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 205
В дневниках: 8
Откуда: Бердск+Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 21:01     Ответить с цитатой

lvicca
то-же рожала в 4 и то-же НИЧЕГО не подарили :-( вообще :-(

хотя, потом какая-то женщина принесла журнал "Новосибирская мама" с просроченными номерами :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 15:46     Ответить с цитатой

рожали в 7ке. после родов лежали с моими осложнениями 10 дней, и в течение всего этого времени нам с периодичностью в 2-3 дня носили пакетики с подарками, за которые нужно было анкеты заполнять. меня эти анкеты всегда очень напрягали, я ничего не заполняла, да и дарили всякую дрянь - джонсонс бэби крема и аллергенные порошки персил, я даже не рассматривая все отдавала мужу домой. а вот под конец подарили очень красивую красочную книжку про деток, типа как подарок от городской администрации, там даже пришлось женщине свои паспортные данные сказать.... но книжка красивая :)
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 13:11     Ответить с цитатой

Я рожала в 7, принесли очеень много всяких подарков!! Было приятно)) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:44     Ответить с цитатой

рожала в 4.Дали книгу и грамоту с поздравлениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:50     Ответить с цитатой

Tasova A.
Грамота - это здорово! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Нам в четверке ничего не дали. :cool:
Один день видела по палатам развозили подарочные пакетики с подгузниками всякими, а до боксов наших почему-то не доехали... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katarina-w
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Re: про подарки в роддоме Ответить с цитатой

lvicca писал(а):
Возникла такая ситуация и вопрос... я рожала в 4-ке, лежала в послеродовом отделении на 3-м этаже, девочки-соседки сразу похвастались, чтл им надарили массу всего интересного от известных и не очень брендов, еле пакеты утащили, отдавая их домой, я тоже ждала, когда же нас с сынулей порадуют, даже попросила мужа кое-что пока не покупать, попробум сначала, что подарят и решим стоящая штука или нет. но так ничего и не дождались, реально неприятно. кто лежал в НГПЦ, поделитесь опытом и мнениями.


Мне дали 3 пакетика чая от Хипп, два из которых для усиления лактации я тут же выбросила, какую-то брошюрку Хипповскую, и одноразовый пакетик какого-то порошла и кондиционера для белья. И все. В принципе, мне это не нужно было, ни для пробы, ни так просто, "чтобы было". Это все такие мелочи жизни!
_________________
Много вам удачи! Катарина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Re: про подарки в роддоме Ответить с цитатой

нам дали старый номер "Счастливых родителей", вонючий пробник порошка стирального - не детского (кроссовки сыну мою старшему с ним сейчас), книгу "Здравствуй счастье мое" - набор случайных статей в жутком дизайне, Грамоту (не именную, а жаль)
И еще дали брошюрку на детскую тематику.
Там телефоны только всяких больниц и аптек - это у нас такое нездоровое поколение рождается?)))
тоже анкету заполняла. Знала бы о содержимом - отказалась бы от анкеты, т.к. не люблю я их. :-(
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana_arc
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:54     Ответить с цитатой

неделю назад в 6 роддоме подарили книгу "Здравствуй, счастье мое!". Оч хорошая. И грамоту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:14    Заголовок сообщения: Re: про подарки в роддоме Ответить с цитатой

Tata писал(а):
"Здравствуй счастье мое" - набор случайных статей в жутком дизайне,

а мне книжка очень понравилась, красочная, глянцевая... там самое прикольное - фотографии деток и счастливых родителей, они же не постановочные) и еще детские стишки-приговорки:)
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта_79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Да, мне тоже кучу всего надорили - и книгу, и диплом, и карточку со скидкой в Быстроном, а про пробники-рекламы я вообще молчу!!! ;) Я не знаю от чего зависит - дарят или не дарят... Может от того что, проходит какая-то акция или нет. :aga-aga: Но в любом случае, это приятно... За одно и попробывать можно и решить - надо это или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen*ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Рожала в октябре в 6 РД подарили книгу "Здравствуй, счастье мое!" и грамоту :-) книжка очень полезная во всех отношениях, начиная от бумажек и заканчивая уходом за ребеночком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlaia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 5881
В дневниках: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:38     Ответить с цитатой

МарияКотенок писал(а):
Я рожала в 7, принесли очеень много всяких подарков!! Было приятно)) ;)
+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах