Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Про подарки в роддоме (маме и ребенку)
кто их получает?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:13     Ответить с цитатой

рожала в марте прошлого года в 25VCX? надарили кучу брошюрок, из пробников больше всего впечатлили салфетки влажные джонсонс бэби их что то много прямо было, я почти месяц ими пользовалась, ну и остального там всякого надарили памперсы, шампуньки, крема скидку в быстроном и книжку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:19     Ответить с цитатой

А нам в 25 ни чего не подарили ,может потому что выписывали в воскресенье и мороз был жуткий.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:24     Ответить с цитатой

нам в 6-м дарили памперсы, пустышки, пробники бюбхен, кучу рекламок, а вот сестре в 4-ке и 2-ке ничего не подарили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 21:52     Ответить с цитатой

В Обл РД каждый день носили брошурки, чаи в однораз. пакетиках, стир.порошок (вонючий :mad: ), немного памперсов..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
povelica
Студент
Студент

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 2349
В дневниках: 25
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Мне в 4 тоже дарили.... :-) Мелочь,конечно,но приятно ,да и памперсы сразу пригодились,потому как раз перед праздниками пеленки закончились в роддоме :o .
А книжка от администрации мне понравилась очень,много полезной информации,особенно по сбору документов на разные пособия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Как в Новосибирске хорошо! В Томске нам подарили пару подгузников и пару погремушек (абсолютно одинаковых :eek: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Нам ничего не подарили. Даже и не слышала, что такое бывает!
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София 13
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9019
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 13:07     Ответить с цитатой

На горбольнице в начале сентября 2009 тоже дарили, только у меня в день выписки, пока я бегала с цветочками и конфетками для врачей, кто-то унес один из подареных мне пакетов... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daria.nsk
Студент
Студент


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 2816
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск - Курган
Карта № 010587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Мы вот на днях выписались из роддома, рожала в ЦКБ, так нам кучу всего надарили, в основном подгузники и средства по уходу за детками, еще порошки всякие и карточку подарили быстрономовскую с 20% скидкой на Памперсы. Мелочи конечно, но все равно приятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Рожала в 2ке - много чего подарили - свежие выпуски журналов о детях, книгу по уходу за ребёнком, памперсы, шампуни, присыпку, ложечки для кормления, ополаскиватель для белья, порошок, скидки в Дет мир и ещё куда то. Короче я этот пакет не смогла сама поднять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 20:12     Ответить с цитатой

И нам ничего.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ornel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:39     Ответить с цитатой

моя жена лежала в 5р.... принесла 4 пакета всякой всячины! дет мыло..гели..пилёнки...журнали..памперсы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lera&Kiryusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 3880
В дневниках: 1
Откуда: НСО г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Я рожала на Пирогова 25. Мне подарили памперсы, фотоальбом, пенку для купания, книжки про кормления и уход за ребёнком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама принцессок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 224
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:32     Ответить с цитатой

Рожала в обл, надарили пакетик с памперсами ,книжки про кормления и уходом за ребёнком :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Elena*
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 5572
В дневниках: 69
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:56     Ответить с цитатой

рожали в 4ке по сервису, подарки не дарили, ими даже и не пахло, а так хотелось... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах