Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Новая школа (№214), Первомайский район, мкр. Весенний
сплетни, слухи, расследования

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Танитас
Пишет , что не найдена Группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Документы начали принимать в школу. Родители не опаздываем, занимаем места в лучшей школе Новосибирска ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Андреева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Поделитесь пожалуйста информацией, кто уже ходит в школу в начальные классы.
Есть ли продлёнка в школе?
Есть ли или возможно обещают в будущем технические кружки (робототехника или что-то подобное)? или школа прямо лишь со спортивным уклоном?
Очень ценна информация от всех, кто может, поделитесь пожалуйста
Мы бы хотели перейти во 2 класс, но ребёнок увлечён робототехникой, будет ли такой кружок?
Заранее всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slivo4ka
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 8213
В дневниках: 952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, известно ли кто будет набирать 1е классы в сентябре?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 298
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Новая школа (№214), Первомайский район, мкр. Весенний Ответить с цитатой

Добрый день. Кто-нибудь узнал какие учителя нибирают первые классы в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаМихайловнаКам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:08     Ответить с цитатой

На сайте школы есть список ;)
1.Илюшина Римма Витальевна
2.Лебеденко Валерия Романовна
3.Шелопугина Юлия Владимировна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияБо
Студент
Студент

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1982
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск, Заровного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!!!
Очень интересуют отзывы о школе!! Закончим начальную школу и ищем школу для 5 класса.
Поделитесь мнением о школе, директоре, учетелях :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаМихайловнаКам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Как общеобразовательная школа она очень хорошая. Все чистое, новое, питание приличное, классы оснащены хорошо, интерактивные доски и тд. Учителей не хватает, вакансий много. Говорят меняются часто, но сложно судить ведь школа всего 2 года работает.
Нагрузка в начальных классах самая средняя, конечно далеко до уровня лицея или гимназии (мы перевелись уже, знаю о чем пишу).
Учитель у нас была Омельницкая А. М., нравилась. Взаимодействует с родителями и детками, даёт материал в хорошем темпе. Всем желающим рекомендует доп. задания.
Кружков и секций много, есть из чего выбрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сибмамочки, расскажите пожалуйста про эту школу.
Собираемся идти на следующий год в первый класс. . Есть сомнения, выбор между 144 и этой школой.

К 214 мы относимся по прописке.

Добавлено спустя 25 секунд:

Интересуют учителя и есть ли подготовишка

Добавлено спустя 35 секунд:

Сложно ли туда попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9651
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 13:31     Ответить с цитатой

Добрый день.
Похоже это единственная тема по 214 школе. Идем нынче в 1 класс. Подскажите по учителям началки кто хорошо учит, интересно. Посоветуйте.
и продленка будет в этом году, кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Соломейка
Вы подали заявку в школу? Что то я читаю отзывы на Флампе и они меня напугали. Одни отрицательные🤷

Добавлено спустя 50 секунд:

*Кузя*
Здравствуйте, не могли бы вы написать как вам школа, если в прошлом году туда пошли? Реально всё плохо с обучением?!
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ss-n18
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.12.12
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 8:43     Ответить с цитатой

Добрый день.
Купили квартиру на Весенней по прописки относимся к 214 школе, пока доучиваемся первый класс по старому месту жительства. Хочу во второй класс ребенка перевести в эту школу. Подскажите по учителям и вообще как сама школа, плюсы и минусы, понимаю, что новая и могут быть недочеты в плане организации. Просто хочется понимать стоит ребенка переводить или пусть началку уже доучиться в старой школе aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9651
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 15:46     Ответить с цитатой

neMaska
Да, подали конечно. Мы живем недалеко от школы, поэтому нам без вариантов. Ждем распределение теперь. Вообще с подачей документов мне не понравилось совершенно! Через госуслуги подала 2 или 3 апреля, они через неделю-полторы позвонили что надо принести эти же документы еще раз вместе с оригиналами. Принесла. Оказывается уже 6 апреля они все замеры на форму приняли и сделали заказ на централизованный пошив. На мое возмущение почему так рано, еще не все подали документы даже, мне ответили: следите за информацией на сайте школы. Там мол было объявление.
Спрашиваю: собрание будет для родителей перед началом учебного года. Ответ: а зачем? Я говорю ну как зачем? С классным руководителем как минимум познакомиться, оргвопросы какие -то решить. Мало ли вопросов!! Мы первый раз идем в школу в 1й класс - вопросов воз и малая тележка!!! Сказали не будет собрания. И линейка 1 сентября тоже под вопросом. Так что не знаю даже идти 1 сентября в школу или ну ее... дома посидим еще))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 15:51     Ответить с цитатой

Соломейка
Спасибо за информацию. Мы ещё не подали даже документы, т.к прописку только вот вот оформим🤦а без нее не брали раньше.
Про форму вот сейчас не понятно, вы заказали?
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9651
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 8:41     Ответить с цитатой

neMaska
Да, на сайте школы указаны телефоны менеджеров Непоседы, которые работают с нашей школой. Я сама с ней созвонилась, передала замеры, оплатила. В августе должны уже форму в школу передать, а потом родительский комитет будет раздавать по заказам. Позвоните, может из готового есть что на ваш размер. Все таки скидка 15% дается. При цене этой формы - существенно. Мне комплект обошелся в 6 тыс. с хвостиком. Это не считая блузок, спортивной формы, обуви и т.д. Так что собрать дите в школу - накладное дело :aga-aga:
Кстати, по спортивной форме сказали у каждого класса свой цвет футболки. Но я так и не поняла кто и когда решает это :eek: Поскольку собрания не будет... Я вообще что-то голову сломала уже по поводу одежды школьной. Как зимой и осенью девочки в школу ходят? Комбинезон же под юбку не наденешь. Рейтузы? А снимать их там где потом? Не будет же она париться в них все уроки. И обувь сменная - где ее переобувают? Куда девают потом? У нас как-то проще было в наше время((( сейчас в школу не заходила лет 20 и как там все устроено - понятия не имею. Надеялась на собрании все спросить, и облом. Может кто поделится опытом из опытных школьных мам девочек? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах