Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Таблица маленьких и больших побед!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Таблица маленьких и больших побед! Ответить с цитатой

Таблица маленьких и больших побед планирующих, беременных и мамочек!
http://airysib.narod.ru/Sib.xls

Посчитала, кстати, статистику в нашей табличке. Получается нас 198, из них 86 заБ. Сроки планирования знаю пока только у 66 заБ девочек. Вот по ним статистика на 2 ноября 2005 года :)

1 мес. 6.1 %
2-3 мес. 19.7 %
3-6 мес. 21.2 %
0.5-1 год 15.2 %
1-1.5 года 18.2 %
1.5-2 года 4.5 %
2-3 года 7.6 %
4 года 4.5 %
5 лет 1.5 %
7 лет 1.5 %


Последний раз редактировалось: Airy (Ср Ноя 02, 2005 17:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Лечение и диагнозы:
Эндометриоз, МФ.
3 лапароскопии (2000, 2003, 2004), лечение эндометриоза диферелином, 3 гистероскопии (2000, 2003, 2005), удаление полипа.
плановое лечение 6 месяцев ОК - Жанин. Примесрно с декабря 2005.
По МФ лечение метаболическое. Нормальное лечение начато сентябрь 2005.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 17:49     Ответить с цитатой

Айри, добавь про меня пожалуйста что я еще до начала планирования 4 раза лечилась от трихомониаза+уреаплазмоза.И исправь дату начала планирования на август 2005, а то с мая 2005 мы просто предохраняться перестали (причем только эпизодически).
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 17:53     Ответить с цитатой

А еще про сдачу анализов можно добавить мазки на ЗППП, кровь на ВИЧ и сифилис, на антитела и на гормоны. И хроническое воспаление правого придатка и спайки под вопросом?
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.


Последний раз редактировалось: Lorrain (Чт Окт 06, 2005 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 18:00     Ответить с цитатой

Лами, молодец, подробно описала. :) Я завтра обновлю табличку.
Девочки, пишите сюда свои данные!
Особенно проверяйте год рождения, сроки планирования. И, конечно, пишите, если можете - свои диагнозы и их лечение.
Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 18:00     Ответить с цитатой

Айри, хочу сказать еще раз спасибо за твой труд!
Мои дополнения:
я -80 года
Диагноз:мужской фактор(маленькое количество, низкий процент активно-подвижных). 2 раза лечила уреаплазмоз, гарденереллы.
Прижигание эрозии солковагином.ГСГ-трубы проходимы. Спаечный процесс.Хроническое воспаление правого яичника.
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 18:02     Ответить с цитатой

А у меня в прошлом (задолго до начала планирования) пролечивание хламидий-трихомонад-уреаплазмы-гарднелелеза. Сейчас все анализы в порядке.
В апреле 2005 года - ГСГ, гистероскопия, гормоны, УЗИ-мониторинг. Диагнозы - очаговый эндометрит и отсутствие овуляции. От эндометрита прокололи Роцифин. В июле попытка стимуляции (Меногон+Прегнил+Дюфастон+Дексаметазон). В Сентябре муж сдал СГ и добавился Мужской фактор, но точного диагноза пока нет, надо дальше обследоваться.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белочка (не пустили) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 19:03     Ответить с цитатой

Я родилась в декабре 1978 года. Планируем с сентября 2004. Лечила уреаплазму и микоплазму. Беременностей не было. :(
Вернуться к началу
           
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 19:16     Ответить с цитатой

Я тоже с 1980 года :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 20:01     Ответить с цитатой

Айри, слушай, ну ты просто прелесть! Молодец!!! :!:
нет, правда. хочу тебе выразить благодарность. Так удобно!
Я постоянно вспоминаю у кого какие проблемы, ведь девочек так много стало. По старушкам-то я все помню, а вот с новенькими хочушками возникают проблемки.
Но благодаря твоей табличке я теперь просто супер-подкованна!!!

По себе могу добавить, что активно планируем (перестали предохраняться) мы с марта 2005, а с ноября мы просто начали сдавать всякие анализы (ЗППП и всякие мазки), но еще предохранялись. Лечились 2 раза от уреаплазмы (кажется зря :evil: ). Сдавала гармоны. Повышен немного пролактин, не в порядке гармоны щитовидки. Будем перепроверять. На текущий момент - всё!

Айри, еще раз БОЛЬШОЕ человеческое спасибо! :D :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 20:10     Ответить с цитатой

Родилась 25.04.1983 г.
Препятствия:
У меня - отсутствие одной трубы, дисфункция яичников, инфантильность матки, скрытые инфекции, хронический сальпиногофорит...
У мужа - варикоцеле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 20:36     Ответить с цитатой

Айри, ты просто молодец!!!!
Про себя - до планирования в течение 8 мес. лечились от хламидиоза и уреаплазмоза
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 2 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сашуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 143
Откуда: красивые места
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 23:07     Ответить с цитатой

замечательная табличка!!!!!!!!!!!!!!!
про себя немного повышен пролактин пытаюсь лечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 23:35     Ответить с цитатой

Я 79 года рождения. Детей нет, беременность одна была. Не предохранялась с ноября 2003 по июнь 2004. Причина отсутствия беременности - ожирение и высокий тестостерон (сейчас уже не ожирение, а лишний вес, тестостерон в норме).
В июле 2005 опять перестали предохраняться. Т.е. 4 цикла планируем пока. Гормоны вроде все в норме. Есть спаечный процесс левого яичника. Муж, наверное, в этом месяце сперму сдаст. А более серьезно обследоваться будем через пару месяцев.
Нехороших штук типа хламидиоза нет (и я и муж сдавали анализы на много всяких зппп, ничего нет, ттт). На спид и сифилис я недавно сдала анализы, результат в понедельник будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 0:45     Ответить с цитатой

Их, добавляю про себя: на счету 2 инсеминации (ондна со стимуляцией), лапароскопия изм: уже 3 инсеминации + одна биохим. беременность
PS все так подробно понаписали, что я решила дать подробный отчет:
Анализы на гормоны - повышен тестостерон, гиперандрогения яичникового генеза, ГСГ, Лапароскопия- Эндометриоз, 3 инсеминации (1 стимуляция), Спермограмма - снижена подвижность, морфология - показатели скачут всегда ниже нормы (патология выше нормы).
Вот такая невеселая картина.


Последний раз редактировалось: ТанеК (Пт Янв 27, 2006 19:46), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах