Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Пхукет. Часть 14.
Болтушка для любителей этого острова и тех кто только собирается влюбиться в него!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаВлада
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 2934
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Виктора Уса
Карта № 023530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Tayna
Отличного отдыха :dance_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:03     Ответить с цитатой

МамаВлада писал(а):
Tayna
Отличного отдыха :dance_girl:

Спасибо. Только еще надо найти где кушать. Голодные :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Девочки. а ни у кого случайно, кто уже вернулся, не остались лишние 2000 батт, я б купила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Я сегодня попыталась выяснить, если мы приедем рано и у нас заселение в два, то я так поняла, завтраком нас в этот день не покормят. А у нас будет пара двухдневных экскурсий - т.е. мы пропустим свои завтраки в те дни. Забирала сегодня доки окончательно и говорю ТА мол, дескать можно там на месте с тайцами договориться-то поменять завтраки на эти дни? :-) А она - нет, нет, даже не начинайте разговор, даже не пытайтесь. Не пойду больше в их агенство, не люблю протокольных людей...
Вообще надо завязывать с ТА. Чет-то как-то не очень вышло мне удобно. Выбирала, выбирала, место вроде хорошее - народу мало, море чистое, а до всех морских экскурсий трансфер еще платить по цене такси с нашего района. Только на Као-Лак не нужно много потому как по пути в нашу сторону ехать. А остальные как за дорогое такси по Пхукету - доплата и еще чтобы ваучеры в нашу дыру привезли - 500 бат . Может приехать на месте посмотреть экскурсии как-то, а то я сейчас по русским агентствам смотрю через интернет.
Надо было вообще на Патонг в две звезды брать и остаток весь проэкскурсировать, такое же море бы чистое и разнообразное посмотрели бы за те же деньги. Да еще и магазы с рынком рядом большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:44     Ответить с цитатой

lokata
Так вы же с вечера можете заказать себе тормозок на утро перед экскурсией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:44     Ответить с цитатой

oksana2006
Термозок - это что? Мне сух паек -то не нужен - нехай они сгорят, на экскурсиях двудневных кормят. Просто логически дни поменять да и все, а она как там морду сквасила. Все настроение попортила.


Последний раз редактировалось: lokata (Чт Мар 22, 2018 16:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15119
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:46     Ответить с цитатой

lokata
В день приезда заселение в 14:00 -а это значит ,что Вы не пропустили завтрак, а он Вам не положен. Завтраки начнутся со следующего дня! На экскурсию заранее закажите ланч-боксы, а на вторые дни экскурсий завтраки вам не нужны, так как, экскурсии, наверняка с включенным завтраком.
Если вы хотите побороться за завтраки,что ж вы тогда не хотите просить деньги у тайцев за дни, которые вы будете отсутствовать в отеле на этих самых экскурсиях? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:47     Ответить с цитатой

lokata
Завтрак упаковать. Они правы полностью, так везде. И в России тоже. Вы же не на базе отдыха живете, где можно с вечера заказать завтрак, а можно и не заказать. Я сейчас приехала в отельчик в Шерегеше, заселение с 12-00, разрешили раньше заселиться, но, конечно, ни о каком завтраке нет речи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:49     Ответить с цитатой

oksana2006
Ну это понятно, но поменять дни - тоесть завтраки - логически удобно. Почему нет. Бюрократия, короче, самим надо ездить и без завтраков, если много экскурсий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:50     Ответить с цитатой

lokata
Этого не бывает в отелях никогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Натакоша
Ну за дни нет - не давит жабка, логичным кажется. Но за завтраки - вроде решаемая мелочь, как-то осадочек в общем. ))) Я бы договорилась, мне кажется. ))) Ладно, нехай, но я все рано попробую дурочку на месте включить ради интереса.


Последний раз редактировалось: lokata (Чт Мар 22, 2018 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:52     Ответить с цитатой

lokata
Без завтраков-это верно. У меня многие так ездят. Я, например, из 10 дней буду мотаться 5 по экскурсиям. По идее тоже не было смысла брать, но я буду заранее коробочку заказывать с собой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastenka20.10
Академик
Академик

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 11838
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:53     Ответить с цитатой

подскажите про рынок :oops:
На кароне возле храма есть смысл идти ? Или можно тоже самое купить в мелких забегаловках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15119
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Nastenka20.10
А что вы хотите купить?
Все что там продается можно найти на рынке на Кате, они переезжают туда-сюда по разным дням
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka20.10
Академик
Академик

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 11838
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Натакоша
Рынок на кате каждый день который? Два ряда да ?
Да я бы все глянула ) мне не принципиально фрукты шмотки сувениры ) так поглазеть

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Там ещё осьминог большой в центре , да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 97 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах