Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
*Как одеться на корпоратив мужчине
несколько полезных советов

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 8:06    Заголовок сообщения: *Как одеться на корпоратив мужчине Ответить с цитатой


Выбор наряда для торжественного мероприятия такая же непростая задача для мужчин, как и для женщин. Особенно, если человек возлагает большие надежды на этот вечер.





Как одеться на корпоратив мужчине

Перед тем как определяться с выбором наряда, стоит учесть некоторые моменты.
Во-первых, место проведения мероприятия. Так, например, в ресторан не стоит приходить в джинсах и футболке. Даже, если это дорогая одежда от известных брендов. Это некрасиво, неуважительно, неосмотрительно и просто дурной тон.
Во-вторых, не стоит одеваться слишком вызывающе или слишком уж ярко (особенно, если нет опыта в сочетании цветов). Ведь в такой одежде ты не просто будешь выделяться из толпы, а привлечешь к себе слишком много внимания, которое может сказаться на отношениях с коллегами и начальством. Также, что касается излишней нарядности, не стоит забывать и о том, что на корпоративные мероприятия зачастую приглашают весь персонал, начиная с уборщиц, охранников и заканчивая бухгалтерией, директорами и деловыми партнерами. Поэтому девиз наряда для такого мероприятия должен звучать приблизительно так: просто, элегантно и со вкусом. Обувь должна быть вычищенной, а одежда чистой и наглаженной.


Если корпоратив проходит в офисе предприятия — так сказать, прямо на рабочем месте

В такой ситуации можно не придерживаться строгого стиля и не надевать строгий классический костюм. Создать одновременно и стильный, и комфортный образ можно при помощи темных джинс, джемпера, рубашки и пиджака. Джинсы лучше выбирать темного цвета и классического покроя: не в обтяжку и не мешковатые. Но они не обязательно должны быть черного или темно-синего цвета. А, например, темно-зеленого или бордового цвета.

Какую рубашку надеть на корпоратив мужчине? Все зависит от цвета пиджака и брюк. Если они спокойных тонов, то рубашку можно подобрать более яркого цвета, чтобы сделать на ней акцент или наоборот. Главное избегать крупного рисунка.

Что касается обуви, то идеальным вариантом будут классические туфли с зауженным округлым носом. Например, броги. А вот светлые кеды будут хорошо смотреться с джинсами, джемпером, рубашкой и светлым пиджаком в клетку.




Что надеть мужчине на корпоратив в ресторане

Идеальный вариант для мероприятия в такой обстановке будет костюм или смокинг. Здесь необязательно придерживаться строгого стиля. Поскольку именно благодаря цвету и покрою самого костюма, можно выглядеть стильно, выгодно подчеркнув свой вкус и деловой имидж.

Лучше отдавать предпочтение костюму с приталенным пиджаком на нескольких пуговицах. К нему подойдет рубашка классического покроя однотонного цвета либо с мелким узором. Не менее интересно смотрятся рубашки с отличающимися по цвету воротникам либо манжетами.

Галстук — не менее важная деталь всего ансамбля. Он должен гармонировать с рубашкой и костюмом. Быть ярким акцентом, но не вызывающим и кричащим пятном. Вместо галстука можно повязать на шею платок. Такой оригинальный аксессуар не только намного быстрее привлечет к себе внимание и выделит тебя из толпы, но и не будет мешать, болтаться и сдавливать шею.





Что лучше одеть мужчине на корпоратив, если планируется выезд за город

В такой ситуации дела обстоят несколько сложнее. Ведь нужно выглядеть празднично и при этом уместно и комфортно для самого себя. Здесь стоит обратить свое внимание на яркие свитера или кардиганы, джинсы и удобную обувь.

Например, можно надеть светлые джинсы с такой же рубашкой и дополнить все это кардиганом крупной вязки с интересным рисунком, крупными пуговицами или кожаными вставками. Либо вместо кардигана надеть свободный пиджак из мягкой ткани. А вот мешковатых брюк и джинс стоит избегать. Что касается обуви, то здесь будут наиболее подходящими ботинки.





Основные правила мужского наряда для любого корпоратива:

- Одежда должна сидеть идеально и в ней должно быть комфортно двигаться и проводить время. Будь-то зажигательные танцы или веселые игры для разнообразия вечера.

- Цвет наряда не должен затмевать лицо, а наоборот, выгодно подчеркивать его.

- Аксессуары должны гармонично сочетаться со всем ансамблем: галстук, бабочка, платок, запонки, часы и т.д.

- Обувь должна быть чистой, ухоженной и начищенной.

- Волосы аккуратно уложенны, лицо чисто выбрито.

- Любимый аромат парфюма с изысканными нотками едва уловим.








Желаем стильных, удобных образов и веселого времяпровождения с коллегами!

Код:
https://6tu4ka.ru/201601/chto-odet-na-korporativ-muzhchine.htm
http://mfina.ru/kak-odetsya-na-korporativ-muzhchine
http://circlebq.com/news/novogodniy_korporativ_chto_nadet_muzhchine/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах