Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Мамы и дети до 16 и старше
Болталка заинтересованных лиц, часть 13

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Катаржинка
Думаю, когда дети с результатом ЕГЭ 290-300 баллов и рассчитывают на поступление в хороший ВУЗ и интересующую специальность, а мамы постоянно мониторят списки и видят как опускаются их дети на несколько позиций вниз из-за льготников и призеров, им не до сантиментов. До августа теперь спокойно не спать, пока списки зачисленных не выложат.
Ну, а твой парень - лишний конкурент. ;)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Катаржинка
Это правоведение направление : история и общество. В Питере академия мартовская 5ballov если семья прозрачна как хрусталь, не стекло, а хрусталь, нет родственников заграницей _ можно дерзать

Молодец мальчик

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Сална
:eek: лучше синица в небе, чем Журавль в небе?! Ну уж нет. Удачу, везение никто не отменял тоже. Сидеть и думать , что не фиг выше планки прыгать, вали в колледже тебя там с руками оторвут. Катя пусть везде доки подаёт, а потянут или нет будут решать по поступлению проблемы, делов то.

Добавлено спустя 52 секунды:

А на ходу пишу с телефона :o не мартовская, а ментовская
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 19:47     Ответить с цитатой

КсюшОКчек писал(а):


Сална
:eek: лучше синица в небе, чем Журавль в небе?! Ну уж нет. Удачу, везение никто не отменял тоже. Сидеть и думать , что не фиг выше планки прыгать, вали в колледже тебя там с руками оторвут.

Из каких моих слов такой вывод? Я такого точно не писала.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

КсюшОКчек
Обсуждались ответы в теме Абитуриентам 2018.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Прошлась я по теме, капец такие все добрые, особенно анекдот, :eek: прям в тему, чё за народ аааа

Добавлено спустя 48 секунд:

Ниче путного не увидела, Кать мош чё хорошего в ЛС написали
Удачи мальчику

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Сална
Я читала сообщения в этой теме, из головы не имею привычки выдумывать. Прочтите свое сообщение на этой странице.

И вообще , мне кажется, что вы меня цепляете? Не стоит. Я заразная :witch:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:03     Ответить с цитатой

КсюшОКчек Танюха тоже из моего детсада :holding: . нас там одинаково воспитывали.

бллин Тань. даже не думала(не знала) про ментовскую. Я ему в Баумана юридспец. предложила. Там чумовая специальность по киберпреступлениям, почти 22 век. Он как то не загорелся.
А вот до этого юрфак с международным уклоном посоветовала, впечатлился.Анг знает на отлично. Но эту спец.профукал т.к. нет английского в копилочке ЕГЭ.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:11     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
Это не я приписала тебе заявления, которых ты не делала.
Про "цепляю" и "заразная" - вообще дикость. Вроде взрослые все люди, а общение на уровне 10-классниц.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Катаржинка
Я просто думаю бауманка физику требует :aga-aga: ну как бы я думаю так
Просто МФТИ куда мы ездили там тоже физика, а мы хоть и имеем 5 кхекхе

Сансара, Катя, наши дети уже лучше чем мы... Иксы уходят, приходит поколение зет на рынок уже, надо подстраиваться, а то сожрет молодежь на работе.

Добавлено спустя 6 минут:

Сална
Время на раздумье вышло. Целый час. Много.
Ну про уровень 10 класса я написала выше и про взрослость тоже. Я видимо не настолько взрослая, имеющая запредельный уровень интеллектуальный, чтобы ходить по болтушкам и давать умные советы направо-налево.
Ну и воспитанные люди, особенно не представленные лично, не тыкают :aga-aga:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Блин
Че опять, а
Кто где что сказал, я не вижу
Вы о чем вообще, аааааааа
мать вашу
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):


Сална
понимаешь вопрос состоял просто название пару вузов и все. и как уж там дела их семейные, пробивные или косые родители это нас вообще не касается.
я вообще в принципе не понимаю обсуждение чужих семей в прямом эфире если тема вопроса совсем в другом.

Катя, это специфика нского форума, у нас, слава Богу, все не так, и, надеюсь, не так и останется.
Для меня лично вообще не проблема, даже если чужой человек задаст вопрос, на который я могу помочь найти ему ответ - я не буду обсуждать, что это фу и некорректно, и вообще охамели. Почему не помочь, если ты помочь можешь? Возможно, и тебе понадобится помощь.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:58     Ответить с цитатой

У меня в этой теме приятельница из нска пишет - у нее дочка поступает в этом году, в нгу, уже документы подали, она умница, вообще умница, и егэ сдала на 288 баллов.
Так вот, она мне предлагает уже сейчас мониторить все вузы, а у меня нет сил просто, тем более Данич до сих пор не определился. Знаю только, что сдавать будет общество, историю, инглиш (ну и русский и математику по умолчанию). А дальше - хз куда.
Он вообще говорит, жаль, нельзя годик поработать и подумать (я говорю, ага, как раньше, год путешествовать по Европе перед Университетом))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Катаржинка писал(а):


Сална
понимаешь вопрос состоял просто название пару вузов и все. и как уж там дела их семейные, пробивные или косые родители это нас вообще не касается.
я вообще в принципе не понимаю обсуждение чужих семей в прямом эфире если тема вопроса совсем в другом.

Катя, это специфика нского форума, у нас, слава Богу, все не так, и, надеюсь, не так и останется.
Для меня лично вообще не проблема, даже если чужой человек задаст вопрос, на который я могу помочь найти ему ответ - я не буду обсуждать, что это фу и некорректно, и вообще охамели. Почему не помочь, если ты помочь можешь? Возможно, и тебе понадобится помощь.



+1. Сходила в тему. Желание спрашивать что-либо на той ветке пропало. "Порадовал" анекдот. Ну, не от большого ума…. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Вот поэтому я никогда в нск и не хожу - для меня (имхо) потенциальная полезность полученной информации нивелируется негативом, который там можно хапнуть. Я домосед, меня здесь все устраивает (а чего тут нет - на нашем форуме - я найду сама в открытых источниках).
чую, мне консультант будет нужен по поступлению сына в вуз, я вообще этот алгоритм не понимаю.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Мама Лекки
Вот поэтому я никогда в нск и не хожу - для меня (имхо) потенциальная полезность полученной информации нивелируется негативом, который там можно хапнуть. Я домосед, меня здесь все устраивает (а чего тут нет - на нашем форуме - я найду сама в открытых источниках).
чую, мне консультант будет нужен по поступлению сына в вуз, я вообще этот алгоритм не понимаю.


Пока у тебя и детей лето руководствуйся лозунгом Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра" ;)

Разберешься, не волнуйся, ну и как писала одна тетя из Нска

Света и Мишутка писал(а):
Катаржинка
Не верится, что абитуриент, набравший 290 баллов, нуждается в каких-либо советах...


Мамо, ваш мальчик- большая умничка, сделает все, чтобы у тебя голова не болела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Я сегодня лежала и думала, блин, скоро август, а это значит что? То, что скоро сентябрь! невротик

Цитата:
Мамо, ваш мальчик- большая умничка, сделает все, чтобы у тебя голова не болела

Пока что он мне сказал - Если твоя помощь мне понадобится, я тебе скажу. А сейчас - идите, мамо
Я себя настраиваю на принятие любого выбора моего ребенка. Но это очень сложно психологически именно для меня.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24767
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:23     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Кошка в доме писал(а):
Катаржинка писал(а):


Сална
понимаешь вопрос состоял просто название пару вузов и все. и как уж там дела их семейные, пробивные или косые родители это нас вообще не касается.
я вообще в принципе не понимаю обсуждение чужих семей в прямом эфире если тема вопроса совсем в другом.

Катя, это специфика нского форума, у нас, слава Богу, все не так, и, надеюсь, не так и останется.
Для меня лично вообще не проблема, даже если чужой человек задаст вопрос, на который я могу помочь найти ему ответ - я не буду обсуждать, что это фу и некорректно, и вообще охамели. Почему не помочь, если ты помочь можешь? Возможно, и тебе понадобится помощь.



+1. Сходила в тему. Желание спрашивать что-либо на той ветке пропало. "Порадовал" анекдот. Ну, не от большого ума…. :aga-aga:


Я полагаю человека балл зацепил, других мотивов вообще не вижу
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах