Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
А что вы дарите своим коллегам по работе на НГ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Вот тут еще обсуждают идеи НГ подарков
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=743860
на 49стр внизу про собак из полотенец :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Чай в подарочных упаковках, полотенца с символикой НГ, елочные игрушки.
Еще дарю сладкий подарок в праздничной упаковке. Можно собрать несколько "взрослых" конфет, например, ликерные, вишня в шоколаде. Такой подарок будет поинтереснее коробки конфет или шоколадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:01     Ответить с цитатой

-свечки в красивых упаковках
-кремики для рук
-новогодние игрушки и сувенирчики
-флэшки
-угостить собственноручно сделанными кондитерскими изделиями ( у меня на работе коллега делает пряничный домик, или просто украшенные пряники и угощает нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Я когда работала, дарила обычно крема для рук или блеск для губ, или конфеты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Роксалана
Цитата:
я не люблю нежиться в ванне, для меня бомбочки будут самым ненужным подарком, как впрочем крема и маски. Очень сложно угодить человеку, уж лучше просто сувенир.

Я покупаю подарки коллегам с учетом их "особенностей" и пожеланий. Одной моей коллеге вообще нельзя принимать ванны, но она очень любит определенную марку чая. Естественно, бомбочку для ванн я ей не подарю. А подарю ее любимый чай.
Также я не подарю крем коллеге, которая вообще не пользуется кремами, а подарю той, которой понравится такой подарок.
За 10 лет в одном коллективе мы успели выучить пристрастия друг друга :-)
А вот сувениры никогда не дарю..велика вероятность, что передарят или будут просто стоять и пылиться.

Кстати, я ванную тоже никогда не принимаю..


Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Сб Дек 23, 2017 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19566
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Господи, люди сами себе проблемы создают, ломая мозг,кому что подарить на НГ, Рождество, день святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, на ДР, на день взятия Бастилии, на день национального флага Лимпопо и пр. пр. пр. Ну ладно детям, супругам, родителям, братьям, сестрам, близким друзьям.... Так ведь надо и начальникам, и заместителям начальников,и бухгалтерам, и ещё 10-30 членам коллектива. Не проще ли просто от души поздравить с праздником и пожелать удачи, любви и здоровья..... Но нееет, бегают по магазинам , боясь, что вдруг обидятся... :aga-aga:
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Angol :eek:

Вы увидели в теме вопрос- дарят или нет ))

Не проще ли просто не зайти и ничего не писать :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Angol
Цитата:
Так ведь надо и начальникам, и заместителям начальников,и бухгалтерам, и ещё 10-30 членам коллектива. Не проще ли просто от души поздравить с праздником и пожелать удачи, любви и здоровья..

Я дарю подарки только самым "близким" моим коллегам :-)
4 человека получат подарки.
А так у нас в коллективе почти 50 человек....это ж разориться можно, каждому подарки покупать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Это хорошо, когда такие "проблемы" - кому что подарить, а не где взять денег на ипотеку или еще хуже - где взять денег на еду. И разве это проблемы вообще. Имхо, приятная новогодняя суета. Вообще - это хорошо, если у человека есть желание кому-то что-то дать искренне и не просто так для галочки, а то, что хочется получателю. :aga-aga: :aga-aga:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19566
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Angol :eek:

Вы увидели в теме вопрос- дарят или нет ))

Не проще ли просто не зайти и ничего не писать :058:

Я сама буду решать, что проще....))
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Angol
Да ВЫ ЧЕГО :haha:

Тема НОВОГОДНЯЯ-ПРАЗДНИК ЁЛКА

Можно в обо всём понегативеть если прям хочется

С НАСТУПАЮЩИМ :moroz_idet: :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Ох девочки! Не знала, что столько вариантов будет!
Настолько, что в отдельную тему вынесли :-)
Спасибо большое всем! За все точки зрения. Думаю поехать в Ленту или Ашан и все купить там, свечки, полотенчики, кремики, масочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Lelenka
поддерживаю, крема для рук/тела, полотенчики, елочные игрушки просто красивые или с символом года, подушки декоративные, свечи, чай/кофе в подарочной упаковке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Мне кажется проще купить три варианта подарков, например, 5 чаёв, пять кремов, 5 полотенец.
Выложить на стол и предложить выбрать кому что нравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20261
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Можно купить большую упаковку ёлочных шаров и всем по одному подарить.
У младшего несколько преподавателей в музшколе, я в прошлом году покупала маленькие пакетики, в них свечку, ёлочную игрушку, завязывала красивым бантиком. Сейчас много где тематические прянички делают. Как-то был год, покупала рафаэлки, упакованные по 3 штуки, дарила.
Когда у меня хорошее настроение на НГ, я просто набираю всяких конфеток и бенгальских огней, надеваю дедморозную шапку и хожу по этажам всех заставляю стихи рассказывать и конфеты дарю :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах