Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 5:51     Ответить с цитатой

Не, мир с ума сошёл.
Требуют ареол :eek:
Ну какой он ювелир елы - палы ?
Я вообще в шоке от нескольких видимых мною его работ по его любимой ареоле .
В :censored: я бы сказала .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Девушки дорогие! Можете ли поделиться своими мыслями. По прошествии времени есть кто пожалел об операции? Или возможно есть мысли, что особо ни чего и не изменилось? я имею ввиду принятие своей внешности. Объясню. Ни как не могу решиться записаться на операцию. Все (в живом общении) мне утверждают, что грудь не сделает меня счастливой! Если у меня комплекс по поводу того как выглядят мои висячие тряпки, то проблема во мне. Нужно себя любить!!! Блин тошнит уже от этих нравоучений!!! Ну не могу я чувствовать себя красивой женщиной с этими тряпками! И операции боюсь. Боюсь как будут заживать швы и чтоб прижилась! Не могу заставить себя рискнуть! Наверно я нагнетаю себе! Скорее всего я после ОП буду жалеть только о том, что не сделала ее раньше! Как же мне хочется чувствовать себя красивой, сексуальной и уверенной в себе! Может кто-нибудь отвести меня за руку а ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:50     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Я уже пыталась исправить свои висячие тряпки 9 лет назад подтяжкой. Док попался криворукий (в Авиценне делала), выбрал неправильный способ, по факту соски выше перешил. Исправил грудь? Однозначно нет. Добавил увернности? Однозначно да (я смогла хотя бы дома майки без лифонов носить).
Если у Вас своя красивая немаленькая грудь, а хочется больше - проблема отчасти в голове. Но если реально грудь висит - проблема в груди и операция это исправит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:52     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Ну , во - первых , кто пожалел таких не знаю .
Во - вторых : грудь однозначно вас сделает счастливей :mrgreen:
Смотреть на красивые тити рекомендуют, чего уж там , для продолжительности жизни !
А трогать их? В любой момент времени ! Получая эстетическое и всякое другое наслаждение ? :mrgreen:

А те , кто про неприятие себя говорит пусть идут в @опу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Boolochka
Очень висят! и разные! просто пустые тряпки! там и подтягивать без имплантов нечего!


Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Чт Янв 18, 2018 15:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:27     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Если вдруг Вы пожалеете об операции, импланты всегда можно вытащить. Но что-то мне подсказывает, что жалеть точно не будете ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:39     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Однозначно ОП делать и однозначно с имплантами!
Все эти "накачай попу и без груди будет, чем привлечь мужчин" или "муж меня и такую любит" - это лишь отмазы из-за страха взглянуть правде в лицо! Красивая грудь ой как добавляет уверенности! И мужей потом от груди не оторвать😆

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Элисон25 писал(а):


ОранЖивая
Буду ждать результата вашего!!! Мне тоже надо что-то с этим делать!

Через месяц ток пуп расклеят, пока под пластырем. На перевязке мельком глянула что и как.. вроде все аккуратно этот приемник Пл0тникова зашил. Сказал, если б не дряблая кожа сверху вокруг рубца от лапоры, то разрез был бы вдоль пупка полумесяцем. А так пришлось эту дряблость иссякать. Грыжу заодно мне устранил :aga-aga: в 9т. обошлось. ОП чуть больше часа длилась под местной анастезией -
от 2х лапор много рубцовых тканей под кожей было😑 Не больно, но грыжу пока убирал не приятно было.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Boolochka
Да нет! если всё пройдет хорошо и импланты приживутся (т.е. не будет там воспалений всяких брррр) то я точно ни когда не пожалею!!! даже если ассиметрия останется и х@р на неё! У меня никогда не было груди! 1 размер как у подростка! сынок превратил их в тряпочки ☺ Я даже не знаю как это жить с наличием красивой груди😔 А так хочется!!! Просто мне нужен пинок под з@д! и чтобы кто-нибудь сказал "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"!!! Ищу моральной поддержки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:51     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Так все и будет хорошо! Главное прийти к грамотному специалисту! Про воспаления у нас в Барнауле не слышала чтоб у кого были - это антибиотиком убивается все, у Аланы в том году на одной груди капсулярная контратура начинала развиваться - Пл0тников ей медикаментозное лечение назначал и все прошло, все прижилось.
После ОП жалеют только о том, что раньше не сделали ОП, ну и частенько, что имплант по-больше не поставили😆
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за поддержку ❤😘😘😘😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 12:26     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
Девушки дорогие! Можете ли поделиться своими мыслями. По прошествии времени есть кто пожалел об операции? Или возможно есть мысли, что особо ни чего и не изменилось? я имею ввиду принятие своей внешности. Объясню. Ни как не могу решиться записаться на операцию. Все (в живом общении) мне утверждают, что грудь не сделает меня счастливой! Если у меня комплекс по поводу того как выглядят мои висячие тряпки, то проблема во мне. Нужно себя любить!!! Блин тошнит уже от этих нравоучений!!! Ну не могу я чувствовать себя красивой женщиной с этими тряпками! И операции боюсь. Боюсь как будут заживать швы и чтоб прижилась! Не могу заставить себя рискнуть! Наверно я нагнетаю себе! Скорее всего я после ОП буду жалеть только о том, что не сделала ее раньше! Как же мне хочется чувствовать себя красивой, сексуальной и уверенной в себе! Может кто-нибудь отвести меня за руку а ? :oops:

Я не жалею. Сказать что жизнь и восприятие себя круто изменилось - нет. Я себя и раньше любила и сейчас люблю. Титьки на самоощущение у меня ни как не повлияли пока. Комплексов у меня небыло. Ну пустые и отвисли немного после ГВ, но прям ужаса ужасного у меня небыло. Я к груди отношусь примерно как к "сбросить несколько лишних кг чтобы выглядеть лучше чем есть" - если есть возможность стать лучше почему бы и нет, тем более в данном случае пластика это единственный вариант, т.к. лишний вес можно побороть другими путями, а восстановить грудь нет.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:11     Ответить с цитатой

СибАня
Вы знаете, я раньше тоже сильно не заморачивалась по этой теме. Ну отвисли да и ладно. В быту мне это сильно не мешало. Чуток стеснялась перед мужем, во время узи груди или на приёме какого-то врача. Отсутствие груди меня только напрягало в отпуске, когда смотрела на красивые тела тёток, а подобрать купальник вообще был треш! с поролоном их очень мало😔 Но когда моя подруга сделала грудь и я начала читать этот форум и видеть результаты! Вот тут меня и клинануло! хочу и всё тут! Оказалось это не что-то далекое и недостижимое, а вот рядом иди и делай! Стала на себя смотреть по другому и более критично что ли! да и просто очень хочется не стесняться на пляжу! а гордо возлежать на песочке! да и во время любви ☺как раздеться! как дать мужу потрогать! и наконец-то расслабиться! А то лежишь и думаешь "кого ты там пытаешься в руку разместить??!! так кожу потеребонькать😠 Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я в жизни видела 3 его работы👍, и два шва Рог-са, ну не хотела б я к нему попасть, тем более за такой ценник((

У всех врачей могут быть косяки, но хочется оградить себя от этого, если вдруг чего, так чтоб совсем не видно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:09     Ответить с цитатой

sibiryachka
Если предположить , что все врачи не боги и могут сделать , случайно , плохой шов + неправильная реабилитация + индивидуальные в данный момент особенности организма , то естественно , как мне кажется , выбрать , учитывая все потенциальные риски , менее заметное расположение шва .

Ну , это сделала бы я .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элисон25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
krochkaSilviya
Ну , во - первых , кто пожалел таких не знаю .
Во - вторых : грудь однозначно вас сделает счастливей :mrgreen:
Смотреть на красивые тити рекомендуют, чего уж там , для продолжительности жизни !
А трогать их? В любой момент времени ! Получая эстетическое и всякое другое наслаждение ? :mrgreen:

А те , кто про неприятие себя говорит пусть идут в @опу .


Согласна!!!

У меня мама категорически против! Она даже не знает о моих планах на этот счёт! Я ни у кого одобрения не спрашиваю! У всех своё мнение, а жить с красивой грудью - вам! А не кому-то)

Я и сама очень боюсь и переживаю, но так всю жизнь можно всего бояться) роды - тоже страшно, но без вариантов)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

krochkaSilviya писал(а):
Boolochka
Очень висят! и разные! просто пустые тряпки! там и подтягивать без имплантов нечего!


Однозначно, надо решаться!
Качество жизни изменится! А про любовь к себе любой - бред полнейший! Если есть возможность - надо принимать решение!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ОранЖивая писал(а):
krochkaSilviya
Однозначно ОП делать и однозначно с имплантами!
Все эти "накачай попу и без груди будет, чем привлечь мужчин" или "муж меня и такую любит" - это лишь отмазы из-за страха взглянуть правде в лицо! Красивая грудь ой как добавляет уверенности! И мужей потом от груди не оторвать😆

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Элисон25 писал(а):


ОранЖивая
Буду ждать результата вашего!!! Мне тоже надо что-то с этим делать!

Через месяц ток пуп расклеят, пока под пластырем. На перевязке мельком глянула что и как.. вроде все аккуратно этот приемник Пл0тникова зашил. Сказал, если б не дряблая кожа сверху вокруг рубца от лапоры, то разрез был бы вдоль пупка полумесяцем. А так пришлось эту дряблость иссякать. Грыжу заодно мне устранил :aga-aga: в 9т. обошлось. ОП чуть больше часа длилась под местной анастезией -
от 2х лапор много рубцовых тканей под кожей было😑 Не больно, но грыжу пока убирал не приятно было.


Напишите, пожалуйста, его контакты в личку! Может и мне поможет)
А то косметические варианты в 20-30 обойдутся и результат не гарантируют.


Последний раз редактировалось: Элисон25 (Пт Янв 19, 2018 8:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 19 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах