Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:00     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
а еще ... ты только представь как вещи на тебя сядут потом .... как платья, кофты , купальники будут сидеть :give_heart:


СибАня правильно сказала - под каждой буквой подпишусь :haha:
СибАня писал(а):
krochkaSilviya писал(а):
Девушки дорогие! Можете ли поделиться своими мыслями. По прошествии времени есть кто пожалел об операции? Или возможно есть мысли, что особо ни чего и не изменилось? я имею ввиду принятие своей внешности. Объясню. Ни как не могу решиться записаться на операцию. Все (в живом общении) мне утверждают, что грудь не сделает меня счастливой! Если у меня комплекс по поводу того как выглядят мои висячие тряпки, то проблема во мне. Нужно себя любить!!! Блин тошнит уже от этих нравоучений!!! Ну не могу я чувствовать себя красивой женщиной с этими тряпками! И операции боюсь. Боюсь как будут заживать швы и чтоб прижилась! Не могу заставить себя рискнуть! Наверно я нагнетаю себе! Скорее всего я после ОП буду жалеть только о том, что не сделала ее раньше! Как же мне хочется чувствовать себя красивой, сексуальной и уверенной в себе! Может кто-нибудь отвести меня за руку а ? :oops:

Я не жалею. Сказать что жизнь и восприятие себя круто изменилось - нет. Я себя и раньше любила и сейчас люблю. Титьки на самоощущение у меня ни как не повлияли пока. Комплексов у меня небыло. Ну пустые и отвисли немного после ГВ, но прям ужаса ужасного у меня небыло. Я к груди отношусь примерно как к "сбросить несколько лишних кг чтобы выглядеть лучше чем есть" - если есть возможность стать лучше почему бы и нет, тем более в данном случае пластика это единственный вариант, т.к. лишний вес можно побороть другими путями, а восстановить грудь нет.


есть просто великие слова - лучше жалеть о том что сделал , чем о том, что НЕ сделал!
да и что по большей части терять ? в основном либо совсем нет , либо тряпочки , а так .. какой-то час делов на операционном столе и жизнь явно наладится ;)

возможно это будет не как с картинки , но твое особенное, упругое и классное .

из быть или не быть , надо всегда выбирать БЫТЬ!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:02     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
СибАня
Вы знаете, я раньше тоже сильно не заморачивалась по этой теме. Ну отвисли да и ладно. В быту мне это сильно не мешало. Чуток стеснялась перед мужем, во время узи груди или на приёме какого-то врача. Отсутствие груди меня только напрягало в отпуске, когда смотрела на красивые тела тёток, а подобрать купальник вообще был треш! с поролоном их очень мало😔 Но когда моя подруга сделала грудь и я начала читать этот форум и видеть результаты! Вот тут меня и клинануло! хочу и всё тут! Оказалось это не что-то далекое и недостижимое, а вот рядом иди и делай! Стала на себя смотреть по другому и более критично что ли! да и просто очень хочется не стесняться на пляжу! а гордо возлежать на песочке! да и во время любви ☺как раздеться! как дать мужу потрогать! и наконец-то расслабиться! А то лежишь и думаешь "кого ты там пытаешься в руку разместить??!! так кожу потеребонькать😠 Как то так.

Тогда решайтесь! 🤗 уверенна что вы всё равно сделаете её, а решаться можно и пол года и год и два.... поэтоу если есть возможность - чего ждать?😊 Я тоже никогда не думала и не хотела грудь, а потом знакомая пошла и сделала. Я начала интересоваться... и действительно как вы сказали - оказалось что это просто, вот тут рядом, а не что то заоблачное не досягаемое.... Что просто можно пойти и стать лучше. Я пол года решалась, ходила по консультациям, читала инет и форумы... А потом поняла что надо либо уже делать, либо забыть раз не решаюсь.... Пошла и записалась на операцию )
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Сходила на повторную консультацию, остановились на сверхвысоком 550, евросиликон. Все таки не буду рисковать с подмышечным, хотя врач сказала подумай, если что и его с удовольствием сделаю, но рисков больше (она максимум 410 ставила) .
Ну вот немножко и я буду с титями :in_love:
Осталось найти и заказать белье, в клинике оно 7 тр стоит, но вот мне надо только 70 (3), с телефона зашла на сайт что в первом сообщении, там только 75 (3), дома еще буду искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Irishaaa
Да ещё и врач уговаривает на 550 ?
Надо брать ! Доступ , однозначно , надо брать !

Врач , который не уверен в своих силах в жизни не предложит риск .
Они все дрожжжжжат над своей репутацией .
На столько , на сколько ты и представить себе не можешь .
А если проявляет инициативу , то не то что бы созрел , однозначно , сделает как надо !

И врач сразу видно супер раз не боится сложностей, желает профразвития, хочет и любит эксперименты .
Не мешай творить художнику .


p0lli_p0lli
Поля , как у тебя дела ?
Ты не подглядывала ещё , храбрая женсчина? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Irishaaa
Да ещё и врач уговаривает на 550 ?
Надо брать ! Доступ , однозначно , надо брать !

Врач , который не уверен в своих силах в жизни не предложит риск .
Они все дрожжжжжат над своей репутацией .
На столько , на сколько ты и представить себе не можешь .
А если проявляет инициативу , то не то что бы созрел , однозначно , сделает как надо !

И врач сразу видно супер раз не боится сложностей, желает профразвития, хочет и любит эксперименты .
Не мешай творить художнику .


p0lli_p0lli
Поля , как у тебя дела ?
Ты не подглядывала ещё , храбрая женсчина? :mrgreen:


Ну, я вижу что она загорелсь как будто, а теперь мне сыкатно :D из рисков сказала могут встороны уйти, она в принципе довольна была что я не за маленькими)) говорит устала уже делать «чтобы как своя, и никто не заметил» предлагала и 600, я сперва согласилась, а потом решила все таки 550, тк профиль один и тот же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Тань, ну так - частично )))))
особенно то там нечего еще смотреть пару месяцев - ибо отек , а швы один фиг под пластырем
но ....
Скрытый текст:
несколько фоток не в компре есть :haha:
- фото в спортивном топе - это неделя примерно (компру стирала)
- в тонком ( на 3 минутки буквально выскочила из компры ) - это 3 недели

но специального фотосета еще не было , да и живу спокойно , не лажу особо :lol:



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Элисон25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:46     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Красота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Может кто знает, где в рассрочку (кредит) делаю ОП?

Ну и по абдоминопластике кто предпочтительней из врачей.
Хотела к Плотникову, но у них нет рассрочки. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Irishaaa
Вы все же у Гейко решили делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:13     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Ну ниче так :mrgreen:
Скрытый текст:
жёлтенький , смотрю , облазиет :mrgreen:


ника бонькина
В Елене .


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Пт Янв 19, 2018 10:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:14     Ответить с цитатой

ника бонькина
В инстаграмме видела про расспочку в «Дюна» по моему, посмотрите
LUlia
Да, сходила к ней еще раз и поняла что к ней хочу, внесла предоплату, ждуууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:20     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
классные)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Irishaaa
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:42     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli писал(а):
Шабалинова Татьяна
Тань, ну так - частично )))))
особенно то там нечего еще смотреть пару месяцев - ибо отек , а швы один фиг под пластырем
но ....
Скрытый текст:
несколько фоток не в компре есть :haha:
- фото в спортивном топе - это неделя примерно (компру стирала)
- в тонком ( на 3 минутки буквально выскочила из компры ) - это 3 недели

но специального фотосета еще не было , да и живу спокойно , не лажу особо :lol:





Офигенная грудь! Уже сейчас gogogo! Это у вас же ментор анатомы 375мл? А свой исходник какой-то был?) Потом еще отеки сойдут,контуры более четкие, округлые станут,будет вообще мега сексуальная грудь! Молодец наш дядя Пл0тников 😎
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:44     Ответить с цитатой

В чем разница?
https://www.nativeclub.ru/katalog/byustgaltery/posleoperatsionnye/Top-Native-posle-uvelicheniya-1-11/
https://www.nativeclub.ru/katalog/byustgaltery/posleoperatsionnye/Top-Native-posle-uvelicheniya-0131/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 20 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах